Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум кинологического INFO-портала » Защита животных в Украине » Потеряны / найдены животные » ЗАПОРОЖЬЕ , потерянные и найденные собаки
ЗАПОРОЖЬЕ , потерянные и найденные собаки
InnaДата: Вівторок, 15.01.2013, 00:54 | Сообщение # 1
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
В Запорожье, в Хортицком р-не, ещё летом была найдена такса. Кобель, рыжий , с клеймом. Люди, нашедшие собаку не стали искать хозяина и оставили её у себя....но собака им надоела и они подкинули в складские помещения на Диагональной....где бедного парня чуть не порвали собаки сторожей.
Сейчас он находится у моих знакомых, его лечат, ну и параллельно начали искать хозяина....а вдруг он тоже ещё ищет своего собина.
Может кто , что слышал....пишите!!! Жалко пса....от такой класснючий.


фото пузика с клеймом....клеймо очень плохо видно

Файлы: 0420852.jpg (37.7 Kb) · 1710926.jpg (23.8 Kb)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
InnaДата: Субота, 19.01.2013, 20:04 | Сообщение # 2
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Всё....собин дома.

Файлы: 4064567.jpg (49.0 Kb)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Неділя, 20.01.2013, 02:10 | Сообщение # 3
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Здорово! Думаю больше ему бродяжничать не захоцца ;) , после такой разлуки . А вот темку про клейма-чипы-клипсы и пр. - таки поднимаю . Ведь со сканнером (для чипов) люди не ходят , а зрение отсутствует только у инвалидов ...

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
InnaДата: Неділя, 20.01.2013, 02:25 | Сообщение # 4
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Цитата (Asgard)
а зрение отсутствует только у инвалидов ...
 и не только.....ещё у тех, кто видит но  начинает ...."шланговать" ....таксу ведь нашли в том же районе другие...и если бы они начали поиск хозяина, то всё закончилось бы очень скоро.....но люди хитросделаные попались....решили оставить собаку себе ....так что клеймо это вещь....но многое зависит от того, кому попадется собака.


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
InnaДата: Четвер, 07.02.2013, 10:43 | Сообщение # 5
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline


Поля...это он...сама видишь....запуган до смерти....фото немного пришлось увеличить и потому оно чуть-чуть размазанное....
но суть ясна....
Если будешь где-нибудь его вставлять....то пока, кроме того что он в Запорожье, в Заводском районе....больше инфы нет. Надеюсь словить ....может быть клеймо есть или приметы какие -нибудь.....может на ошейнике что-то есть....будем надеяться
Файлы: 5122962.jpg (426.5 Kb)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Четвер, 07.02.2013, 23:54 | Сообщение # 6
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Да . А людей он тоже боится или только Гнома испугался ? Если Гном в принципе дружелюбен к гостям - то не бойся к себе , этот парень поначалу будет себя вести скромно , ведь на чужой территории . Но вот на сколько этого "скромно" хватит - это уже вопрос . Мои мир (с Фунтом) продолжался три дня ....но у меня еще был катализатор - малая текла ;) . Может быть если не это - о дольше бы они подружили.

Инн , я поделилась на фейсе и , если кто-то что-то про пса знает - отправила в эту тему .


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
bibigonДата: П`ятниця, 08.02.2013, 00:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Читатель
Сообщений: 2
Offline
Это курцхаар Веймаранеры голубые
 
InnaДата: П`ятниця, 08.02.2013, 11:44 | Сообщение # 8
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Asgard, название темы...самое то !!! ok
Цитата (bibigon)
Это курцхаар Веймаранеры голубые
ясно....я в легавых не очень...веймаров видела только на фото в нэте .....говорят они большая редкость ...может в Запорожье их и нет....вот и предположила....пёс то худой как велик....
Цитата (Asgard)
Если Гном в принципе дружелюбен к гостям
в то-то и дело что не очень дружелюбен....ревнивый.страшно....а сейчас ещё и нервный....кругом девки соседские потекли....парня амуры мучают love


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
InnaДата: П`ятниця, 08.02.2013, 12:10 | Сообщение # 9
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
8 января в г. Запорожье, в Заводском рай-не ( около маг. Молочный) пропал гладкошерстный фокстерьер. 9 лет. Без клейма и чипа, и без ошейника.
Может кто видел...знает. Хозяин гарантирует вознаграждение.
тел. 068-178-07-57  , 096-618-85-44 и городской 236-56-46 Любовь Станиславовна.
Файлы: 8217615.jpg (79.2 Kb)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: П`ятниця, 08.02.2013, 18:18 | Сообщение # 10
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Цитата (Inna)
Asgard, название темы...самое то !!!

Так , надо то же для потерях сделать ... сейчас по фоксу дам клич на фейсе .

А курца этого ты еще видела ?

Я немного отойду от темы , но моё чудо тоже в своё время успело и со стаями (свадьбами собачьими) побегать . Сейчас то ли по возрасту "остепенился" , то ли моя "стая" его устраивает (ттт). Т.е. кобелек тоже мог так за кем-нибудь из девок увязаться и ...
Хозяевам девок иногда так и хоцца высказать - ну видишь же , остановись , оглянись ... знают же , что кобло обо всем на свете забывает (а эти еще и упертые ). Останавливаются один из десятков.

Фоксика продублировала у нас на доске .


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
buzhorДата: Середа, 11.09.2013, 23:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Читатель
Сообщений: 1
Offline
Срочно!!! Найдена на Лахти около АТБ собака! Помогите крошке вернуться домой!!! мой тел. 066 008 97 22.
Файлы: 7713425.jpg (122.3 Kb)
 
Форум кинологического INFO-портала » Защита животных в Украине » Потеряны / найдены животные » ЗАПОРОЖЬЕ , потерянные и найденные собаки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ