Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Содержание раздела

Новости
Новости по теме животных в Украине , не вошедшие в другие разделы .
Выставки
Анонсы выставок, выводок и смотров. Приглашения и архив уже остоявшихся
Общественники
Зоозащитные организации и движения, контакты , адреса .
Клубы Украины
Справочник кинологических клубов в Украине с контактными телефонами , адресами и временем работы .
Документально
Факты , видео , письма - все , что задокумекнтировано и может представлять интерес
Защита животных
Аннонсы акций и другие важные новости по проблеме обращения с животными в Украине

Наш фотоальбом

Партнеры

  • Партнерская программа WEB - мастерам $
  • МОО "Кинология"
  • Бесплатные объявления о животных
  • Запорожский виртуальный кинологический клуб UCI
  • Заработок для WEB-мастера
  • Продвижение сайта, доступно и не дорого!
  • $$$ для web-мастеров


  • AKTION FAIR PLAY






    Выставки

    Сертификатная региональная выставка ( н/о )


    Главная » Сертификатная региональная выставка ( н/о )
    Сертификатная региональная выставка ( н/о )
    РЕЗУЛЬТАТЫ СЕРТИФИКАТНОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАКИ
    13 сентября 2009 года
    Г. Харьков
    Судья-эксперт – Андриенко А.А.


    ВОСТОЧНЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
    Кобели
    Открытый класс
    001. БЛЭК, UKC 002275R ч-под, р.28.01.05
    Павлик Н. Н.
    САС. отлично

    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
    (длинношерстная)

    Кобели
    Класс молодые собаки
    002. ЕЗАР ФОН КСЕНДИ ХОФ (дш), I-X 9029 чеп, р.24.03.08
    О. НАВАРО ХАУС ДАНДО, UA UKU 000110/07
    М. НОРКА Ф.AXELOT, УКФ 020-0282/04
    Спасибин Р. В. Очень хорошо
    Открытый класс
    003. ДАРТ ВЕЙДЕР ТАЛИСМАН УДАЧИ (дш), I-X 9025 чеп, р.08.03.08
    О. НАРО УКРАТНТАН ЛАНД, UA UKU 003716/03
    М. ВИРИНЕЯ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IV 3923
    Крыжановская Т. В. САС, отлично
    Суки
    Класс юниоров
    004. ВАРДА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-X 9784 чеп, р.12.10.08
    О. ВИКОНТ БЕЛГОРОД ЛЕНД, RKF 2303301
    М. МАРКИЗА-АДЕЛИЯ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6662
    Тарасов В. С. JA, очень хорошо
    Класс молодые собаки
    005. ЕВАНДА ФОН КСЕНДИ ХОФ (ДШ), I-X 9033 sg, р.24.03.08
    О. НАВАРО ХАУС ДАНДО, UA UKU 000110/07
    М. НОРКА Ф.AXELOT, УКФ 020-0282/04
    Стебелев А. М. САС, отлично
    Открытый класс
    006. БАГИРА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ (дш), I-IX 8853 sg, р.07.01.08
    О. КОЛЬТ Ф.АКСЭЛОТ, I-III 2708
    М. МИСС-МИРА, 5192-04
    Сизоненко Н. Д. САС, отлично
    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
    Кобели
    Класс щенки
    007. ТАМЕРЛАН ТАЛИСМАН УДАЧИ, I-X 9987 чеп, р.03.02.09
    О. ИЗУМРУД ТАЛИСМАН УДАЧИ, I-IX 8187
    М. ШАКИРА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6300
    Шкредов Я. А. Победитель, большая перспектива
    Класс юниоры
    008. ОЛИВЕР ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-X 9680 чеп, р.04.10.08
    О. ФИТУС ХАУС ДАНДО, UA UKU 002230/04
    М. ЛОТТА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6659
    Олейник В. П. Очень хорошо
    Класс молодые собаки
    009. ЕРГЕЙ ШВАРЦЕН ПАНТЕР, I-X 9319 чеп, р.19.06.08
    О. ОДИН С ДАЛЕВОЙ ЗЕМЛИ, UA UKU 000412/02
    М. ИРМА ШВАРЦЕН ПАНТЕР, I-VI 5252
    Гвоздь В. В. САС, отлично
    010. ГЛЕН-БОЙ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-X 9311 sg, р.30.04.08
    О. БАРТЕЗ НЬЮ-ВЕСТ, I-IV 3304
    М. ХОРДА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6708
    Лотош Ю. А. Отлично
    Открытый класс
    011. ДИАМАНТ ТАЛИСМАН УДАЧИ, I-X 9023 чеп, р.08.03.08
    О. НАРО УКРАТНТАН ЛАНД, UA UKU 003716/03
    М. ВИРИНЕЯ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IV 3923
    Клюев О. А. САС, отлично
    012. ЕНИСЕЙ ДОКТОР ВОЛЬФ, 020-03781/06 чепр., р.15.06.05
    О. ВИКОНТ ВИВАТ ЭКС, UKU 000677/06
    М. ЯСМИН
    Зотов И.В. R.CAC, отлично
    013. ХАНТЕР ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6706 sg, р.23.06.06
    О. FITUS HAUS DANDO, UA UKU 002230/04
    М. УНИКА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-III 3397
    Третьяков А. Ю. Отлично
    014. ДАГЕРТ, 020-05325/07 чепр, р.01.01.07
    О. БАРТЕЗ НЬЮ-ВЕСТ, I-IV 3304
    М. ЗАРИ ГРЕЙТ ХАУС, I-III 2303
    Рогожина Е. А. Очень хорошо
    Рабочий класс
    015. МАТИСС ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VIII 7917 sg, р.23.03.07
    О. ФОРЕСТ УКРАИНИАН ЛАНД, UKU 003746/02
    М. НЕЛЬКЕ РЕД ХАУС, I-VI 5902
    Котов А. А. САС, отлично
    Племенной класс
    016. ИЗУМРУД ТАЛИСМАН УДАЧИ, I-IX 8187 з/р, р.27.06.07
    О. ВИКТОРИЯ ВИВАТ ЭКС, UKU 000677/06
    М. WANDA UKRAINIAN LAND, SZ:6100021
    Никуличева Е. Е. САС, отлично
    Суки
    Класс щенков
    017. КЕЛЛИ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-X 9940 чеп, р.24.01.09
    О. FASKUS ZWINGER VON WOLFSTAL, UA UKU 001976/07
    М. ХОРСИ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-V 4158
    Ведин М. И. Большая перспектива
    018. ТРАДИЦИЯ ТАЛИСМАН УДАЧИ, I-X 9989 чеп, р.03.02.09
    О. ИЗУМРУД ТАЛИСМАН УДАЧИ, I-IX 8187
    М. ШАКИРА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6300
    Котов А.А. Большая перспектива
    019. КОРДА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-X 9941 чеп, р.24.01.09
    О. FASKUS ZWINGER VON WOLFSTAL, UA UKU 001976/07
    М. ХОРСИ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-V 4158
    Хахлева Т. В. Большая перспектива
    Класс юниоров
    020. ОДРИ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-X 9684 чеп, р.04.10.08
    О. ФИТУС ХАУС ДАНДО, UA UKU 002230/04
    М. ЛОТТА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6659
    Шеховцов А. Е. JA, отлично
    Класс молодые собаки
    021. КОРА, 8-46/08 sg, р.05.04.08
    О. ШАНТОС ХАУС ДАНДО, UKU 000346/03
    М. С.ВИВАТ ЧАНА, 020-01089/2006
    Швец С. А., г Змиев, САС, отлично
    Открытый класс
    022. БЛЕСТОЧКА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IX 8516 sg, р.05.09.07
    О. БАРОК ХОФФНУНГ, UKU 003432/01
    М. ЭЛСКЕ ДОКТОР ВОЛЬФ, 2905 Д
    Чирва С. А. САС, отлично
    023. ОЛИВИЯ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IX 8760 sg, р.27.12.07
    О. ФОРЕСТ УКРАИНИАН ЛАНД, UKU 003746/02
    М. ЯРА ШВАРЦЕН ПАНТЕР, I-VI 5632
    Белевцов В. А. R.CAC, отлично
    024. ХИЛЬДА С БЕРЕГА ТРЕХ ОЗЕР, I-IX 8815 sg, р.10.12.07
    О. БАРТЕЗ НЬЮ ВЕСТ, I-IV 3304
    М. КАЙНА НЬЮ ВЕСТ, I-IV 3624
    Свята С. И. Отлично
    025. МАРКИЗА-АДЕЛИЯ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6662 SG, р.22.05.06
    О. БАРТЕЗ НЬЮ ВЭСТ, I-IV 3304
    М. ЛУЛУ КОНКОРДИЯ, UKU 001898/00
    Шкилева Т. Н. Отлично
    026. ЗУХРА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IX 8486 зонар, р.23.09.07
    О. БАРОК ХОФФНУНГ, UKU 003432/01
    М. ГАБИ ДОКТОР ВОЛЬФ, 020-03871/06
    Павлова Т. А. Отлично
    027. АМБРЕЛЛА ТАЛИСМАН УДАЧИ, I-IX 8847 чеп, р.14.01.08
    О. ОДИН С ДАЛЕВОЙ ЗЕМЛИ, UA UKU 000412/02
    М. ВАНДА УКРАИНИАН ЛЕНД, SZ:6100021
    Приймак А. И. Очень хорошо
    028. АНГЕЛ МАРТА ТАЛИСМАН УДАЧИ, I-IX 8848a sg, р.14.01.08
    О. ОДИН С ДАЛЕВОЙ ЗЕМЛИ, UA UKU 000412/02
    М. ВАНДА УКРАИНИАН ЛЕНД, SZ:6100021
    Ховрякова Н. А. Очень хорошо
    Рабочий класс
    029. ЗАМБИ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IX 8488 sg, р.23.09.07
    О. БАРОК ХОФФНУНГ, UKU 003432/01
    М. ГАБИ ДОКТОР ВОЛЬФ, 020-03871/06
    Дьяков В. Н. САС, отлично
    030. ИОЛАНТА ФОН КСЕНДИ ХОФ, I-IX 8054 sg, р.11.05.07
    О. ОПЛОТ КЛИФФОРД, UKU 000668/06
    М. НОРКА Ф.AXELOT, УКФ 020-0282/04
    Дроздова О. Д. Отлично
    Класс чемпионов
    031. УРСА ГРЕЙТ ХАУС, I-VII 6697 sg, р.30.06.06
    О. БОРОК ХОФФНУНГ, UKU 003432/01
    М. ANKA V.GREAT HAUS, I-IV 3573
    Андриенко Д. Н. САС, отлично
    Класс племенной
    032. СЭЙРА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IX 8249 sg, р.24.07.07
    О. ШЕФАРД ХАУС ДАНДО, (34230Д)
    М. ДОРИС ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IV 3453
    Гречанова Р. В. САС, отлично



    Категория: Выставки | Просмотров: 875 | Добавил: Про | Рейтинг: 0.0/0

     
    Всего комментариев: 1
    победитель класса бейби Эльдар фон Наттербург

    18.11.2009

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Вход

    Поиск


    Форум

    Тема : Правила + karlazn2

    Тема : Начало работы davidjh4

    Тема : КИЕВ , потерянные и найденые с... Asgard

    Тема : Народные приметы MichaelOneno

    Тема : Темы и разделы GenaMaw

    Погода в Харькове

    Статистика












    Рейтинг сайтов о животных

    Rambler's Top100

    Сейчас на сайте