Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум кинологического INFO-портала » Защита животных в Украине » Новости » Обращение администрации к зоозащитникам ! (Если им оно нужно ...)
Обращение администрации к зоозащитникам !
AsgardДата: Неділя, 13.01.2013, 22:45 | Сообщение # 1
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Уважаемые господа , не безразличные к ситуации с животными в Украине!
Создавая данный раздел форума , я надеялась на то , что каждое зоозащитное движение сможет поручить своему доверенному лицу (а сколько их безвылазно сидит "в контакте" !) вести свою веточку . Возможно вам оно и не нужно , т.к. социалки работают на ура , но сейчас я буду рассуждать как пользователь , и первое что я хочу- это :

- иметь право выбрать (это возможно лишь при наличии информации обо всех организациях) ;
- иметь все и сразу на одной странице (адреса , телефоны , контакты ) ;
- четко знать позиции каждой организации или группы энтузиастов (снова упираемся в право выбора ) ;
- НЕ читать разбоки ООО Шарик с ООО Барбос , а иметь возможность самому сделать выводы , опираясь на позиции и отчеты , предоставленные представителями этих организаций ;
- получать информацию отфильтрованную от "дайте денег" и беспочвенных истерик , ведь всему своё место ;
- получать вменяемые ответы на интересующие меня вопросы , даже если они "неудобны" той или иной организации ;
- участвовать в обсуждении выдвигаемых организациями поправок к правилам , законам и пр. (да и быть свидетелем этих обсуждений) ;

... думаю пунктов больше , но я перечислила именно те , которые меня лично не устраивают практически на всех междусобойных форумах ООО Шариков и Барбосов . Всегда много текста - мало смысла вложенного в этот текст .

Со своей стороны я гарантирую объективность , поддержание порядка и контроль за культурой общения между представителями и пользователями .
Не гарантирую лишь отсутствие вопросов со своей стороны , но Вы должны понимать , что я независимый ни от одной организации человек и в данном случае буду таким же обычным потребителем ( пользователем) предоставленной информации .


Далее , для упрощения процедуры , так сказать , если вы зарегистрированы и желаете вести тему своей организации - пишите в ответах .


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
AdminДата: Вівторок, 26.03.2013, 01:14 | Сообщение # 2
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Форма подачи заявки (как и для клубного форума , копирую)

- Название организации (для заголовка подфорума)
- Город
- Котактные данные / время работы
- Насколько часто Вы сможете присутствовать (раз в день , раз в неделю , раз в месяц ) , ориантировочно конечно (безответные вопросы портят репутацию как представляемого вами клуба , так и нашего ресурса ) , так что если Ваш вариант "раз в месяц", то укажите ориентировочное число (когда будете появляться)
- Желаемые темы


Для получения статуса модератора не забывайте указывать реальные ФИО (видит только администрация сайта)
ВСЕ .




 
ArizonaДата: Середа, 27.03.2013, 08:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Читатель
Сообщений: 1
Offline
Admin, пожалуйста я зарегисриралас в ваш сайт по рекомендация колеги из Украйна .Хотела скачатъ книга Хилари Храмар Собаки их раздение.Но не получилос.ПРи клик скачат идет другой сайт которой снова искат парол логин ето так или яделаю ошебка
Спасибо за ранее для помощ
С уважение Аризона
 
AdminДата: Четвер, 28.03.2013, 03:57 | Сообщение # 4
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Да , файл на файлообменнике удален - там регистрироваться не обязательно , просто ссылки на скачивание нет и пишет no found (не найден) . Я добавила архив на сайт (книга в формате *html , что смогла бістро найти в сети ) , можете скачать по ссылке : Harmar_Razvedeniye_sobak.rar

PS: лучше про проблемы со скачиванием писать в Работе сайта и форума (быстрее реагирую )




 
Форум кинологического INFO-портала » Защита животных в Украине » Новости » Обращение администрации к зоозащитникам ! (Если им оно нужно ...)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ