Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Компьютер » А геймеры имеются? (...немного о играх)
А геймеры имеются?
AdminДата: Субота, 12.12.2009, 01:41 | Сообщение # 1
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Народ , все временами отдыхаем...как говорится и душой и телом...и мозгами ;) ... Кто во что на компе рубится???? Не совсем из любопытства - просто любимая игрушка достала ... а вот аналога , да и еще и подходящего к не самому продвинутому компу не нашла .... может кто чего насоветует ?



 
IVANGOДата: Субота, 12.12.2009, 05:14 | Сообщение # 2
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Admin)
Народ , все временами отдыхаем...как говорится и душой и телом...и мозгами ;) ... Кто во что на компе рубится???? Не совсем из любопытства - просто любимая игрушка достала ... а вот аналога , да и еще и подходящего к не самому продвинутому компу не нашла .... может кто чего насоветует ?

А в чем суть проблемы?


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AdminДата: Субота, 12.12.2009, 05:29 | Сообщение # 3
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
комп слабенький , а играть иногда хоцца ;) . Да и вообще , кто во что играет на своем ПК ... У меня любимая игралка -Resident Evil 4 , а вот пятая уже не тянется - наворотили видать ... Вот такая темка...



 
IVANGOДата: Субота, 12.12.2009, 08:37 | Сообщение # 4
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Admin)
комп слабенький , а играть иногда хоцца
Если можно,поподробнее о параметрах ОС.
Quote (Admin)
а вот пятая уже не тянется -
Не стоит жалеть-полный отстой.


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AlexAAДата: Субота, 12.12.2009, 14:07 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (Admin)
Resident Evil 4

А что это такое? - какой жанр?
Очень люблю риал тайм стратегии, самая любимая игрушка UFO (гибрид риал тайма с пошаговой стратегией) но только первую версию и последнюю (удачный ремейк первой) все что между ними - мрак.


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
IVANGOДата: Субота, 12.12.2009, 22:34 | Сообщение # 6
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (IVANGO)
комп слабенький , а играть иногда хоцца
Трудно давать рекомендации,не зная возможностей операционной системы. buba


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...



Отредактировано: IVANGO - Субота, 12.12.2009, 22:34
 
AdminДата: Неділя, 13.12.2009, 00:21 | Сообщение # 7
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote
Компьютер:
Тип компьютера Однопроцессорный компьютер с ACPI
Операционная система Microsoft Windows XP Home Edition
Пакет обновления ОС Service Pack 2
Internet Explorer 6.0.2900.2180 (IE 6.0 SP2)
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)
Имя компьютера COMPUTER
Имя пользователя Admin
Вход в домен COMPUTER
Дата / Время 2009-12-13 / 00:18

Системная плата:
Тип ЦП Unknown, 2000 MHz
Системная плата Неизвестно
Чипсет системной платы Неизвестно
Системная память 896 Мб
Тип BIOS AMI (01/24/07)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1)

Дисплей:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 6100 nForce 405 (512 Мб)
Монитор Модуль подключения монитора [NoDB] (HMDP602425)

Мультимедиа:
Звуковой адаптер Realtek HD Audio output

Хранение данных:
Контроллер IDE NVIDIA MCP61 Serial ATA Controller
Контроллер IDE Стандартный двухканальный контроллер PCI IDE
Контроллер SCSI/RAID A347SCSI SCSI Controller
Флоппи-накопитель Дисковод гибких дисков
Дисковый накопитель SAMSUNG HD160JJ (149 Гб, IDE)
Оптический дисковод AXV CD/DVD-ROM SCSI CdRom Device (Virtual DVD-ROM)
Оптический дисковод HL-DT-ST DVDRAM GSA-H42N
Статус SMART жестких дисков OK





 
AdminДата: Неділя, 13.12.2009, 02:05 | Сообщение # 8
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
AlexAA, ну как тебе объяснить...и хоррор и экшен...может трейлер больше скажет.

IVANGO, я думаю , что по сути ничего не изменилось кроме места действия и... главный герой теперь похож на презерватив набитый грецкими орехами...ну зачем же его так накачали... %) ... Вообще , завидую людям , которые проходят игру в первый раз . И ногда жаль, что я ее прошла всю вдоль и поперек и все бонусы и все-ве-все....кстати , миссия Ады - пожалуй самое любимое. Плюс (и большой) игры - действительно интересный сюжет (я про 4)




 
AdminДата: Неділя, 13.12.2009, 02:20 | Сообщение # 9
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Ну и немного о пятом....




 
IVANGOДата: Неділя, 13.12.2009, 09:10 | Сообщение # 10
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Что касается Resident Evil 5-честно пытался заставить себя пройти до конца,но все же не хватило у меня силы воли,бросил.По сравнению с R.E.-4-как то убогонько.
Admin,а не пробовали Вы играть в Fallout 3?По идее ,игра на Вашем железе должна пойти,на средних настройках,по крайней мере.
Игра классная!


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...



Отредактировано: IVANGO - Неділя, 13.12.2009, 10:34
 
AdminДата: Неділя, 13.12.2009, 19:17 | Сообщение # 11
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Трейлер симпатичный...а можно немножко о месте действия , цели-задачи...ну сам сюжет? Пыталась когда-то у друзей пройти "кризис" - не моим оказалось (ну само-собой графика обрадовала , но сама игра... )
AlexAA, рассказывай , что за игралка , у меня над душой всегда висит демон-стратег %) и жуткий фанат серии Тотал Вар... (это я о супруге)...
... а вот что касается меня , то (чур не ржать) я и в GTA на хорошем компе не прочь ....




 
InnaДата: Неділя, 13.12.2009, 21:58 | Сообщение # 12
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Quote (Admin)
у меня над душой всегда висит демон-стратег и жуткий фанат серии Тотал Вар... (это я о супруге)...

У него есть двойник в Запорожье..... не...ни я....мой муж....а я полюбляю морской бой....только не крестиками а тарпедами....по-настоящему.... %)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
IVANGOДата: Неділя, 13.12.2009, 22:28 | Сообщение # 13
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Admin)
.а можно немножко о месте действия , цели-задачи...ну сам сюжет?
В 2077г. произошла мировая ядерная война.Территория США превратилась в Пустошь.Но в убежище 101 остались выжившие цивилизованные люди.Сама Пустошь кишит гигантскими насекомыми,мутантами,работорговцами,рэйдерами и т.д.Герой игры -молодой человек(девушка),в один прекрасный день,проснувшись,он(она) обнаруживает,что его(ее) отец непонятно почему отверг авторитет смотрителя,комфорт и безопасность Убежиша 101 и ушел неведомо куда.И тогда он(она) тоже покидает Убежище и отправляется искать отца...и правду.Невероятные и потрясающие приключения начинаются!Игра очень качественная и невероятно захватывающая,помимо основной сюжетной линии-масса побочных заданий и квестов,выполнение которых по разному влияет на сюжет.К основной игре выпущено 5 дополнений!Сам прошел ее два раза,сейчас под впечатлением от нее играю в OBLIVION 4-игра от разработчика Fallout,но выпущена раньше и действия происходят в фэнтезийном мире.В Falloute можно брать с собой спутников-помощников,если персонаж добрый и схорошей кармой,то это Мутант Фокс и собака Догмит.Если же персонаж злой,то в спутники можно взять бандюгана и генетического уродца.На видео как раз спутники помогают в битве с мутантом -бегемотом.


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...



Отредактировано: IVANGO - Неділя, 13.12.2009, 22:49
 
IVANGOДата: Неділя, 13.12.2009, 22:56 | Сообщение # 14
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Admin)
а вот что касается меня , то (чур не ржать) я и в GTA на хорошем компе не прочь ...
А с чего бы это ржать? waw GTA4-очень неплохая игра,а вот CRYSIS-изрядно туповат,несмотря на отличную графику.Вот ролик OBLIVION,игрушка тоже незаурядная...


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AdminДата: Неділя, 13.12.2009, 23:00 | Сообщение # 15
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
IVANGO, сегодня же скачиваю! ....а , забыла об управлени спросить ...



 
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Компьютер » А геймеры имеются? (...немного о играх)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ