Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Компьютер » Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0.4 (Лучше файервола нет .)
Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0.4
AsgardДата: Четвер, 02.12.2010, 00:46 | Сообщение # 1
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0.4

Безопасность в Интернете
Двусторонний брандмауэр запрещает несанкционированные или вредоносные попытки доступа к вашему компьютеру, предпринимаемые как внутренними, так и внешними источниками (из локальной сети и Интернета). Он предотвращает попытки вредоносного ПО распространяться, собирать и передавать данные на сервера злоумышленников, обеспечивая защиту от хакеров, кражи персональных данных, заражения неизвестными угрозами и блокируя неразрешенную активность программ. Упреждающая защита от угроз Модуль Outpost “Локальная безопасность” отслеживает взаимодействие программ, защищая вашу систему от самых современных угроз безопасности, и проходит все известные тесты на утечку данных, предотвращая неразрешенную передачу информации с вашего ПК. Полная победа над шпионским ПО! Уменьшите риск заражения шпионским ПО с помощью специального механизма защиты Outpost. Регулярные обновления модуля Антишпион и постоянный мониторинг гарантируют, что вредоносное ПО не сможет активизироваться и причинить вред вашим данным или захватить ваши приложения. Безопасное перемещение в Интернете Многогранный модуль “Веб-контроль” охраняет вас от “темных сил” Интернета. Он блокирует доступ к веб-сайтам, способным заразить ваш компьютер через скрытую загрузку вредоносного ПО, а также предотвращает случайное раскрытие персональной информации, ограничивает риск столкнуться с потенциально небезопасными элементами веб-сайтов и надежно хранит ваши личные данные. Непробиваемая самозащита Outpost не может быть деактивирован направленными атаками и обеспечивает непрерывную защиту. Мощная и простая защита Вне зависимости от того, новичок вы или эксперт в компьютерной безопасности, вы можете легко настроить Outpost Firewall для своих нужд. Благодаря автоматизированной системе контекстной справки (полностью на русском языке) программа поможет вам найти правильный ответ на запросы брандмауэра, чтобы вы могли сосредоточиться на своей активности, оставив заботу о вашей безопасности Outpost!
- мнение народа :)
Отсебятина - лучше пока не видела , хотя кто его знает ;)
Правда с некоторым ПО он не дружит ... а некоторые интернет провайдеры - с ним (повод для смены провайдера , однако )

Скачать Outpost для Windows 32-бит с оф. сайта (пробник на 30 дней )
Официальный сайт


Доступно только для пользователей


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Компьютер » Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0.4 (Лучше файервола нет .)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ