Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форуму: Asgard  
Форум кинологического INFO-портала » Породные форумы » Русский спаниель » Собака без проблем (немного об уходе за спаниелем)
Собака без проблем
AsgardДата: Неділя, 16.12.2012, 04:02 | Сообщение # 46
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Очень приятная девонька ! Мне интересно , судья стандарт читала ? Просто есть там строка о "плотной щетке между пальцев" ... о! нашла , цитирую :

Лапы. Округлые, сводистые, с плотно сжатыми пальцами и густым, длинным волосом между ними .(с)
http://uci-sk.ucoz.ru/blog/2009-09-27-76
По-моему комментарии излишни- все описано более , чем доступно .

Думаю , если б читала и даже если ей лично лапы показались "неаккуратными" - то промолчала бы ;) . Дисквал , однако )))
Вот я пыталась вспомнить год этой истории с ротиком ... жива была еще Есения :( и Евфр :( ... это 2007 -й . Судила таки Мерзленкова , чего я лично запомнила - меня все одноклубники потом подначивали в следующий раз под ее судейство Евфрату "яйца покрасить красным лаком" (дословно ) , чтоб ей понравится .

Вывод (мягкий) - судья судила "не свою" породу .
Вывод (правильный:) ) - Задолбали оллраундеры по самое нехочу . Наказывать нужно . Почему ей , зная , что она даже краем глаза не видела стандарт , было не отказаться судить эту породу ? Было бы честно . Т.к. один человек не может знать все породы досконально , тем более специфику каждой из них.


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
Форум кинологического INFO-портала » Породные форумы » Русский спаниель » Собака без проблем (немного об уходе за спаниелем)
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ