Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




Модератор форуму: IVANGO  
Форум кинологического INFO-портала » Породные форумы » Фокстерьер » Джентльмен высшей пробы (Все о фокстерьерах.)
Джентльмен высшей пробы
IVANGOДата: Четвер, 20.01.2011, 13:35 | Сообщение # 151
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Inna)
облизывал пивную бутылку

acute Чему собаку учите? ;) ;)


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
ЕленаВасинаДата: Четвер, 20.01.2011, 17:50 | Сообщение # 152
Майор
Группа: Журналист
Сообщений: 82
Offline
Наконец-то и мы с Рэмом будем с вами общаться.Я пока ещё не совсем по компу всё знаю,но потихоньку освою.
 
IVANGOДата: Четвер, 20.01.2011, 20:15 | Сообщение # 153
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (ЕленаВасина)
Наконец-то и мы с Рэмом будем с вами общаться
Ага,поздравляю! Нашего полку прибыло,дядюшка Рэм-в наших рядах! waw


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AsgardДата: Четвер, 20.01.2011, 20:33 | Сообщение # 154
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Присоединяюсь к поздравлениям !!! Рады видеть !

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
IVANGOДата: Четвер, 20.01.2011, 21:23 | Сообщение # 155
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Фокстерьер Рэм.
Файлы: 8652648.jpg (128.8 Kb)


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
InnaДата: Четвер, 20.01.2011, 23:00 | Сообщение # 156
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
ЕленаВасина, ....Добро пожаловать....наконец то наши ряды уплотнились waw ... я с Рэмом заочно знакома давненько....Классный парень! ;)

Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
ЕленаВасинаДата: П`ятниця, 21.01.2011, 09:19 | Сообщение # 157
Майор
Группа: Журналист
Сообщений: 82
Offline
Спасибо!Мне тоже очень приятно будет общаться.Хотелось бы встретиться на выставке 22 мая большой фоксиной компанией,хоть нас пока мало, но мы в тельняжках!!!!!!!!!!!!!!!
 
IVANGOДата: П`ятниця, 21.01.2011, 18:23 | Сообщение # 158
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Файлы: 4321761.jpg (188.1 Kb)


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AsgardДата: П`ятниця, 21.01.2011, 18:36 | Сообщение # 159
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Quote (Inna)
Вчера застукала Гнома за интересным занятием.....облизывал пивную бутылку

... он с Евратом Ушастым не родственник ? Пиво на одном счету с мясом . При этом "оболонь" не котируется - предпочитает козла , туборг и подобное . А я всегда была уверена , что в оболонской бадяжке спирт присутствует , Евфр лишь это доказал . Еще склонна к употреблению Дагора , но без такого рвения , она ну очень выпрашивает вино . Черри - категорический трезвенник . Едике и Фрося - тоже.
IVANGO, фото на фоне аттракционов - жесть ! Я Рэма помню на фотке с Дюшей в позе целущихся лебедей (сердечком) , это ж он ?


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
IVANGOДата: П`ятниця, 21.01.2011, 18:57 | Сообщение # 160
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Asgard)
это ж он
Да,это Рэм,он вообще---очень артистичный парень! waw


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
InnaДата: П`ятниця, 21.01.2011, 19:52 | Сообщение # 161
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Quote (Asgard)
При этом "оболонь" не котируется - предпочитает козла , туборг и подобное .
....наверное где-то дороги пересиклись ;) ....между бутылок из под оболони Гном выбрал старопрамен acute


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Субота, 22.01.2011, 02:16 | Сообщение # 162
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
:) Этот тоже не отказывается от старопрамена , но по моим наблюдениям ему симпатичны травянисто-горькие или с кислинкой сорта (эх , испанец однако!) . Вобщем мораль такова - оболонь пить нельзя . Вообще тема алкоголя и братьев меньших достаточно интересна . Ведь и в дикой природе есть обезьяны , которые "бухают" прокисшими фруктами ... да зачем далеко ходить - кто видел курей , объевшихся переспелой вишней ? Вот . Т.е. вопрос больше в том что и насколько вредно , ведь природа не глупа и излишеств не допустит , но допускает же употребление ;) .
Quote (IVANGO)
Да,это Рэм,он вообще---очень артистичный парень!

В шляпе - он был просто неотразим . Кстати , одежда-собаки ... ЕленаВасина, костюмчик модельерская работа или сами ?


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
ЕленаВасинаДата: Субота, 22.01.2011, 10:30 | Сообщение # 163
Майор
Группа: Журналист
Сообщений: 82
Offline
Костюмчик "Шериф" собирали сами, очки на барахолке,шляпа в магазине,бандана сына.Ремчику этот костюм очень нравится.Впрошлом году на 8 Марта в этом костюме вышли на собачью площадку поздравлять девок (сучек).Они были в шоке.Рэмчику было уделено столько внимания,что он растерялся,а девки подрались.В этом году так делать не будем.Любит ноить в жару бейсболку, в дождь комбез.Казалось-бы животные,но для нас Рэм как сыночек.Он умеет слушать и делать выводы.Но фокстерьеры есть фокстерьеры,свои две копейки всёравно вставят. :)
 
ЕленаВасинаДата: Субота, 22.01.2011, 11:02 | Сообщение # 164
Майор
Группа: Журналист
Сообщений: 82
Offline
Ваня!Спасибо за Рэмыны выставленные фотки.Я пока не знаю как это делать,но скоро научусь.Унас много интересных. :)
 
IVANGOДата: Субота, 22.01.2011, 22:09 | Сообщение # 165
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline

Файлы: 0719691.jpg (152.8 Kb) · 2203286.jpg (111.2 Kb)


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
Форум кинологического INFO-портала » Породные форумы » Фокстерьер » Джентльмен высшей пробы (Все о фокстерьерах.)
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ