Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




Модератор форуму: IVANGO  
Форум кинологического INFO-портала » Породные форумы » Фокстерьер » Джентльмен высшей пробы (Все о фокстерьерах.)
Джентльмен высшей пробы
AsgardДата: П`ятниця, 07.01.2011, 17:25 | Сообщение # 121
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Ни одна порода (представитель) не считает себя маааленькой и беспомощной ;) С каким остервенением нападают йорки - брррр! Я это ни к тому писала . А к тому , что порой мы , владельцы , запрещая своим чадам общаться (хоть и на повышенных тонах) с соплеменниками провоцируем в последствии их трусость и прочий негатив . Фоксятники (владельцы) в этом отношении ,кстати, редко таким грешат , а вот владельцы декорашек - чаще всех остальных .

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
InnaДата: П`ятниця, 07.01.2011, 20:34 | Сообщение # 122
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Quote (IVANGO)
По моим наблюдениям,да и фоксомама Инна,думаю подтвердит,фоксятины считают себя вовсе не мелкими песиками,а эдакими громилами,габаритами приближенными к пони.

Подтверждаю!!! В последнее время мы вообще страх потеряли. Самое страшное что начал лезть ...."самоутверждаться"....к бродячим собакам......Теперь я понимаю,что описание Манморенси было не с потолка.


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
InnaДата: П`ятниця, 07.01.2011, 20:48 | Сообщение # 123
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
У нас уже от этих "самоутверждений" из друзей остались только те,кто в холке выше 50см %)


....и то,почти все девки waw

Файлы: 9711082.jpg (323.0 Kb) · 5049854.jpg (323.1 Kb)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
IVANGOДата: Понеділок, 10.01.2011, 19:57 | Сообщение # 124
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
После визита к соседям,мною была произведена работа по устранению места "просачивания" на территорию соседей.Вчера выходим гулять,я в полной уверенности,что побега больше не будет,занимаюсь своими делами.Через какое то время-слышу Матвей подает голос.Иду смотреть,в чем дело,и наблюдаю все ту же картину-соседский пес в конуре,а этот мелкий агрессор скачет перед ней.Я в растерянности осматриваю забор(забор из сетки-рабицы)- все цело,шансов пролезть просто не может быть!Зову беглеца к себе и наблюдаю следующее: -Матвей подходит не спеша к забору и не с разбегу!!!,а как альпинист,начинает лезть по сетке!!! %) Перелазит через нее,спрыгивает вниз и с умильным лицом тыкается в меня лапами,всем своим видом и мелькающим хвостом показывая как он рад меня видеть.Я был в таком смятении чувств,что даже позабыл его отчитать...

В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AsgardДата: Понеділок, 10.01.2011, 20:10 | Сообщение # 125
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
waw , а мне никто не верил , что собаки умеют карабкаться по сетке , когда я про маленькую Байру рассказывала (этот чертенок в 2 месяца перелезал 1,20 м сетку , перегораживающую мою комнату на "можно " и "нельзя" ). Честно , когда дочитывала до "развязки " ждала услышать что-то про "подземный ход" :) , а тут вот ... молодчага Матвей!
А вот про инстинкты таки "замяли" .... acute


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
IVANGOДата: Понеділок, 10.01.2011, 20:32 | Сообщение # 126
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Asgard)
А вот про инстинкты таки "замяли" .
Каки-таки инстинкты? acute


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
InnaДата: Понеділок, 10.01.2011, 23:24 | Сообщение # 127
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
IVANGO, Мотя наш человек waw

Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Вівторок, 11.01.2011, 17:33 | Сообщение # 128
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Quote (IVANGO)
Каки-таки инстинкты?

Ну всякие там собачье-поведенческие примочки ;) . Ладно , я хорошо подумала и вскоре наверное все-таки отдельной темкой запущу :) . Inna, а Гном тоже по заборам лазит ?


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
InnaДата: Середа, 12.01.2011, 23:40 | Сообщение # 129
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Quote (Asgard)
, а Гном тоже по заборам лазит
.....ещё не пробовали %) ....а вот по акации запросто....коты в шоке waw


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
IVANGOДата: Субота, 15.01.2011, 23:26 | Сообщение # 130
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Файлы: 8178100.jpg (160.8 Kb)


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AsgardДата: Субота, 15.01.2011, 23:33 | Сообщение # 131
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
ОЙ! Надеюсь это шерсть.... acute Или "в теле" ???

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
IVANGOДата: Субота, 15.01.2011, 23:38 | Сообщение # 132
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Asgard)
ОЙ! Надеюсь это шерсть.... acute Или "в теле" ???

И то,и другое.


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AsgardДата: Субота, 15.01.2011, 23:45 | Сообщение # 133
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Худеть , щипать (заодно и антицеллюлитный массаж ;) ) и весной на выставку вести !!!
А у когда-то комочка взгляд серьезный стал ,дама "пальцы в рот не клади" , если я правильно поняла . Или это просто под такое настроение попала ?


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
IVANGOДата: Субота, 15.01.2011, 23:55 | Сообщение # 134
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Asgard)
дама "пальцы в рот не клади" , если я правильно поняла .
Очень правильное понятие!Насчет худеть---не получается.


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AsgardДата: Неділя, 16.01.2011, 00:29 | Сообщение # 135
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Quote (IVANGO)
Насчет худеть---не получается.

вот тогда вполне резонный вопрос - а кушает то что ? На зиму любой зверь набирает немного веса , но к весне обычно его расходует . Т.е. может вполне сработать трехразовое кормление (вторник , четверг , суббота ) или любая другая "простая и эффективная "диета .


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
Форум кинологического INFO-портала » Породные форумы » Фокстерьер » Джентльмен высшей пробы (Все о фокстерьерах.)
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ