Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум кинологического INFO-портала » Породные форумы » Дворяне и метисы » Мой самый верный пес ... (Фото самых красивых и верных собак ...)
Мой самый верный пес ...
AsgardДата: П`ятниця, 25.06.2010, 23:41 | Сообщение # 1
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Темку нарочно начинаю именно здесь . Большинство владельцев дворняг тоскливо отмахиваются - "дворняга" на вопрос : " А какая это порода ?" . ЗРЯ! Ведь их спросили именно потому , что ИХ СОБАКА ШИКАРНО ВЫГЛЯДИТ , холенная и красивая . Иметь пса дворянских кровей - это же здорово! Породистые псы похожи друг на друга , а тут каждая особь - индивидуальность и неповторима ...хотите по-модному - ЭКСКЛЮЗИВНА . Так что ждем фоток самых любимых и самых преданных животных - беспородных собак .

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
AsgardДата: Середа, 30.06.2010, 02:48 | Сообщение # 2
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
... не мой , но все же (пока он находиться в поле зрения) ... Мамка с папкой симпатичные , среднего размера . Щену (кобелек) месяца 2-3 ... Может кто-то узнал или увидел Лучшего Друга ? Пишите .

Файлы: 9744173.jpg (588.7 Kb)


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
AsgardДата: Середа, 30.06.2010, 02:56 | Сообщение # 3
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
А эта придворная дама Евфро-синья (ну любит она Евфратика с первого появления в нашем доме) - моё , самое озорное и хитрющее создание . Так мы любим сидеть по утрам и наблюдать за улицей .
Ее история банальна : подкинули в подъезд щенков возрастом около 2-х месяцев .

Файлы: 8510613.jpg (475.0 Kb)


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
InnaДата: Четвер, 01.07.2010, 11:23 | Сообщение # 4
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Недавно попала в идиотскую ситуацию....Шла с Гномом....вдруг на встречу к нам бежит дворняга....так как она была без ошейника,а у нас вокруг полно бездомных и больных собак....я естественно Гному "Рядом",а дворняге "Фу"....и тут отозвалась хозяйка собаки....мол типа ходят тут со своими породистыми....а у меня не козырный......Мне стало как то не ловко....Я не стала объяснять ей что не хотела обидить....молча прошла.

Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Четвер, 01.07.2010, 22:46 | Сообщение # 5
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Inna, бывает ... Хотя , если признаться я не столько боюсь именно дворовых собак (бездомных, домашних-без разницы) , сколько хозяйских "бойцов" . Возможно это стереотип и менталитет нашего среднестатистического владельца "груды мыщц" уже изменился ... но вериться с трудом . Как сейчас перед глазами ам.бульдог пытающийся схватить мою беремчатую (вот-вот и роды) Черри за бок . И медленно движущийся хозяин , хорошо во хмелю ... Таких бы - убила на месте, будь моя воля. Подобный случай был со стаффордицей , которую выгуливала "крутая " пигалица еле передигающаяся на шпильках ....

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
AsgardДата: П`ятниця, 01.10.2010, 16:48 | Сообщение # 6
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Еще Фроська . Повзрослевшая . Ох и сложно фоткать зверюгу , которая ни секунды не стоит на месте %)

Файлы: 2609935.jpg (616.8 Kb) · 6095935.jpg (454.8 Kb)


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
InnaДата: П`ятниця, 01.10.2010, 23:21 | Сообщение # 7
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Я познакомилась недавно с женщиной,которая выгуливала двух дворянок....Я сначала подумала что они живут в собственном доме и с ними просто гуляют по утрам.Но оказалось что они живут в многоэтажке ,их подобрали маленькими щенками на улице,выкормили,вылечили,отвели к доктору Айболиту...который им сделал кое-что не очень приятное %) .....щенков от этой парочки уже не кто не увидит.....но собаки живут как сыр в масле....Я когда нибудь вделаю их фото....
А ещё у моего Гнома есть большой друг,который тоже вытянул счастливый билетик.....
Вот его фото.....
Файлы: 0167755.jpg (322.4 Kb)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Вівторок, 02.11.2010, 01:03 | Сообщение # 8
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Quote (Inna)
большой друг,который тоже вытянул счастливый билетик....

Респект владельцам ! Ну и пушистый - класс , шерсть всегда индикатор ухода , молодцы .
Исчо %) немного Фроси (что-то мне подсказывает , что своих спаниелей я стала фотографировать реже ...и значительно )
Она тут такой взрослятиной получилась ...

Файлы: 0353674.jpg (470.2 Kb) · 6162038.jpg (466.1 Kb)


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
AsgardДата: Понеділок, 29.11.2010, 21:22 | Сообщение # 9
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Еще немного Фроськи ...



Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
ODINДата: Субота, 01.01.2011, 06:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Читатель
Сообщений: 3
Offline
Ничо,Фроси много не бывает.
 
AsgardДата: Неділя, 03.04.2011, 04:53 | Сообщение # 11
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline

Файлы: 2388773.jpg (383.8 Kb) · 0202244.jpg (746.7 Kb)


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
InnaДата: Неділя, 03.04.2011, 16:43 | Сообщение # 12
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Это чудо природы кто-то наверное выгнал из дома.....немогу поверить что такая умная собака потерялась и уже две недели не может найти свой дом. ....Очень умный мальчик....выполняет команды " Сидеть" , " Лежать", "Ко мне" ...носит аппорт и даже даёт лапу....для простой дворняги это слишком много.....Возможно он жил у какого-нибудь старика и когда с хозяином что-то случилось.... %) счастливые родственники продали квартиру а собаку выгнали на улицу....К сожалению люди так иногда поступают.
Живёт у нас в гаражах....побаивается бездомных собак( ведать уже испытал на собственной шкуре остроту их зубов,потому-что вся голова в ранах)....гуляет с нами...ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ ПЁС 0:) ....так хочется ему найти достойного хозяина.....Пока нет желающих

:'( :'(

Файлы: 0967835.jpg (411.6 Kb)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
InnaДата: Неділя, 30.12.2012, 01:33 | Сообщение # 13
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Между прочим мы с подругой пристроили этого парня....в частный дом....Рэму очень повезло. Я забыла написать...тишина была на сайте, общаться не с кем....уже больше года он в доме живёт.... в сентябре 2011 ещё :)

Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Неділя, 30.12.2012, 08:26 | Сообщение # 14
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Инн , i'm so sorry , но больно было заходить ... везде фотки морд , которых уже нет . Да тут не я одна такая видать ...
Но жизнь продолжается .
А вот за Рэма действительно можно порадоваться - подфартило ему с вами , умнички ! Чудо очень красивое , даже не взирая на то , что на фотке он то ли побит , то ли в линьке .


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
AsgardДата: Вівторок, 18.06.2013, 03:04 | Сообщение # 15
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Хвастаюсь коллегами по выгулу . Все - красавцы и каждый интересн по-своему ;) (попробую комментить , но фоток много)







Очаровательная , похожая телосложением на небольшую борзую , Сима (Киса). Дух захватывает , когда это чудо бежит по высокой траве - оч. красиво .

----------------------
















Малыш Благо - родом из Крыма .  Ему сейчас 4-5 мес и он во всем старается полражать Дядьке Дону

___________________











Подружка Квета . На фото не так заметно , но она вся как кисточкой окрашена мазками разного цвета . А если к этому добавить еще серьезнейший взгляд ( "пробегали" охотники в крови - сто процентов) , красивые движения (шутим - скаковая лошадка) и ладное тело - хоть завтра на выставку .


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
Форум кинологического INFO-портала » Породные форумы » Дворяне и метисы » Мой самый верный пес ... (Фото самых красивых и верных собак ...)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ