Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Компьютер » Создание баз данных (на собачью тематику ;))
Создание баз данных
AsgardДата: П`ятниця, 26.11.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Наверняка всем , у кого уже не первая собака и есть уйма щенков , разбросанных по городам и странам , хочется как то систематизировать те же телефоны владельцев , родословные , упростить поис собак по базе и просчет степени инбридинга и пр. Вобщем собачники точно поймут о чем я :)
Я на данный момент пытаюсь воплотить создание подробной базы при помощи Древа Жизни . Но не идеально, программа создана для людей и про людей и , как следствие там много чего лишнего , и много чего не достает . Программулины же соданные для собак (мною лично было в сети найдено две из них) , оказались весьма стремного качества и назначения (некоторые программы защиты их откровенно назвали шпионским ПО и мне этого хватило для того , чтоб просто от них отказаться) ... Да и в них отсутствует такая вещь как контактные данные владельца (как пример) , примечания и пр.

Древо жизни
Пробник идет с ограничением в 40 персон , скачать его можно с оф.сайта

Доступно только для пользователей

Если у кого есть еще варианты или подобные программки - делимся , не жадничаем ;)


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Компьютер » Создание баз данных (на собачью тематику ;))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ