Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Содержание раздела

Новости
Новости по теме животных в Украине , не вошедшие в другие разделы .
Выставки
Анонсы выставок, выводок и смотров. Приглашения и архив уже остоявшихся
Общественники
Зоозащитные организации и движения, контакты , адреса .
Клубы Украины
Справочник кинологических клубов в Украине с контактными телефонами , адресами и временем работы .
Документально
Факты , видео , письма - все , что задокумекнтировано и может представлять интерес
Защита животных
Аннонсы акций и другие важные новости по проблеме обращения с животными в Украине

Наш фотоальбом

Партнеры

  • Партнерская программа WEB - мастерам $
  • МОО "Кинология"
  • Бесплатные объявления о животных
  • Запорожский виртуальный кинологический клуб UCI
  • Заработок для WEB-мастера
  • Продвижение сайта, доступно и не дорого!
  • $$$ для web-мастеров


  • AKTION FAIR PLAY






    Выставки

    РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ (ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА)


    Главная » РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ (ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА)
    РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ (ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА)
    РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ (ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА)
    24 МАЯ 2009 ГОД, ГОРОД ХАРЬКОВ (Часть 1)

    I. СОБАКИ ПАСТУШЬИ И РАБОЧИЕ
    ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
    КОБЕЛИ
    Класс открытый
    074. ДОН ПРЕМИУМ КЛАБ (ВЕО), I-V 4005/a sg, р.16.03.07
    О. ЯСЕНЬ ИЗ КСАРО-ЧЕСТНАЯ ИГРА, РКФ 1629988
    М. БАЯРА ЭЛЗЕЙШЕН КЛАБ, 442-00015/05
    Титов В. А. Отлично
    СУКИ
    Класс молодые собаки
    075.СЭНД ИРСЭЙ ТРИЛЬДА (ВЕО), RKF R 2203694 чер, р.11.02.08
    О. СОЛ СИМОН ДАЙМОНД, РКФ 1639066 Р
    М. СЭНД ИРСЭЙ ДИВА, РКФ 1468038 Р
    Титов В. А. САС, отлично
    КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
    КОБЕЛИ
    Класс бэби
    036. ZHARDEN, КСУ обмен сер, р.23.11.08
    Ефимов В. Н. Большая перспектива
    Класс открытый
    016. ТАФУТ УТОР, I-IV 3865 gre, р.18.07.02
    О. АЙТЕШ УТОР, UKU 003940/04
    М. ТОША, UKU R 000606/02
    Зинченко С. Ф. Отлично
    СУКИ
    Класс щенки
    206. РАДА НАБЕРЕЖНЫЙ, I-X 9696 рыж-сер, р.26.09.08
    О. ТАФУР УТОР, I-IV 3865
    М. ЗУРНА, РКФ 1373339
    Кривицкий М. М. BIS, Vit.kl, большая перспектива
    Класс открытый
    175. ЯРДА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-XVI 15553 сер, р.26.05.07
    О. ПЕГАС ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА ТАВРИДЫ, UKU 004642/06
    М. ФОРТА, 438-01205/05
    Ганжа В. Н. Очень хорошо
    КОЛЛИ
    СУКИ
    Класс молодые собаки
    208. АУКЕРРИЯ, Щ/К
    бел-рыж, р.15.11.07
    Тарабаринова Н. Л. ВОВ, UKCIB, отлично
    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
    КОБЕЛИ
    Класс бэби
    019. ТАМЕРЛАН ТАЛИСМАН УДАЧИ, I-X 9987 чеп, р.03.02.09
    О. ИЗУМРУД ТАЛИСМАН УДАЧИ, I-IX 8187
    Класс щенки
    038. ВАЛИНОР, 000412/02 sg, р.05.08.08
    Сайко Л. А. BIS, Vit.kl, большая перспектива
    180. ВАРИНКА СТАР ВИННЕР, щ/к sg, р.16.11.08
    О. КАНТО ВИТОКСИС
    М. ЗАРА НАОМИ ХАН
    Андриенко А. А. Большая перспектива
    Класс молодые собаки
    042. БУССЕЛОНА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IX 8852 sg, р.07.01.08
    О. КОЛЬТ Ф.АКСЭЛОТ, I-III 2708
    М. МИСС-МИРА, 5192-04
    Тельной Н. М. Хорошо
    249. ДИНА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-X 9316 sg, р.06.05.08
    О. ВЕСТ, 020-02999/05
    М. ЖАННИ ДЕ БЛАН, I-XI 10243
    Литвинов С. В. Хорошо
    199. ФОРА ШВАРЦЕН ПАНТЕР, I-IX 8807 sg, р.28.01.08
    О. ФАСКУС ЗВИНГЕР ВОЛЬФСТАЙЛ, UA UKU 001976/07
    М. АЛЬФА ШВАРЦЕН ПАНТЕР, I-V 4041
    Шевчук А. С. Хорошо
    053. АНГЕЛ МАРТА ТАЛИСМАН УДАЧИ, I-IX 8848a sg, р.14.01.08
    О. ОДИН С ДАЛЕВОЙ ЗЕМЛИ, UA UKU 000412/02
    М. ВАНДА УКРАИНИАН ЛЕНД, SZ:6100021
    Ховрякова Н. А. Удовлетворительно
    280. ЮНА С БЕРЕГА ТРЕХ ОЗЕР, I-X 9125 sg, р.16.02.08
    О. FEDO VON DER STEINGOLD BURG, SZ:2174034
    М. ЖЕТТА, 4-59/2005
    Гавриленко Е. В. Удовлетворительно
    120. ТИНА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IX 8968 чеп, р.15.03.08
    О. БАРТЕЗ НЬЮ ВЕСТ, I-IV 3304
    М. ЛОТТА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6659
    Шушпан Е. И. Не явился
    128. САЛМА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IX 8251 sg, р.24.07.07
    О. ШЕФАРД ХАУС ДАНДО, (34230Д)
    М. ДОРИС ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IV 3453
    Кожевников А. М. Не явился
    Класс отрытый
    187. ВИККИ БЕЛГОРОД ЛЕНД, РКФ sg, р.22.08.07
    О. ICE V.HOLTKAMPER HOF, VDH SZ:218943
    М. GLORIA LUGANSK LEND, UKU 002130/03
    Андриенко А. А. UKCIB, отлично
    179. ИОЛАНТА ФОН КСЕНДИ ХОФ, I-IX 8054 sg, р.11.05.07
    О. ОПЛОТ КЛИФФОРД, UKU 000668/06
    М. НОРКА Ф.AXELOT, УКФ 020-0282/04
    Дроздова О. Д. Отлично
    111. РОКСИ ЛАЙТАТУРМ, 868/07 Д sg, р.02.01.07
    О. RIKO UKRAINIAN LAND, RKF 1541280
    М. ALMARA, UA UKU 007388/05
    Каратаев В. В. Отлично
    060. ЗУХРА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IX 8486 зонар, р.23.09.07
    О. БАРОК ХОФФНУНГ, UKU 003432/01
    М. ГАБИ ДОКТОР ВОЛЬФ, 020-03871/06
    Павлова Т. А. Снята
    103. МАРКИЗА-АДЕЛИЯ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6662 SG, р.22.05.06
    О. БАРТЕЗ НЬЮ ВЭСТ, I-IV 3304
    М. ЛУЛУ КОНКОРДИЯ, UKU 001898/00
    Шкилева Т. Н. Не явился
    107. САНДРА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IX 8248 sg, р.24.07.07
    О. ШЕФАРД ХАУС ДАНДО, (34230Д)
    М. ДОРИС ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IV 3453
    Замета О. М. Не явился
    128. САЛМА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IX 8251 sg, р.24.07.07
    О. ШЕФАРД ХАУС ДАНДО, (34230Д)
    М. ДОРИС ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IV 3453
    Кожевников А. М.
    Класс рабочий
    088. ДЕГИРА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IX 8063 sg, р.02.05.07
    О. БАРТЕЗ НЬЮ-ВЕСТ, I-IV 3304
    М. КАЙНА НЬЮ-ВЕСТ, I-IV 3624
    Джулик Л. П. ЛС, UKCIB, отлично
    162. ЗАМБИ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IX 8488 sg, р.23.09.07
    О. БАРОК ХОФФНУНГ, UKU 003432/01
    М. ГАБИ ДОКТОР ВОЛЬФ, 020-03871/06
    Дьяков В. Н. САС, отлично
    209. БЕРТА, обмен sg, р.27.09.07
    О. ФИДО
    М. КАМА
    Крышталь Ю. В. Отлично
    Класс ветеранов
    066. ANKA V.GREAT HAUS, I-IV 3573 sg, р.18.08.02
    О. EVIS S DALEVOI ZEMLY, UA 001461/99
    М. EL SHERRI V HAUS DEL, UA 002256/96
    Алехин А. В. САСН, отлично
    067. ХОРСИ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-V 4158 sg, р.23.03.03
    О. ФЕДОР ХАУС ДАНДО, 057-А1-00-0007-НО
    М. ШАННИ ГРЕЙТ ХАУС, I-III 2611
    Ведин М. И. САСН, отлично
    МАЛИНУА
    СУКИ
    Класс молодые собаки
    112. РАШЕН ГЕРЛ, щ-к РКФ р-у, р.24.01.08
    О. EROS VOM PHAVRDTER LAND,
    М. ALEXA DEGANTIS KRAUJAS,
    Андриенко А. А. ВОВ, UKCIB, отлично
    СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
    КОБЕЛИ
    Класс бэби
    210. СУЛТАН ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-X 9978 бел с рыж пят, р.04.01.09
    О. ГУРХАН ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6893
    М. УРСУЛА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6855
    Кравчонок В. Л. BIS, Vit.kl, большая перспектива
    174. ЖЕНГИС ГАБО-АРВАНА, I-XI 10093 бел, р.28.01.09
    О. АРНОЛЬД ГАБО-АРВАНА, UA UKU 005778/03
    М. НОРА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-V 4102
    Ляшенко А. А. Большая перспектива
    276. СУЛЕЙМАН ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-X 9977 бел с рыж, р.04.01.09
    О. ГУРХАН ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6893
    М. УРСУЛА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6855
    Дашков С. А. Большая перспектива
    273. САИД ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-X 9979 , р.04.01.09
    О. ГУРХАН ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6893
    М. УРСУЛА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6855
    Маньшин Ю. В. Большая перспектива
    Класс молодые собаки
    193. БАЙРАК АЗСКАС ЭФЕКТ чер с бел, р.01.11.07
    О. МУДЖАХЕТ ИЗ АЛЕКСАНДРОВСКОЙ СЛОБОДЫ
    М. БАЙРАК АЗСКАС ЖАЛДИК
    Зима А. П. ВОВ, UKCIB, отлично
    299. И-СУЛТАН ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IX 8867 бел с рыж, р.13.01.08
    О. ГУРХАН ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6893
    М. УРСУЛА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6855
    Дашков С. А. Отлично
    Класс открытый
    105. ЖАСЭМБАЙ, 3125 ТК rew, р.10.12.04
    О. Б-МАРАТ БАС ХАН, 3079 Д
    М. ВИНАРЗА, РКФ 1458321 Р
    Перлифон И. В. UKCIB, отлично
    132. ЧАНГ РОТ-ШАР, I-VII 6583 rew, р.25.03.06
    О. ARNOLD LARCHI, UA UKU 001857/05
    М. АРЗА, I-III 2819
    Кучерова С. В. Отлично
    146. АБАЙ, 3939Д wht, р.11.06.07
    О. АЛАБАЙ-АКИМ, 008201
    М. Л-ФИРЮЗА, I-II 1945
    Белявцев К. Ю. Отлично
    080. ДЕМИР ХАСАН ЭСГЕР, I-VIII 7201 , р.08.12.06
    О. ЖАСЭМБАЙ, 3125 ТК
    М. КАЙ-ВАГРА САРДАР, I-VI 5176
    Цвелой Е. Л. Очень хорошо
    127. ОЛИВЕР-ОСКАР ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IX 8358 сер, р.20.08.07
    О. ПЕЛЕН САРДАР, I-V 4792
    М. ЧАЛИТА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6294
    Авходеев С. А. Очень хорошо
    208. ВАХА АЗИЯ ПЛЮС, I-IX 8522 rew, р.26.09.07
    О. ARNOLD EMIR, UA UKU 006912/07
    М. АЛЬМИРА АЗИЯ ПЛЮС, I-IV 3721
    Божко Г. И. Не явился
    055. ИСКАНДЕР КАМЛИ-КОМОЛ, 8207Д бел-пал, р.25.08.07
    О. ПЕЛЕН САРДАР, I-V 4792
    М. ЗАНА-ВИКА, UKU 000179/00
    Стефанович А. А.
    СУКИ
    Класс щенки
    010. AKGUR SLOBOGANSKIY DVOR, UKU R 0002520 крас с бел, р.27.09.08
    О. BLEK URALA FARAR
    М. TARA
    Тесленко И. А. BIS, Vit.kl, большая перспектива
    193. КЕНИЯ БАЯЗ БУРИ Чер с бел, р.31.10.08
    О. РОМАН КОШ БАЯЗ БУРИ
    М. ЧЕЛИ ИЗ АЛЕКСАНДРОВСКОЙ СЛОБОДЫ
    Зима А. П. Большая перспектива
    233. GAYTANA ROHDON, 2316с608 рыж с бел, р.17.11.08
    Шевченко В. И. Большая перспектива
    012. ZHASMIN AZOVIA, UKU 0015694 бел, р.10.10.08
    О. TOCH SAMAN BIRTUMOR
    М. GULCHA AZOVIA
    Тесленко И. А. Большая перспектива
    Класс молодые собаки
    063. НАЙРИЯТ-ДАНИЯРА САРДАР, I-X 9528 сер с бел, р.02.01.08
    О. БАРОН ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VI 5396
    М. Л БАС ХАН, I-IV 3957
    Стрижак А. В. Отлично
    207. САБИРА АЗИЯ ПЛЮС, I-IX 8963 сер-пал, р.31.01.08
    О. СЫНКАР, 2534Д
    М. УМКА АЗИЯ ПЛЮС, I-IV 3665
    Воробьева В. В. Очень хорошо
    Класс открытый
    136. АЙНА, 531/2008 бел, р.31.09.07
    О. ХАН, РКФ 1480988
    М. ТАЙША, РКФ 1572727
    Брицына С. А. Отлично
    042. УРСУЛА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6855 wht, р.04.07.06
    О. АРНОЛЬД ГАБО-АРВАНА, UA UKU 005778/03
    М. ЭЛЬЗА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IV 3288
    Маньшин Ю. В. Отлично
    096. БАГИРА САРДАР (ТВ), I-VII 6865 пал-бел, р.10.07.06
    О. ПЕЛЕН САРДАР (ТВ), I-V 4792
    М. В-БОЙНАК САРДАР, I-V 4791
    Дыбко В. П. Отлично
    120. НУРЗА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-VII 6986 whb, р.28.08.06
    О. ARNOLD GABO-ARVANA, UA UKU 005778/03
    М. НОРА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-V 4102
    Соляник А. Д. Очень хорошо
    138. РАФАТ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, I-IX 8771 бел с рыж, р.27.12.07
    О. ПЕЛЕН САРДАР, I-V 4792
    М. ДАНА, 7960Д
    Титов В. Н. Очень хорошо
    II ПИНЧЕРЫ И ШНАУЦЕРЫ, МОЛОССОИНДЫ И ШВЕЙЦАРСКИЕ ПАСТУШЬИ СОБАКИ

    АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ
    КОБЕЛИ
    Класс открытый
    227. DOM RIJEGO PSA EMEL YAM, UKU 002194/07 беж-бел, р.03.07.06
    О. VARFOLOMEX, RKF 1214136
    М. DOM RIJEGO PSA AVRORA, RKF 1567442
    Хализева Т. П. ВОВ, UKCIB, отлично
    216. РОНАЛЬД СТЕШ БРИТАН АНГЕЛ, UKU 005174/07 рыж-бел, р.07.01.06
    О. ВИЗЕНТАЛЬ ОЛИГАРХ ГОВЕРНА, UA UKU 003881/02
    М. ЕМА МЕРВАНДА ПЛЮШ БРИТАН АНГЕЛ, UKU 003263/05
    Хализева Т. П. CAC, отлично
    АНГЛИЙСКИЙ МАСТИФ
    КОБЕЛИ
    Класс молодые собаки
    073. ГРАФ-НИЛЬСОН ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, II-XVII 16593а пал, р.16.04.08
    О. ADAM IMPERIE ZHANNIK, UA UKU 002324/03
    М. ШЕЙЛА-АРВЕН ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, II-XII 11788
    Тищенко Е. Н.
    Класс чемпионов
    007. ШЕЙК ЛЕОН ГОЛД ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, II-XII 11787 ple, р.27.07.03
    О. ЮВЕНТУС ВИЛ-САНТА, II-VIII 9041
    М. ДИКСИ, II-X 9595
    Александров С. Н. ЛК, UKCIB, отлично
    СУКИ
    Класс открытый
    009. MASTIF HILL MIRACLE OF THE MARBLE, RKF 1845017 tig, р.25.02.06
    О. KOROSDOMBI LYON, Met.Ang.Mast.984/03
    М. VALRHONA BRULLEMAIL, LOF 2 MAS.002767
    Александров С. Н. BIS 3, CH.EUROPE, BOB, UKCIB, отлично
    134. МИСТИЯ КАСАНДРА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, II-XVI 15229 ple, р.17.01.07
    О. АДАМ ИМПЕРИЯ ЖЕННИК, UA UKU 004983/07
    М. МИЛЕДИ ГЕОРГ ХАУС, 004-04 D
    Гардок И. Ю UKCIB, отлично
    144. МЕРСЕДЕС ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, II-XVI 15230 пал с ч/м, р.17.01.07
    О. АДАМ ИМПЕРИЯ ЖЕННИК, 20А36с105
    М. МИЛЕДИ ГЕОРГ ХАУС, 004-04 D
    Сошин Е. В. САС, отлично
    БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
    КОБЕЛЬ
    Класс открытый
    202. SENNENHUND ROSSI IZUM, RKF 1889978 trc, р.18.10.05
    О. BERNI ZONEN TAL LUMIER, RKF 1361949
    М. YAGODKA, RKF 1264243
    Добкина Л. BOB, UKCIB, отлично
    МАСТИНО НАПОЛЕТАНО
    КОБЕЛИ
    Класс бэби
    121. БЛЭК ТАЙСОН РАЙСКИЙ УГОЛОК, II-XX 20089 гол, р.18.01.09
    О. ЕЛИСЕЙ ИЗ ИМПЕРИИ ЛЮБВИ, МЩ РОЛС
    М. НЕОНИЛЛА-ИЗАБЕЛЛА ДИ ОЛИВИО'С, 075-00597/03
    Бугаева И. Р. Не явился
    СУКИ
    Класс ветераны
    116. НЕОНИЛЛА-ИЗАБЕЛЛА ДИ ОЛИВИО'С, 075-00597/03 изаб, р.06.03.03
    О. ДИОР ГОЛУБОЙ МИРАЖ, UA UKU 002973/99
    М. ОЛИВИЯ, 075-00315/01
    Лушакова Р. Я. Не явился
    НЬЮФАУНДЛЕНД
    КОБЕЛИ
    Класс юниоры
    163. ЛАРС МАЛЕНЬКИЙ МЕДВЕДЬ, II-XVII 16631 кор, р.10.06.08
    О. IMPERATOR VIALIKI MIADZVEDZ, BCU 050-000636
    М. ДЕРБИ БИГ ФРЕНД, II-XV 14087
    Чмутов А. Г. BIS, JA, UKCIB, отлично
    Класс рабочий
    087. БАРРИ МАЛЕНЬКИЙ МЕДВЕДЬ, II-XVI 15685 blc, р.09.06.07
    О. IMPERATOR VIALIKI MIADZVEDZ, BCU 050-000636
    М. ЦАЙРИН БОЛЬШОЙ ДРУГ, II-XII 11916
    Персияненко Ю. Б. BOB, UKCIB, отлично
    СУКИ
    Класс открытый
    056. ЦАЙРИН БОЛЬШОЙ ДРУГ, II-XII 11916 blc, р.02.11.03
    О. СЕМА БОЛЬШОЙ МАЛЫШ, UKU 000737/01
    М. РОНИКА ЧАР ОДИСЕЙ, 0158/96
    Швырева В. Г. ЛС, UKCIB, отлично
    057. ДЕРБИ БИГ ФРЕНД, II-XV 14087 кор, р.20.01.06
    О. СЕМА БОЛЬШОЙ МАЛЫШ, UKU 000737/01
    М. ВИДА УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА, UKU 004189/04
    Швырева В. Г. САС, отлично
    Класс племенной
    058. BARONESSA BLEK DIAMOND МАЛЕНЬКИЙ МЕДВЕДЬ, II-XVI 15689 blc, р.09.06.07
    О. IMPERATOR VIALIKI MIADZVEDZ, BCU 050-000636
    М. ЦАЙРИН БОЛЬШОЙ ДРУГ, II-XII 11916
    Швырева В. Г. UKCIB, отлично
    РИЗЕНШНАУЦЕР
    СУКИ
    Класс бэби
    271. ШОНЕ ХУНД КОБРА, BCU чер, р.03.12.08
    О. ШВАРЦЕН ВЕРБЕР АВАЛОН
    М. ШОНЕ ХУНД ГЛЮК ОФ НАЙТ
    Бочарова Е. В.BIS, Vit.kl, большая перспектива
    РОТВЕЙЛЕР
    КОБЕЛИ
    Класс молодые собаки
    133. BLEPER'S NORD, PKR.II-96481 nef, р.25.01.08
    О. AMBASSADOR VON SHAMBALA, VDH.ADRK 103713
    М. BLEPER'S LIMA, PKR.II-93132
    Храмова Е. Ю. UKCIB, отлично
    002. РЕКС ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, II-XVII 16404 btn, р.29.03.08
    О. TSIDDO DOLF IZ CHERNOGO ZAMKA, UA UKU 009094/07
    М. НЕНСИ ДЕ СКАНИЯ, II-XIII 12512
    Шептуха А. Н. Отлично
    149. РИЧАРД ЛАЙН ХАРТ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, II-XVII 16406 btn, р.29.03.08
    О. TSIDDO DOLF IZ CHERNOGO ZAMKA, UA UKU 009094/07
    М. НЕНСИ ДЕ СКАНИЯ, II-XIII 12512
    Терещенков В. С. Не явился
    Класс открытый
    173. ШЕРМАН ЧЕРНЫЙ НОСИК, II-XVI 15020 btn, р.18.10.06
    О. МАВИЛЛЭС ЭССЭНД ФЕСС РАНВИЛ, II-XII 11568
    М. АРМИЛИЯ БЛЕК ФОРЕСТ, UKU 003680/03
    Катасонов Р. В ВОВ, UKCIB, отлично
    060. ХАНИ-БУМЕР ДЕ СКАНИЯ, II-XIV 13122 btn, р.30.09.05
    О. ВАЛЬТЕР ДЕ СКАНИЯ, II-XIII 12308
    М. ЗАНА, 0105697
    Шулятицкая Т. Г. R.UKCIB, отлично
    267. КЛАЙД БАСИС ХАУС, II-XV 14112 btn, р.25.03.06
    О. ЦЕЗАРЬ ДЕ СКАНИЯ, II-XI 10415
    М. ХИНГА ДЕ СКАНИЯ, II-XII 11323
    Ярмак Д. В. CAC, отлично
    024. ДАРК МУРХАУС, II-XVI 15325 btn, р.15.03.07
    О. ВАЛЬТЕР ДЕ СКАНИЯ, II-XIII 12308
    М. НЕНСИ ДЕ СКАНИЯ, II-XIII 12512
    Волков А. Г. Отлично
    СУКИ
    Класс юниоры
    071. ДЕМИ МУР ЛЕГИОНЕР, II-XVII 16597 ч-под, р.20.05.08
    О. TSIDDO DOLF IZ CHORNOGO ZAMKA, UA UKU 009094/07
    М. ЛОРЕАЛЬ НИЗОКА, UKU 000036/04
    Коновальцев В. В. BIS, JA, UKCIB, отлично
    Класс молодые собаки
    188. JAJA ALMA V.ROTTHAR, II-XVII 16193 btn, р.16.01.08
    О. NAZAR, UA UKU R 000248/06
    М. KINA V.ROTTHAR, II-XII 11271
    Гиршфельд И. М. UKCIB, отлично
    211. РОКСАЛАНА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, II-XVII 16413 btn, р.29.03.08
    О. TSIDDO DOLF IZ CHERNOGO ZAMKA, UA UKU 009094/07
    М. НЕНСИ ДЕ СКАНИЯ, II-XIII 12512
    Машорчак Е. В.
    ФИЛА БРАЗИЛЕЙРУ
    КОБЕЛИ
    Класс юниоры
    022. ЯСОН, II-XVII 16564 пал, р.14.06.08
    Сычев Отлично
    ЦВЕРГПИНЧЕР
    КОБЕЛИ
    Класс чемпионов
    291. ДОМИНИК ДУША МОЯ черно-подпалый, р.05.02.2005
    Петриченко В. А. BIS-2, CH.EUROPE, UKCIB, BOB, отлично
    СУКИ
    Класс открытый
    025. ДЖОКЕР ШОУ ХАНААСКАЯ ЦАРИЦА, RKF 2194226 tawn, р.03.11.07
    О. ТИМ СПИРИТ ДЕМОКРАТ, РКФ 1954277
    М. ДЖОКЕР ШОЙ ИЗБРИННИЦА ПЕРУПА, РКФ 1687129
    Стеценко Н. А. Не явился
    ЦВЕРГШНАУЦЕР
    СУКИ
    Класс щенки
    039. МИЛЕНА ШТЕРН ТПМС пер.с солью, р.15.11.2008
    Глазкова С. И. BIS, Vit.kl, большая перспектива
    ШАР-ПЕЙ
    КОБЕЛИ
    Класс щенки
    214. ЦЕЗАРЬ ГЕЛАКСИ СТАР ЭМЕРАЛЬД, Щ/К рыж, р.29.11.08
    О. БЕЛЛЬШОУ КИТАЙСКИЙ МАЧО, 1425609/UKU
    М. ТАМИРА, 099-00112/2007
    Прутков В. В. BIS, Vit.kl, большая перспектива
    186. ЦАРЬ СОЛОМОН ГЕЛАКСИ СТАР ЭМЕРАЛЬД, Щ/К рыж, р.29.11.08
    О. БЕЛЛЬШОУ КИТАЙСКИЙ МАЧО, 1425609/UKU
    М. ТАМИРА, 099-00112/2007
    Тертычная О. Большая перспектива
    Класс юниоры
    137. АРГУС ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, II-XVII 16601 олен, р.31.05.08
    О. ARGUS HARLEY DEVIDSON, R 000014/03
    М. Д'СОНЯ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, II-XV 14902
    Руба-Цымбалюк К. С. Хорошо
    Класс открытый
    093. ЗЕВС, 099-00771/06 crm, р.20.10.06
    О. АРМАН
    М. ЕССЕНИЯ
    Гордиенко Ю. А. Отлично
    СУКИ
    Класс щенки
    224. ЧЕЛЕСТА, 099-01349/08 ree, р.02.09.08
    О. ЮВЕНТУС, 099-00431/05
    М. МИА БРИТ СТАР САКС, 099-00411/05
    Андрианова Д. ЛС, большая перспектива
    Класс юниоры
    276. ШЕНА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, II-XVII 16602 пес, р.31.05.08
    О. ARGUS HARLEY DEVIDSON, R 000014/03
    М. Д'СОНЯ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, II-XV 14902
    Кухтина М. Ю. Очень хорошо
    Класс открытый
    018. НОРА ЭЛИИЗАБЕТ пал, р.27.04.07
    Кухтина М. Ю. ВОВ, UKCIB, отлично
    III. ТЕРЬЕРЫ

    АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР
    КОБЕЛИ
    Класс юниоры
    003. КУПЕР, III-VI 5697 Бел-чер, р.11.02.08
    О. БАРТОН
    М. МАРА
    Щогала Ю. В. Отлично
    СУКИ
    Класс бэби
    004. MERELIN MONKO ENERDGAYZER Бел-чер, р.07.01.09
    Щогала Ю. В. BIS, Vit.kl, большая перспектива
    Класс открытый
    158. ЛОРА, 7397Д , р.15.09.07
    О. Ц-ДОЗЕР ШЕРРИ ТАЙСОН ОДИСЕЙ, III-III 2451
    М. ХАРЖИНА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, III-IV 3219
    Бовыкина Т. Н. Отлично
    230. БЕТТИ, 00037 D бел с чер, р.10.04.07
    О. УРМАС, III-IV 3200
    М. ГАВИОТА, 00017 D
    Шиинов А. В. Очень хорошо
    АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИР-ТЕРЬЕР
    КОБЕЛИ
    Класс щенки
    130. ЗЕВС ЛАЙОН КИНГ, III-VI 5368 рыж с ч.м, р.28.09.08
    О. LUCKY STAFFIRE PRESTIGE, UKR 0803-0825-01
    М. МИЛЕДИ АКСЕЛЬ ХАУС СТАФФ, III-V 4158
    Нежурин Д. Г. ЛК, большая перспектива
    Класс юниоры
    196. STAR STAFFIRE PRESTIGE, UKR 1709/004 тигр, р.05.08.08
    О. AMBER STAFFIRE PRESTIGE, UKR 0301-0738-00
    М. NISKY RED GIRL STAFFIRE PRESIGE, 012034/02
    Петрушова И. Ю. UKCIB, отлично
    Класс молодые собаки
    201. BLACK HEART BESTIYFNA, Щ/К чер-бел, р.04.01.08
    Скорик В. А.UKCIB, отлично
    234. КАРАТ-ЛЮК ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, III-V 4893 г-тиг с бел, р.13.12.07
    О. ЧАН-ДАНИЕЛЬ АТАС ДЕ ШЕР, III-IV 3232
    М. РУТА ГОЛД СКОРПИОН, III-IV 3549
    Бобырева В. В. Отлично
    Класс открытый
    040. Л-МАЖОР, III-V 4640 blw, р.16.01.07
    О. VADI-HALLFA BISMARK, RKF 1223463
    М. МЭРИЛИН, 437-00794/04
    Кунда Г. И. UKCIB, отлично
    068. ZHERAR BRABUS PLUS, UKU 0002396 ree, р.08.01.07
    О. ROB ROY TIPIT Z HANKY, CMKU/AST/5212/02
    М. VELLA-GREDIS ANDORA, UKU R 000548/00
    Татузян Е. Р. Отлично
    205. ДУШМАН ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, III-V 4301 тиг, р.26.04.06
    О. ЗАРКЛИН БАРА АМАТИ АКСЕЛЬ, III-III 2952
    М. ДЖОЙС ДАНАР ДЕ ВИЛЬД, III-II 1747
    Верелюсов О. А. Не явился
    Класс племенной
    108. МАГНАТ АКСЕЛЬ ХАУС СТАФФ, III-V 4156 tig, р.24.12.06
    О. ЖЕНАР НЕШЛИ ЗАР АКСЕЛЬ, III-IV 3620
    М. ЗЭРРЕТА БАРА АМАТИ АКСЕЛЬ, III-III 2958
    Варяница О. Ю. UKCIB, отлично
    Класс чемпионов
    067. HАММЕР GOLD IMIDGE, III-IV 3561 ple, р.04.09.03
    О. LAV-IMIDG BEETLES BLUES, RKF 0025858
    М. ЭРА ГОЛД СКОРПИОН, III-III 2671
    Филяков И. А. BIS-6, ВОВ, UKCIB, отлично
    281. LUCKY STAFFIRE PRISTIGE, UKR 0803-0825-01 tig, р.15.08.03
    О. АМБЕР СТАФФИРЕ ПРЕСТИЖЕ, UKR 0301-0738-00
    М. КАТРИН ФОН РОН, Э286-472
    Жуков К. И. UKCIB, отлично
    189. ДРАЙВ ПРЕЗИДЕНТ ДАН АКСЕЛЬ, III-V 4506 ple, р.23.05.07
    О. ПРЕЗИДЕНТ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, III-III 3017
    М. ЗАРРА МАСТЕР, III-IV 3782
    Якименко А. С. UKCIB, отлично
    159. ЛИРОЙ ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, III-IV 3925 ree, р.07.11.04
    О. ШЕРХАН, 5001-Д
    М. ПРАНА, III-III 3021
    Кураксина Е. В. UKCIB, отлично
    Класс ветераны
    100. ИГЛБИ ДОН ЛЕОНСИО, РКФ 1240337 р-б, р.08.08.01
    О. ВАНДАМ, РКФ 0023447
    М. ОИНГ ВЭЛИ, РКФ 0015100
    Калащан А. Х. UKCIB, отлично
    СУКИ
    Класс бэби
    155. ТАИСИЯ СОФИ ПРЕСТИЖ, III-VI 5537 тиг с бел, р.15.12.08
    О. ХУЧ ГОЛД ИМИДЖ, III-IV 3562
    М. БЕАТРИС СОФИ ПРЕСТИЖ, III-V 4234
    Адонин А. В. Большая перспектива
    176. ЛИНДА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, III-VI 5528 рыж, р.19.12.08
    О. ZHERAR BRABUS PLUS, UKU 0002396
    М. ЖАРТА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, III-IV 3912
    Олейников С. А. Большая перспектива
    015. ТЕРРИ СОФИ ПРЕСТИЖ, III-VI 5539 рыж, р.15.12.08
    О. ХУЧ ГОЛД ИМИДЖ, III-IV 3562
    М. БЕАТРИС СОФИ ПРЕСТИЖ, III-V 4234
    Обрядин В. В. Большая перспектива
    196. ТЕЙЛА СОФИ ПРЕСТИЖ, III-VI 5538 рыж, р.15.12.08
    О. ХУЧ ГОЛД ИМИДЖ, III-IV 3562
    М. БЕАТРИС СОФИ ПРЕСТИЖ, III-V 4234
    Диденко И. В.Большая перспектива
    Класс щенки
    184. ГЕРА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, III-VI 5411 , р.18.10.08
    О. ЧИНГИЗ ХАН, III-IV 3854
    М. ЗЕТТА-НИКА МАСТЕР, III-IV 3781
    Погорелов О. А. BIS, Vit.kl, большая перспектива
    Класс юниоры
    101. АДЕЛИНА ЭДЕМ ХАУС СТАФФ, 9753 Д рыж-бел, р.25.05.08
    О. ИГЛБИ ДОН ЛЕОНСИО, РКФ 1240337
    М. Я-ЭЛЬЗА АКСЕЛЬ ХАУС СТАФФ, III-V 4123
    Кулинич О. Г.
    232. Т'НАСТЯ АТАС СТРАЖ ИМИДЖ, III-VI 5235 , р.31.05.08
    О. ЧАН ДАНИЕЛЬ АТАС ДЕ ШЕР, III-IV 3232
    М. ХАНА GOLD IMIDGE, III-IV 3565
    Венгловский С. С. Отлично
    Класс молодые собаки
    204. КОРИЦА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, III-VI 5011 рыж, р.21.02.08
    О. FERRO ROCHER HUGO BOSS SHARK SMILE, III-V 4290
    М. ЭЛЕОНОРИС ФОН ТАЙГЕР, III-IV 3994
    Цикоза М. В. UKCIB, отлично
    48. BECTY MOONLIGHT BESTIYONO Чер-бел, р.04.01.08
    Тафинцев В. А.САС, отлично
    Класс открытый
    014. АДДА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, III-V 4411 пал-бел, р.21.01.07
    О. ХАММЕР GOLD IMIDGE, III-IV 3561
    М. РАДА ГОЛД СКОРПИОН, III-IV 3547
    Михей Г. Г. UKCIB, отлично
    198. НАОМИ-МОНИКА ЗОЛОТОЙ ЛЕВ, III-V 4164 ree, р.24.11.05
    О. ХАЛК GOLD IMIDGE, III-IV 3559
    М. КАРМА, 3740 ВКР
    Гевоян Д. С. САС, отлично
    115. FLORIDA DREAM SHARK SMILE, III-V 4294 т/т, р.25.07.06
    О. TOIR-PRESTIZH SHOW MAN, RKF 1423399
    М. ЦЕРЕРА БЛУ ШАРК ГОЛУБАЯ АКУЛА, III-IV 3224
    Овчинникова Л. В. Отлично
    043. ИНДИЯ Тигр-гол, р.11.07.04
    О. НОРИМАНД БРАНД
    М. ВАРНА ВАНАДИС АМАТИ
    Старченко А. н. Очень хорошо
    194. ЗЕТТА-НИКА МАСТЕР, III-IV 3781 ree, р.15.07.04
    О. ЗАРКЛИН БАРА АМАТИ АКСЕЛЬ, III-III 2952
    М. ДАФНА-ЛИРА, 437-00679/03
    Булава Н. А. Очень хорошо
    098. Я-ЭЛЬЗА АКСЕЛЬ ХАУС СТАФФ, III-V 4123 рыж, р.05.10.05
    О. БРЕЙВ СТАФФ АКСЕЛЬ КЛИФФОРД, RKF 1342982
    М. СЭМИ НОЙЭМИ АКСЕЛЬ, III-00007/00/03
    Кулинич О. Г. Снята перекус
    111. ЭЛАЙН ФОН ТАЙГЕР, III-IV 3991 tig, р.14.05.05
    О. ЕРИК ГОЛД СКОРПИОН, III-IV 3276
    М. ЧЕЛ ПАНДА АТАС ДЕ ШЕР, III-IV 3237
    Андреев С. В. Не явился
    197. ЛИНДА КАПРИЗ МЕЧТЫ, III-IV 3653 чер, р.03.02.04
    О. ЦЕЛЬС ГОЛУБАЯ АКУЛА, III-IV 3222
    М. ДИНА, 193-С-Я-1999
    Варосян Э. Р. Не явился
    Класс рабочий
    046. NOVA ULTRA GOHTA, UKU R 0001550 Тигр с бел, р.14.04.07
    Болгар Л. В.UKCIB, отлично
    Класс племенной
    238. ЖЕКСА НЕШЛИ ЗАР АКСЕЛЬ, III-IV 3624 tig, р.12.01.04
    О. ЗАРКЛИН БАРА АМАТИ АКСЕЛЬ, III-III 2952
    М. НОРМА, III-III 3001
    Овчаренко В. И. UKCIB, отлично
    203. ЕВМИНИДА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, III-V 4721 tig, р.09.10.07
    О. ЧАН-ДАНИЕЛЬ АТАС ДЕ ШЕР, III-IV 3232
    М. ЗЭТ-НИКА МАСТЕР, III-IV 3783
    Варяница О. Ю. Отлично
    Класс чемпионов
    280. МИЛЕДИ АКСЕЛЬ ХАУС СТАФФ, III-V 4158 rew, р.24.12.06
    О. ЖЕНАР НЕШЛИ ЗАР АКСЕЛЬ, III-IV 3620
    М. ЗЭРРЕТА БАРА АМАТИ АКСЕЛЬ, III-III 2958
    Жукова Е. П. UKCIB, отлично
    114. ЯРА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, III-V 4404 blu, р.06.01.07
    О. ЖЕНАР НЕШЛИ ЗАР АКСЕЛЬ, III-IV 3620
    М. ДЕЯ ЦЕЛЬС ЧИЛЬ АКСЕЛЬ, III-IV 3764
    Фалькевич К. Ю. Отлично
    ---------продолжение--------->>>>



    Категория: Выставки | Просмотров: 1633 | Добавил: Про | Рейтинг: 0.0/0

     
    Всего комментариев: 2
    Это и так с горем пополам восстановленная инфа..., но я думаю добавят.

    30.09.2009

    По Немецкой овчарке только половина результатов
    клас суки беби отсутствует, а у кобелей кроме беби результатов вообще нет deal

    30.09.2009

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Вход

    Поиск


    Форум

    Тема : Вставка фотографий в сообщения... Mazuelagole

    Тема : Начало работы Thozasjet

    Тема : Китайская хохлатая BenizodaL

    Тема : Птички BenizodaL

    Тема : Выставки , 2013 год StasJaf

    Погода в Харькове

    Статистика












    Рейтинг сайтов о животных

    Rambler's Top100

    Сейчас на сайте