Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Компьютер » А геймеры имеются? (...немного о играх)
А геймеры имеются?
IVANGOДата: Понеділок, 22.02.2010, 18:11 | Сообщение # 31
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Admin)
Комп мне постарался корректно разъяснить , что я слишком много от него требую ...вот такая история.

Досадно,то как!А настройками в сторону уменьшения качества не плучилось?


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AdminДата: Понеділок, 22.02.2010, 19:14 | Сообщение # 32
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Нет. До открвтия хоть каких нибудь опций дело даже не доходит . У меня подобная история была с Кризисом - черное окно ->ошибка ...



 
LordДата: Неділя, 14.11.2010, 15:20 | Сообщение # 33
Учитель
Группа: Редактор
Сообщений: 40
Offline
Admin, у тебя видеокарта слабая (судя по модели - она встроенная, и ОЗУ маловатенько)

Хочешь купить любовь за деньги - купи собаку...
Занятия ОКД , спец . курсы дрессировки , послушание :
tel: 067 931 43 48, 093 959 56 34


 
LordДата: Неділя, 14.11.2010, 15:22 | Сообщение # 34
Учитель
Группа: Редактор
Сообщений: 40
Offline
А для меня самая лучшая игра - противостояние-2 )))
рарите5т - но игра клевая, заставляет понапрягать мозги, особенно если играть по сети


Хочешь купить любовь за деньги - купи собаку...
Занятия ОКД , спец . курсы дрессировки , послушание :
tel: 067 931 43 48, 093 959 56 34


 
AsgardДата: Вівторок, 03.01.2012, 23:15 | Сообщение # 35
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Такс.. после долгого молчания в поисках "отвлечения" от трагедий прошлого года я таки засела за fallout ... И вот теперь будет тысяча вопросов ;) Вобщем пока зачарована (с ангара вышла с третьей попытки , для этого пришлось нервы собрать в кулак и никого не "грохнуть" просто так )

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
IVANGOДата: П`ятниця, 06.01.2012, 19:00 | Сообщение # 36
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Asgard)
Такс.. после долгого молчания в поисках "отвлечения" от трагедий прошлого года я таки засела за fallout ... И вот теперь будет тысяча вопросов ;) Вобщем пока зачарована (с ангара вышла с третьей попытки , для этого пришлось нервы собрать в кулак и никого не "грохнуть" просто так )

добро пожаловать в Пустошь! :)


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AsgardДата: Понеділок, 09.01.2012, 01:42 | Сообщение # 37
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
:) Прошла 112-тый ... Пустошь классная (правда сначала я пошла просто "погулять" и на задания шла п уже по "подчищенной" местности) , а вот Траквил-лайт .. ну вобщем бабушке , которая там о нем рассказывала была права. Вопросов будт куча ;)

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
AsgardДата: Неділя, 26.02.2012, 02:43 | Сообщение # 38
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
IVANGO, шо то игралка мну на совесть давит :) . Если честно , то как ты прошел Тенпенни -Тауер ? Я "договорилась" со всеми , типо мириком-ладиком (первый раз пошла на поводу у гулей - переиграла , развязка не понра , да и кармы потеряла не мало) , а потом ... такой облом ... С Питтом та же история - Вернье послала (стрелять не пришлось) , но осадок что от варианта забрать малую , что от варианта оставить ее родителям остался ...

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
AsgardДата: П`ятниця, 28.12.2012, 04:45 | Сообщение # 39
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
ВАНЯ!!! Не , ну если честно - это была подсадка . Я теперь могу считаться полноценным жителем Пустоши , пустила корни , так сказать , только чтоб интерес не терять добавила себе 100 уровневое развитие . Переиграла ужо практически все моды (Зету добавила) . Расстроена немного нашими мододелами (Бионоид , Арефу , Сев. остров) , но честно прохожу Северный остров (боролась со слетами до немогу ) .
Так что дело такое - а есть еще что-то такое же , чтоб "зацепило" и всегда было приятно вернуться ?


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
НикодимДата: Середа, 17.01.2018, 19:39 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Читатель
Сообщений: 4
Offline
Я тоже люблю играть в игры, но в основном не на ПК, а на смартфоне. Конечно, перебрал немало аппаратов, пока не выбрал наиболее подходящий для игрушек. Знакомьтесь: iphone 8 plus 256 gb. Ну, не самый дешевый, конечно, но он того стоит. 256 гигабайт хватит для огромной коллекции игр и всего остального, экран явно не маленький и очень яркий, что облегчает управление. Процессор тянет без проблем всё, что я устанавливал (а это десятки разных игрушек). Если вы тоже заядлый геймер и цените надежность, то этот смартфон точно для вас: https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-8-plus_vstroennaya-pamyat:256-gb-2/
 
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Компьютер » А геймеры имеются? (...немного о играх)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ