Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




Форум кинологического INFO-портала » Главный » Выставки и смотры » Подготовка к новому выставочному сезону (Предложения и пожелания)
Подготовка к новому выставочному сезону
AdminДата: Вівторок, 20.10.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Просьба в этой теме выложить все свои пожелания и предложения относительно того, как Вы видите следующую выставку нашего клуба , чтобы хотелось изменить из наших преждних выставок , а что оставить...Фантазируем , не забывая, что наша выставка ранга UKCIB будет проходить 23 мая 2010-го года. Ее организация, а следовательно и полученное от нее настроение зависит от Ваших советов и предложений!



 
AdminДата: Понеділок, 26.10.2009, 00:20 | Сообщение # 46
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
AlexAA, мы только за! Да я думаю, что вопрос решен , найдем пару-тройку людей, которые будут следить за порядком. Противники этого едва ли найдуться, ведь так?



 
AlexAAДата: Понеділок, 26.10.2009, 21:59 | Сообщение # 47
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Есть еще пожелание по судейству - хотелось бы что бы немцев щенков и бейби судил все-таки овчарист, а то коментарии к расстановке - "эта собака лучше стояла, а эта послушней бежала" как-то не впечатляют.

Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
AsgardДата: Вівторок, 27.10.2009, 00:59 | Сообщение # 48
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Quote (AlexAA)
хотелось бы что бы немцев щенков и бейби судил все-таки овчарист

AlexAA, я вообще бы хотела, чтоб если взрослые под одним судьей, то и бэби под ним же, т.е. не "разбивать" породу. Но так мы заставим малышню долго ждать...и бест- бэби прийдется проводить как и все остальные ближе к вечеру. Тут бы владельцы поотзывались ... ну кто готов подождать, кто нет ... типа голосования.

Ага...и еще одно. Кто готов проспонсировать символическими и не очень ;) призами конкурс нарядов - ОТЗОВИТЕСЬ! Что можем предложить взамен - ваша визитка, как приложение к каталогам и дипломам...ну или Ваши варианты?


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)




Отредактировано: Asgard - Вівторок, 27.10.2009, 01:02
 
MilaДата: Вівторок, 27.10.2009, 05:09 | Сообщение # 49

Группа: Видалені





Декорацию будут судить отдельно,или совместно?Я это спрашиваю не только в своих интересах?
 
AdminДата: Вівторок, 27.10.2009, 21:42 | Сообщение # 50
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (Mila)
Декорацию будут судить отдельно,или совместно?

Т.е. - отдельно? Бэби и взрослые или? Или совместно с кем? Че то я не поняла ... В идеале для выставки надо бы 3 судьи приглашать (немцы и стаффорды - большое поголовье : один судья, крупные и средние породы : другой судья и декорация - спец по декорации ). Но вот такую роскошь мы едва ли себе можем позволить.
Mila, а кого бы хотелось видеть судьей для маленьких собак?




 
AlexAAДата: Середа, 28.10.2009, 12:27 | Сообщение # 51
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
По поводу конкурса с костюмами более или менее определились. Будем ли устраивать показательные выступления по дрессировке?

Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
AdminДата: Середа, 28.10.2009, 18:54 | Сообщение # 52
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (AlexAA)
По поводу конкурса с костюмами более или менее определились.

Определились силами тех, кто хочет участвовать (не задевая бюджет клуба , а лишь его поддержку ). Соответственно , "определились" - это громко сказано , но есть итнициатива и желающие помочь.
Наверное , при необходимой поддержке активных участников и показательные выступления возможны (для всего этого , если мы будем в парке Артема , надо застолбить "пятачек" возле летней сцены)




 
KovchegДата: Четвер, 29.10.2009, 15:51 | Сообщение # 53
Томатный спонсор
Группа: Партнер
Сообщений: 48
Offline
Quote (Asgard)
Три - а можно дипломчики не в файлы совать (убивается масса времени) , а в папки? СПОНСОРЫ, АУ!!!! ДАЙТЕ ПАПКИ!

Дипломчики в папки было-бы очень удобно .Если все "за" их можно насобирать по спонсорам


Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет...

 
KovchegДата: Четвер, 29.10.2009, 16:07 | Сообщение # 54
Томатный спонсор
Группа: Партнер
Сообщений: 48
Offline
И было бы неплохо буфетик организовать, а то иногда кушать хочеться %)

Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет...

 
AlexAAДата: Четвер, 29.10.2009, 17:18 | Сообщение # 55
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (Kovcheg)
И было бы неплохо буфетик организовать, а то иногда кушать хочеться

Если в парке Артема, то там киоск есть с кофе, пирожками и т.д. Разве что перед выставкой предупредить их что бы запаслись всем.


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
AdminДата: Четвер, 29.10.2009, 20:20 | Сообщение # 56
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (AlexAA)
Разве что перед выставкой предупредить их что бы запаслись всем.

А не проще для работающих в рингах нарезать утром бутербродов ? С чайком . И документы в ринги в субботу перед выставкой распределить по ОТВЕТСТВЕННЫМ за ринги ? И вообще начать с того , что ответственные за ринги ДОЛЖНЫ БЫТЬ (чтоб потом народ не дергал организатора , который у нас в единственном лице) , а все вопросы решал на месте ?
...не, по-моему коряво сказала, но смысл ясен?




 
AlexAAДата: Субота, 31.10.2009, 01:01 | Сообщение # 57
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (Admin)
что ответственные за ринги ДОЛЖНЫ БЫТЬ

Согласен, только нужно четко определится с обязанностями ответственных


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
MilaДата: Субота, 31.10.2009, 21:34 | Сообщение # 58

Группа: Видалені





Quote (Admin)
Mila, а кого бы хотелось видеть судьей для маленьких собак?

Если чес не знаю!
 
AdminДата: Понеділок, 02.11.2009, 00:01 | Сообщение # 59
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (Mila)
Если чес не знаю!

Жаль. Чем кокретнее и конструктивнее (оформленее) будут пожелания , тем проще будет что-то сделать. Т.е. в январе (как минимум) мы уже должны знать чего хотим (конкретно) . Иначе все будет "как всегда".




 
MilaДата: Понеділок, 02.11.2009, 08:49 | Сообщение # 60

Группа: Видалені





Я постараюсь заняться этим вопросом,обещаю!только опыта в судьях у меня не много.Надо будет провести соц. опрос,тобиш покопаться,спросить людей,у которых опыта поболе.
 
Форум кинологического INFO-портала » Главный » Выставки и смотры » Подготовка к новому выставочному сезону (Предложения и пожелания)
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ