Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум кинологического INFO-портала » Главный » Выставки и смотры » Подготовка к новому выставочному сезону (Предложения и пожелания)
Подготовка к новому выставочному сезону
AdminДата: Вівторок, 20.10.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Просьба в этой теме выложить все свои пожелания и предложения относительно того, как Вы видите следующую выставку нашего клуба , чтобы хотелось изменить из наших преждних выставок , а что оставить...Фантазируем , не забывая, что наша выставка ранга UKCIB будет проходить 23 мая 2010-го года. Ее организация, а следовательно и полученное от нее настроение зависит от Ваших советов и предложений!



 
AsgardДата: Середа, 21.10.2009, 22:19 | Сообщение # 16
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Quote (Great)
чтоб больше не повторялась ситуация

для этого он дожен не быть СОБАЧНИКОМ! И не дожен в этот день вообще никого выставлять.


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)




Отредактировано: Asgard - Середа, 21.10.2009, 22:21
 
AlexAAДата: Четвер, 22.10.2009, 14:09 | Сообщение # 17
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Да фотограф в ринге это хорошо, но умеющий фотографировать собак и один, я попытаюсь до выставки найти и подготовить человека хоть на один ринг.

Quote (Admin)
а вот чего-то вроде конкурсов видеть хочется...ну тут проблема - их некому провести (нужен человек с талантом массовика -затейника)

Конкурсами было-бы неплохо заполнить обеденный перерыв. Самый классический и популярный "ребенок и собака".
Так же в перерыве можно провести показательное выступление по дрессировке.

И самое главное что-бы нам не навязывали левых судей, которые судят немецких овчарок по умению "улыбатся" и другим непонятным критериям...


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.



Отредактировано: AlexAA - Четвер, 22.10.2009, 14:21
 
MilaДата: Четвер, 22.10.2009, 15:41 | Сообщение # 18

Группа: Видалені





Можно конкурс Мисс и Мистер,а потом лучшая пара.Для тех,кто любит наряжать и наряжаться,лучший костюм,лучший образ в который вошла собака %) ,можно конкурс на лучший костюм хозяина и животного(пчелка хозяин и собака,типа этого)
 
MilaДата: Четвер, 22.10.2009, 16:52 | Сообщение # 19

Группа: Видалені





Для НО,конечно пчелка не катит,как по мне,а вот военная тематика,стиль милитари,морфлот.Призы:вожак стаи,генералисимус,прапорщик,что-то в этом роде.Нужно с тематикой определиться,а там полет фантазии и реализация задуманного.

Отредактировано: Mila - Четвер, 22.10.2009, 16:56
 
AdminДата: Четвер, 22.10.2009, 19:31 | Сообщение # 20
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (AlexAA)
И самое главное что-бы нам не навязывали левых судей, которые судят немецких овчарок по умению "улыбатся" и другим непонятным критериям...

...да ладно старое бередить... Мне поляк понравился судейством и серьезным отношением к своему делу, а главное - отсутствием "понтов" в отличие от судей из "российской глубинки" . Да и какая разница, в этом году его точно не будет . AlexAA, кого бы ты предложил для судейства н\о ? Хочется вообще для любой породы видеть человека серьезного, чтоб в ринге не наблюдать за клоунадой (ну или центром вселенной) , а действительно получить исчерпывающее описание и граммотную оценку (пусть даже субъективную, но обоснованную) .
Quote (Mila)
Для тех,кто любит наряжать и наряжаться,лучший костюм,лучший образ в который вошла собака ,можно конкурс на лучший костюм хозяина и животного(пчелка хозяин и собака,типа этого)

Вот я тоже это имела в виду. Без разницы порода, главное ярко и красочно. Кто решиться организовать ;) ? Чуть поздже кину фотки с подобного конкурса в Киеве. И н\о - не исключение...когда догиня идет в балетной пачке!




 
MilaДата: Четвер, 22.10.2009, 20:25 | Сообщение # 21

Группа: Видалені





Quote (Admin)
И н\о - не исключение...когда догиня идет в балетной пачке!

...и хозяин waw
 
AdminДата: Четвер, 22.10.2009, 20:46 | Сообщение # 22
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Вот к сожалению мои фотки - только две...но еще чуток с их сайта украла ;)

.

.

.

.

.

.

Ну чё, немецкие овчарки , слабо???? Я точно знаю, что клубу будет не до этого , так что весь конкурс должен будет готовить агитколлектив. " Кучковаться" начнем где-то после нового года (вторая половина января) . Со спонсорами...что-то придумаем. Главное собрать хоть 5 чел . единомышленников на это дело.

Файлы: 3097537.jpg (292.0 Kb) · 1439865.jpg (290.4 Kb)




 
MilaДата: Четвер, 22.10.2009, 20:49 | Сообщение # 23

Группа: Видалені





Балдежно,я тоже покопаюсь,есть рыбные места еще :)
 
MilaДата: Четвер, 22.10.2009, 21:40 | Сообщение # 24

Группа: Видалені





Вот что-то есть,но маловато


 
AdminДата: Четвер, 22.10.2009, 22:07 | Сообщение # 25
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
ОЙ! Последнее фото...и пусть только кто скажет, что не Украинская порода! ...Кстати...на худой конец можно конкурс национальных костюмов...это мысль.



 
AlexAAДата: Четвер, 22.10.2009, 22:53 | Сообщение # 26
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (Admin)
Ну чё, немецкие овчарки , слабо???

Ну в пчелку мою Цоню наряжать бесполезно - никто не поверит. На площадке ее все называют фашистка (из Германии привезена и добрым нравом не отличается) так что если найдем немецкую форму времен ВОВ будем участвовать...

P.S. Хотя, конечно, нам проще устроить показуху по дрессировке.

Quote (Admin)
AlexAA, кого бы ты предложил для судейства н\о ?

Тут нужно подумать...


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.



Отредактировано: AlexAA - Четвер, 22.10.2009, 22:58
 
GreatДата: Четвер, 22.10.2009, 22:57 | Сообщение # 27

Группа: Видалені





ее можно сестрой милосердия одеть!
 
AlexAAДата: П`ятниця, 23.10.2009, 00:51 | Сообщение # 28
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (Great)
ее можно сестрой милосердия одеть!

Я думаю, она лучше будет смотреться с подсумком боеприпасов.

Great, а какие твои предложения по судье, мне из наших нравится судейство Цыбулько и Субботиной.


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
GreatДата: П`ятниця, 23.10.2009, 01:04 | Сообщение # 29

Группа: Видалені





мне тоже.просто вот говорят,мол,Цыбулько только была,в этом году.работает она класно. Субботина тоже нравится работа.хорошо осенью отработал Олег,но он наших собак не знает
 
AdminДата: П`ятниця, 23.10.2009, 01:10 | Сообщение # 30
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Трам-пам-пам.... Говорите Субботина. А какой промежуток должен быть между судейством одной и той же породы ? Она была у нас в прошлую высавку... А кто еще? И вот такой вопросец, а если пригласить Цыбулько , но на другие породы..это возможно, и не будет нарушением правил ? И кого второго?



 
Форум кинологического INFO-портала » Главный » Выставки и смотры » Подготовка к новому выставочному сезону (Предложения и пожелания)
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ