Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Компьютер » Глюки (Шо делать ?)
Глюки
AsgardДата: Неділя, 05.12.2010, 04:25 | Сообщение # 1
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Снова я стартую тему , в надежде хоть на какие-то консультации .
Причина - личного характера . Рассказываю :
Периодами возникают проблемки с мышью , которая при полном рабочем состоянии зависает . Начинается с того , что на странице (к примеру) не возможно выделить текст , или просто реакгирует с большим запозданием . Когда уже все , зависла , с клавиатуры получается управлять через раз (сейчас чаще и это не возможно) .
Что это может быть (свежая лечилка вебера и аваст молчат :( ) ?


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
IVANGOДата: Неділя, 05.12.2010, 09:59 | Сообщение # 2
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
http://biblprog.org.ua/ru/spyware_terminator/ Попробуй это.

В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AsgardДата: Неділя, 05.12.2010, 16:59 | Сообщение # 3
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
IVANGO, я то ее взяла , только вопрос сопутствующий - не будет ли эта крошка конфликтовать с моим "джентельменским набором" : Avast и Out Post firewall pro? Дополнительно я еще использую лечилку вебера , но на комп то ее устанавливать не надо .
Кстати , еще одно подмечено (хоть меня и успокоили , что просто мог пищик сдохнуть , но иногда то он пищит buba ) - при включении перестал быть слышен писк , вместо него идет непонятный короткий скрип , чуть громче шума от винта .


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
IVANGOДата: Неділя, 05.12.2010, 17:36 | Сообщение # 4
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Asgard)
Avast и Out Post firewall pro?
Этот набор может давать сбои системы.Из своего опыта,пришлось в свое время принести в жертву firewall,конфликт особо не проявлялся,но подтормаживание и проблемы со звуком начали настораживать,удалил.


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AsgardДата: Неділя, 05.12.2010, 17:50 | Сообщение # 5
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Вот тут у меня мысль возникла ... сейчас попробую ... поэкспериментирую . Все дело в том , что в данном случае обе проги сталкиваются только в одном случае - сетевой экран . Аваст убираю (отключаю сканер экрана) ...А так вообще сожительствуют они у меня давно и с более ранних версий , траблов до этого лета не было .

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
ЗахарияДата: Субота, 27.10.2018, 21:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Читатель
Сообщений: 2
Offline
Глюки с мышкой - 90%, что это мышь глючит. А 10% - что угодно. Вот именно поэтому я предпочитаю надежную технику. Пользуюсь macbook pro 13 и фирменной же мышкой magic 2: https://tehnoezh.ua/apple/macbook-pro/diagonal-13duim/ Если и бывают какие-то проблемы, то по моей вине.
 
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Компьютер » Глюки (Шо делать ?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ