Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Социум » Новый анегдот (...или операция запачкай руки)
Новый анегдот
AsgardДата: Вівторок, 29.06.2010, 02:32 | Сообщение # 1
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Случайно наткнулась в блоге на юр. форуме и... офонарела .
Quote
03.03.2010 - 17:12 Рубрика: О законах, Юридическое

Сегодня в Верховной Раде зарегистрирован законопроект, которым предлагается исключить рядовой состав органов внутренних дел и налоговой милиции из состава субъектов коррупционных деяний (рядовым милиционерам можно будет вымогать и брать небольшие взятки).

Но это еще не все. Законопроект предлагает упразднить уголовную ответственность за незаконное обогащение. И оставить ответственность только за значительное, крупное и особо крупное обогащение.

Есть также и позитивное в этом проекте: под действие коррупционных законов не будут попадать физические лица – предприниматели, что логично и понятно.

Интересно, насколько такое послабление антикоррупционного законодательства связано с приходом нового президента?


Скомунидзено отсюда http://blog.yurist-online.com/2010....rupciej
А действительно- на кой нам пастушьи породы - давайте волков нанимать пасти стада /...адаптировано под собачий форум %) /


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
InnaДата: Вівторок, 29.06.2010, 11:09 | Сообщение # 2
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
А помоему всё наше антикоррупционное законодательство только на бумаге.....по крайней мере у нас,в Запорожье....взятки берут все....только сумма зависит от чина....Каждый кто одел пагоны уже считает себя хозяином жизни....и попробуй ему докажи что у него зарплата с моих уплаченых налогов.....

Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
IVANGOДата: Вівторок, 29.06.2010, 15:29 | Сообщение # 3
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Inna)
Каждый кто одел пагоны уже считает себя хозяином жизни....и попробуй ему докажи что у него зарплата с моих уплаченых налогов.....
Инна,веришь,со мною,когда я носил погоны-такого не происходило waw .А эти,которые сейчас в погонах,на зарплату не живут,знаешь,как в анекдоте:-А что,тут у Вас еще и зарплату плотють? waw


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
InnaДата: Вівторок, 29.06.2010, 22:01 | Сообщение # 4
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Quote (IVANGO)
когда я носил погоны-такого не происходило
....Верю!....И анекдот знаю.....Есть ещё один....У мента,который недавно устроился в РОВД спрашивают почему он не приходит за зарплатой...а он отвечает - "А я думал что выдали пистолет и вертись как хочешь...."
Как говорится...было бы так смешно,если бы не было так обидно....


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
IVANGOДата: Вівторок, 29.06.2010, 22:22 | Сообщение # 5
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Inna)
...Верю!....И анекдот знаю.....Есть ещё один....У мента,который недавно устроился в РОВД спрашивают почему он не приходит за зарплатой...а он отвечает - "А я думал что выдали пистолет и вертись как хочешь...."

waw P.S.-Уточню немного,в милициях не служивал,а то подумаешь чего еще %)


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
InnaДата: Вівторок, 29.06.2010, 23:34 | Сообщение # 6
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Quote (IVANGO)
Уточню немного,в милициях не служивал,а то подумаешь чего еще
....это видно сразу....если бы ты был ментом,то мы бы не смогли лицезреть эти шикарные фото лягушек ;)

Добавлено (29.06.2010, 23:25)
---------------------------------------------
Удивительное рядом. Таможенник Петров, просто закрыв глаза, заработал 25 тысяч долларов.

Добавлено (29.06.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Ух...меня понесло по анекдотам..... waw
Киев. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
- Что надо?
- Понимаете, террористы взяли министра финансов в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - литров 5 могу дать


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Середа, 30.06.2010, 00:35 | Сообщение # 7
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
А я типа серьезно ... Ведь кто, как ни они берут взятки (на своем уровне , конечно ) ? Или кого тогда они будут контролировать ? Может если я с соседкой поделюсь урожаем или пирожками - это тоже взятка . Я в шоке полном! Помниься мне , что еще год назад (сужу по рынку) мент вел себя скромно и богобоязненно , а сейчас - уууууу! И запросы (=суммы) возросли втрое. Так и хочется обратиться к фэнам Вити 2 - ну шо , доголосовались ? Довольна ли душенька ?

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
АндрДата: Четвер, 14.10.2010, 23:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Читатель
Сообщений: 5
Offline
Asgard, зрю в Вашем лице единомышленника ;) . Тема жалко что дохленькая . А зря . Новая власть раздавила все принципы [подобия] демократии , а народу по-х... Вроде ж и не лохи последние из русских пословиц , а терпят ... аж "за державу " обидно . И стыдно .
 
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Социум » Новый анегдот (...или операция запачкай руки)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ