Темы и разделы
|
|
Inna | Дата: Понеділок, 01.02.2010, 11:48 | Сообщение # 16 |
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
| Куда подевался наш Admin,  Admin, возвращайся ....ты нам нужен!!!
Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....
|
|
| |
Admin | Дата: Вівторок, 26.03.2013, 00:57 | Сообщение # 17 |
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
| Инна! Я так понимаю , что эта тема уже слишком стара , чтоб жить . Сайт претерпел массу изменений .... конечно же в сторону Свободы и Равенства , так что не знаю , как поступить , может ты подскажешь : закрыть эту тему (отправить в архив ) и создать подобную свежую или ... какие идеи ?

|
|
| |
GenaMaw | Дата: Субота, 10.12.2016, 10:51 | Сообщение # 18 |
Рядовой
Группа: Читатель
Сообщений: 1
Offline
| С наступающим Новым Годом ребята! Как и где будем встречать? Как настроение ваше?) Хочется уже праздничка, да?) Хорошенько отдохнуть!))) Поспешу пожелать вам здоровья и мира!
|
|
| |
Никодим | Дата: Понеділок, 23.04.2018, 19:58 | Сообщение # 19 |
Рядовой
Группа: Читатель
Сообщений: 4
Offline
| Почему бы не сделать раздел о технике? Ведь она повсюду, чего ни коснись. Мне было бы интересно поговорить про твердотопливные котлы Marten, про особенности их использования. Если не знаете, о чем я, вот: https://stylus.ua/tverdotoplivnye-kotly/proizvoditel:marten/ Кто-то другой захочет поговорить про телевизоры... В общем, раздел нужен.
|
|
| |