Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




Модератор форуму: IVANGO  
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Музыка » Музыкальная шкатулка (...кто чем болен :) или ознакомительный)
Музыкальная шкатулка
AdminДата: Субота, 21.11.2009, 01:56 | Сообщение # 31
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (IVANGO)
а вот наш ответ буржуям !

Мило! эмоций правда маловато ... отдаленно взяли опыт Сатриани , немного Мегадес , да эт я придираюсь - нот то всего семь!
Такс...раздельчик в скором времени будет. Только я под музыку тогда наверное отдельный под-форум сделаю :)




 
IVANGOДата: Субота, 21.11.2009, 21:38 | Сообщение # 32
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
А вот ANTHRAX ,так сказать against Rage Against The Machine waw

В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...



Отредактировано: IVANGO - Субота, 21.11.2009, 21:40
 
AdminДата: Неділя, 22.11.2009, 23:14 | Сообщение # 33
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Во! Отсюда мораль - если трешеру дать весёлой травы - то получается веселый треш :). С Паблик Энеми - ваще суперски у них вышло!
IVANGO, как бы так раздельчики продумать ;) ...? Форум вынесла отдельно, а вот тут застряла.




 
InnaДата: Понеділок, 23.11.2009, 15:03 | Сообщение # 34
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Попробую вставить свои пять копеек.....Жалко,но почти все файлы тяжелее 9000кб.

Добавлено (23.11.2009, 15:02)
---------------------------------------------
Чего то наверное не так сделала.....файл открывается только для закачки.

Добавлено (23.11.2009, 15:03)
---------------------------------------------
Но музон прикольный.... ok качайте.

Файлы: 04_dimmu_borgir.mp3 (8.70 Mb)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....



Отредактировано: Admin - Понеділок, 23.11.2009, 18:18
 
IVANGOДата: Понеділок, 23.11.2009, 17:57 | Сообщение # 35
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Admin)
Во! Отсюда мораль - если трешеру дать весёлой травы - то получается веселый треш :). С Паблик Энеми - ваще суперски у них вышло!
Ага,когда трэшеры старой школы начинают рэповать,как-то жутковато становится... waw

Насчет разделов.Есть,так сказать черновые наброски,давайте вместе думать.Например,"музыка,которая выражает твое сегодняшнее настроение",далее,у каждого есть свой любимый стиль,почему бы не рассказать о нем другим пользователям,мне например интересно услышать и узнать более подробно о нео-фолке,сам могу к примеру рассказать о командах,которые абсолютно ничем не уступают Metallica,но тем не менее незаслуженно отодвинуты или вовсе преданы забвению,ну и т.д.Можно было бы создать раздел,что-то типа библиотеки,обмениваться записями(если это конечно не будет нарушением авторских прав),лично могу предложить порядка 600-700 альбомов СD,в основном thrash&jazz,немного фолка,ну и другое.Но не уверен,будет ли это интересно большинству форумчан,сайт у нас все таки о друзьях наших меньших... :)Еще одни весельчаки.


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...



Отредактировано: IVANGO - Понеділок, 23.11.2009, 18:27
 
AdminДата: Понеділок, 23.11.2009, 18:24 | Сообщение # 36
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (IVANGO)
сайт у нас все таки о друзьях наших меньших...

Братьям посвящены почти все верхние разделы :) А вот владельцам - только этот скромный нижний форум "обо всем"... Так что отрываемся по полной и во всех направлениях!
Здесь можно и нужно ВСЕ!




 
IVANGOДата: Вівторок, 24.11.2009, 22:27 | Сообщение # 37
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Admin)
Так что отрываемся по полной и во всех направлениях!
Здесь можно и нужно ВСЕ!

Кто-то ненавидит этот инструмент,кто-то равнодушен к нему.А у меня он вызывает ощущение,которое можно пожалуй назвать-"Мороз по коже". 0:)


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...



Отредактировано: IVANGO - Вівторок, 24.11.2009, 22:29
 
AdminДата: Середа, 25.11.2009, 00:40 | Сообщение # 38
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
У!!!! У меня даж диск имеется! 2002 Pipe Band. Scottish Pipes & Drums- соседям ну ооочень нравится %) ...в принципе как и мне их "владимирский централ" bad ... Так что волынки - это мое оружие против урлачей. Кстати - Faith No More есть почти полная дискография. Иван, надо обдумать разделы....срочно. По поводу этно, дарка , медивала и амбиента - это могу хоть сейчас. Рэпчик - люблю кач-венный , поэтому далеко не весь (кстати , Паблик Энеми раньшее поинтереснее был...взяла намедни альбом 2007 - попсовенько). А вот что касается House Of Pain - ну когда их слушаешь , ни за что не поверишь , что они белые !

Boo Yaa Tribe - тож одни из избранных .




 
IVANGOДата: Середа, 25.11.2009, 10:16 | Сообщение # 39
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Admin)
У меня даж диск имеется! 2002 Pipe Band. Scottish Pipes & Drums

У-у-у!Завидую белой завистью!!!
Quote (Admin)
соседям ну ооочень нравится %) ...в принципе как и мне их "владимирский централ" bad ... Так что волынки - это мое оружие против урлачей.
У меня на соседнем участке тоже живет "Ынтиликтуал",вооруженный выносными акустическими системами и шедеврами исполнителей тюремной псевдоромантики.К сожалению,не хватает у меня ума вытаскивать АС на улицу и глушить урлу. waw ,хотя ,честно признаться-порою так и подмывает.


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AdminДата: Четвер, 26.11.2009, 00:27 | Сообщение # 40
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (IVANGO)
У-у-у!Завидую белой завистью!!!

Где взяла в сети - не помню , но если мне память не изменяет,то имеется в мр3 точно , и во flack (поискать надо)...
А еще .... ну вот если говорить о народной музыке , есть еще древняя китайская музыка (живые инструменты) , собрание из восьми альбомов и наша родненькая Нина Матвиенко (укр. народные , золотой альбом 2006 года)...
--------------
В новом раздельчике ;)

О!!! А еще есть и африканские барабны - пожалуй избранное! Ща , чем успею - поделюсь :) (да здравствует белимит! waw )




 
IVANGOДата: П`ятниця, 04.12.2009, 23:19 | Сообщение # 41
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Немного не мой формат,тем не менее... :)

В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AdminДата: Субота, 05.12.2009, 00:05 | Сообщение # 42
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (IVANGO)
Немного не мой формат,тем не менее...

Мне эта парочка ассоциируется с такой вот картинкой : девочка и слепой старец путешествуют где то в средние века...вообще милый фолк получился :)




 
IVANGOДата: Субота, 05.12.2009, 00:19 | Сообщение # 43
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Ну,что-то вроде того,старина Блэкмор на старости лет из рокера стал исполнителем фолка,вот еще старина Ozzy Osbourne обещал взяться за народные инструменты... :)

В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AdminДата: Субота, 05.12.2009, 01:24 | Сообщение # 44
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
вот так вот неволей и задумаешься о влиянии женщзин на мужское сознание .... да и наоборот тоже верно %) .


Старина , однако!




 
IVANGOДата: Субота, 05.12.2009, 07:47 | Сообщение # 45
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Вот еще один старина,великий певец,грандиозный танцор.Он ушел к сожалению...

В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Музыка » Музыкальная шкатулка (...кто чем болен :) или ознакомительный)
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ