Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Флудилка » Маразмы (....вот о таком вот спрашивают)
Маразмы
AdminДата: Вівторок, 17.11.2009, 21:48 | Сообщение # 1
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Думаю темку стоит начать с "затравки" ...
Итак : звонок к ветеринару
- Мы тут щенка сфотографировали со вспышкой. Скажите, он теперь не сильно страдает?
...или
- Ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. Нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?

...ну вот это приблизительно то, о чем пойдет речь в данной теме :)




 
izumДата: Вівторок, 17.11.2009, 21:55 | Сообщение # 2
Доктор Н.О.
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Offline
Вчера звонил дяденька %) меня убил диалог:
он. здраствуйте поцарапал руку
я. (думала что щенок лапу) щенок?
он. нет щенок поцарапал мою руку
я. и что
он. прививку от столбняка делать?
я. (молчу т.к.дар речи потеряла)
он. я уже съездил в больницу,ранку промыли,но я всеравно беспокоюсь.
Ну я в общем попыталась его успокоить и т.д. и т.п.
Ну как такой экземпляр подойдет?




 
izumДата: Вівторок, 17.11.2009, 21:58 | Сообщение # 3
Доктор Н.О.
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Offline
Звонок №2 от другого дяденьки:
он. у меня заболела собака незнаю что делать
я. что конкретно с ней
он. открылось кровотечение
я. это течка
он. у нее течка пол года назад была
я. так это нормально
он. а мне заводчики сказали, что раз в год
Вот и думай теперь мужик дурак или............?




 
InnaДата: Середа, 18.11.2009, 17:15 | Сообщение # 4
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Quote (izum)
он. открылось кровотечение я. это течка он. у нее течка пол года назад была я. так это нормально он. а мне заводчики сказали, что раз в год Вот и думай теперь мужик дурак или............?

Добавлено (18.11.2009, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (izum)
он. нет щенок поцарапал мою руку я. и что он. прививку от столбняка делать?

Что то подобное произошло с моей сестрой. Её такса грызнула её дочку ...Закончилось всё походом к рабиологу(помоему так он называется) и естественно рабиолог сказал что собаку надо поставить на учёт. Сестра перечитала все признаки бешенства и о ужас......собака нехочет гулять под дождём,значит она боится воды.....пото му что она бешеная......До этого два года собака никогда не гуляла под дождём и ни-кто не считал её бешеной.


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Середа, 18.11.2009, 20:04 | Сообщение # 5
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Quote (Inna)
обака нехочет гулять под дождём,значит она боится воды.....пото му что она бешеная..

%)
А если в нее насильно попытаться залить воду - то она от нее тоже откажется ... о ужас! Слава Богу хоть девочку уколами не мучили . А вообще , неплохо бы для людей , желающих завести собаку какой то хитрый псих.тест разработать.


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
TanyaДата: Середа, 18.11.2009, 20:12 | Сообщение # 6

Группа: Видалені





Гуляю со своим чихом. Конечно, нас всегда сопровождают вечные умиления прохожих, возгласы - "Ути бозе", вопросы о том какая порода, за сколько купили( что меня больше всего убивает), почему без намордника и прочие глупые вопрошалки.
И вот, в очередной раз, прохожие дедуля и с бабулей умилялись собачкой и дедушка спрашивает:
-И что ж оно за порода такая?
Я:
-Чихуахуа.
Они с бабулей переглянулись и дедушка заявляет:
-Во молодёжь! Во хамы! Я ж просто спросил, что ж ты грубишь деточка? Не хочешь отвечать, так иди себе молча. Что за неуважение такое....
%)
 
AdminДата: Середа, 18.11.2009, 20:36 | Сообщение # 7
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Tanya, +100!



 
izumДата: Середа, 18.11.2009, 21:28 | Сообщение # 8
Доктор Н.О.
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Offline




 
MilaДата: Неділя, 22.11.2009, 19:05 | Сообщение # 9

Группа: Видалені





Tanya, +100!
 
InnaДата: Четвер, 10.12.2009, 23:04 | Сообщение # 10
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
В Америке появились полицейские собаки с железными зубами %)

В борьбе с преступным миром американские полицейские собаки получили новое оружие - титановые клыки, сообщает The Electronic Telegraph.
Как правило, искусственные клыки вставляют собакам, "натуральные" клыки которых по разным причинам повредились. Предположительно, не меньше 600 собак в год проходят через эту операцию.
Титановые клыки продляют срок "службы" животных и таким образом экономят государственные деньги. Вставить овчарке титановые клыки обходится примерно в 600 долларов, а подготовить новую служебную собаку для замены уходящей на пенсию из-за отсутствия зубов стоит не меньше 10 тысяч.
Специалисты считают, что искусственные зубы не только облегчают жизнь собакам, но и производят благотворное психологическое воздействие на преступников. "Четыре больших клыка - это первое, что бросается в глаза, когда собака оскаливается, - говорит секретарь Ассоциации полицейских собак США (North American Police Work Dogs Association) Джим Уотсон (Jim Watson). - Когда собака лает и солнце блестит на ее металлических зубах, преступник вполне может отступить".


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
InnaДата: Четвер, 10.12.2009, 23:10 | Сообщение # 11
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Две собаки пришли на свадьбу в качестве подружек невесты %)

Жители голландского города Хальст пригласили к себе на свадьбу двух собак вместо подружек невесты. Золотистые ретриверы прошли специальную подготовку к свадьбе.
Во время церемонии, сообщает Ananova.com, собаки вели себя безупречно и выглядели очень нарядно - к их ошейникам были привязаны букетики живых цветов.
Жених и невеста заранее получили в городском совете специальное разрешение на участие животных в свадьбе. Ретриверы Деми и Шаннон пренадлежат сестре невесты.


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
InnaДата: Четвер, 10.12.2009, 23:15 | Сообщение # 12
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Гражданина США судят за то, что он покусал свою собаку %)

24-летнего американца Стивена Моула обвинили в том, что он кусал свою собаку - щенка лабрадора, сообщает телекомпания НТВ. По данному факту началось судебное разбирательство.
Свидетели рассказывали, что Моул валил щенка на землю, кусал его за шею, а щенок издавал жалобный визг. Защита сначала заявила, что Моул на самом деле выражал свою любовь к собаке путем ее целования, но затем под напором свидетелей версия была изменена.
Моул впоследствии заявил, что он слегка кусал щенка, чтобы тот понял, кто старший и кто хозяин, и что это была попытка естественного воспитания щенка, как принято у собак.
В настоящий момент судьи обсуждают детали воспитания животных на воле и в домашних условиях и не могут прийти к конкретным выводам.


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
MilaДата: П`ятниця, 11.12.2009, 11:07 | Сообщение # 13

Группа: Видалені





Quote (Inna)
В настоящий момент судьи обсуждают детали воспитания животных на воле и в домашних условиях и не могут прийти к конкретным выводам.

Inna, Я валяюсь!!!!!!!!!
 
InnaДата: П`ятниця, 11.12.2009, 15:12 | Сообщение # 14
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Mila, Правда такое не выдумаешь даже с очень высокой температурой....

Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
TanyaДата: Неділя, 13.12.2009, 17:48 | Сообщение # 15

Группа: Видалені





Inna,это что-то! %)
 
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Флудилка » Маразмы (....вот о таком вот спрашивают)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ