Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




Форум кинологического INFO-портала » Главный » Выставки и смотры » Подготовка к новому выставочному сезону (Предложения и пожелания)
Подготовка к новому выставочному сезону
AdminДата: Вівторок, 20.10.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Просьба в этой теме выложить все свои пожелания и предложения относительно того, как Вы видите следующую выставку нашего клуба , чтобы хотелось изменить из наших преждних выставок , а что оставить...Фантазируем , не забывая, что наша выставка ранга UKCIB будет проходить 23 мая 2010-го года. Ее организация, а следовательно и полученное от нее настроение зависит от Ваших советов и предложений!



 
AdminДата: Четвер, 05.11.2009, 04:58 | Сообщение # 61
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Люди! График выставок на этот год я повесила в новостях .
А как насчет нашей??? 23 мая 2010-го года...
Да, и возможно кто-то из Вас потеребит друзей-знакомых (только ответственных, хотя-бы с 8 утра до 7 вечера) и приговорит их на "страшный " труд писать бумаги в ринге. Отобрано будет 6-7 человек (по два в ринг , в какой-то может понадобится третий или курьер), подучить - с начала мая подучим (в клубе в рабочее время ) , дело не особо хитрое, но требует внимательности , пунктуальности и аккуратности.
Ну и мысли...поконструктивней!




 
MilaДата: Четвер, 05.11.2009, 14:30 | Сообщение # 62

Группа: Видалені





За расписание спасибо!
По-поводу судейства мелочи,что можете сказать об этих,слышала лестные отзывы:
Александров В.
Абракимов Ш.
Каширин Н.
Выгузов И.
Мун Л.


Отредактировано: Mila - Четвер, 05.11.2009, 14:34
 
AdminДата: Четвер, 05.11.2009, 17:19 | Сообщение # 63
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Попробую "попробивать" чьих они будут :) . Имеется ввиду, к каким кинологическим системам относятся эти судьи.



 
AlexAAДата: Четвер, 05.11.2009, 18:02 | Сообщение # 64
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (Mila)
Абракимов Ш.

Шамиль Абракимов - FCI, я под ним выставлялся.


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
MilaДата: Четвер, 05.11.2009, 18:14 | Сообщение # 65

Группа: Видалені





А Станислав Новальный судил у нас в Харькове?
 
AdminДата: Четвер, 05.11.2009, 19:02 | Сообщение # 66
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Mila, все судьи в списке - РКФ - FCI/



 
MilaДата: Четвер, 05.11.2009, 22:14 | Сообщение # 67

Группа: Видалені





Quote (Mila)
А Станислав Новальный

А этот судья наш,что о нем скажете?
А это у нас не катируется?
 
ПроДата: Четвер, 05.11.2009, 22:53 | Сообщение # 68

Группа: Видалені





Станислав Новальный судья с большим стажем и опытом судейства в практически всех пород.
По поводу катируется судья или некатируется.Принцип выставлять надо собаку только под судью который любит тип вашей собаки, вот и вся хитрость. Это не секрет что у каждого судьи в голове свои тараканы, вот под это и нужно подстраиваться.
 
AdminДата: Четвер, 05.11.2009, 23:16 | Сообщение # 69
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Станислав Семенович судья классный , но вряд ли за неделю до выставки в Киеве он к нам приедет...
По мне понятие "котируется и некотируется" - бред. Просто судьи FCI по "законам" их организации не имеют права судить наши выставки (ну на просторах бывшего СНГ это работает , к сожалению)




 
KovchegДата: Субота, 07.11.2009, 02:47 | Сообщение # 70
Томатный спонсор
Группа: Партнер
Сообщений: 48
Offline
я думаю ,что желающие работать в рингах секртарями могут предлагать свои кандидатуры не стесняясь

Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет...

 
MilaДата: Субота, 07.11.2009, 10:42 | Сообщение # 71

Группа: Видалені





Quote (Admin)
Станислав Семенович судья классный , но вряд ли за неделю до выставки в Киеве он к нам приедет...
По мне понятие "котируется и некотируется" - бред. Просто судьи FCI по "законам" их организации не имеют права судить наши выставки (ну на просторах бывшего СНГ это работает , к сожалению)

Под выражением котируется или нет,я именно это и имела ввиду-"их организации не имеют права судить наши...",это сказано было по-простому,чтобы долго не расписывать,ну извините,в следующий раз буду детально описывать,что я имела ввиду.
 
MilaДата: Субота, 07.11.2009, 10:46 | Сообщение # 72

Группа: Видалені





Quote (Про)
По поводу катируется судья или некатируется.Принцип выставлять надо собаку только под судью который любит тип вашей собаки, вот и вся хитрость. Это не секрет что у каждого судьи в голове свои тараканы, вот под это и нужно подстраиваться.

Это тоже понятно,но как бы Вам не нравился судья,больше двух раз он, насколько мне известно,не может дать UKCIB!Может я не права,тогда просветите как на самом деле все происходит.
 
AdminДата: Середа, 18.11.2009, 21:05 | Сообщение # 73
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Mila, я ненечаянно так написала - не стоит извиняться! Честно. Просто судя по рассказам бывалых , за рубежем нет такого , судья есть судья , и к какой бы организации он не принадлежал - он остается судьей и имеет право работать там , куда его пригласили если в этот же день у него нет работы в своей организации. Обидно , что у нас не так. Дважды можно пригласить одного и того же судью , но вот только на другие породы. С судейством бэби - проще : малявочки растут и каждый год в этом классе собаки новые. Но а щенков , молодых , юниоров и открытый -конечно хотелось бы , чтоб судили в одном ринге.
Quote (Mila)
больше двух раз он, насколько мне известно,не может дать UKCIB

Принципиально может. Только вот проблема в другом - UKCIB полученный под одним и тем же судьей равен ОДНОМУ титулу. Т.е. при обмене коллекции UKCIB-ов на чемпионство , они должны быть получены под разными судьями (и с разных стран или в разных странах).




 
AlexAAДата: Середа, 18.11.2009, 21:33 | Сообщение # 74
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (Admin)
С судейством бэби - проще

Проще-не-проще но и для них важна объективная расстановка, что не всегда получается у непородника


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
AdminДата: Середа, 18.11.2009, 23:28 | Сообщение # 75
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Согласна , но ... сам знаешь. Мне интересно , кто нибудь огласит судей на эту выставку (хоть планы на кого ?).



 
Форум кинологического INFO-портала » Главный » Выставки и смотры » Подготовка к новому выставочному сезону (Предложения и пожелания)
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ