Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Фотовернисаж » Любительское фото (... без собак ))))
Любительское фото
IVANGOДата: Четвер, 24.06.2010, 23:53 | Сообщение # 46
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Asgard)
вот что выросло из того самого цветочка (мух наверное папа ..этому плоду )
А не пришельцев ли это дела? %)
Они среди нас %) !


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
InnaДата: Неділя, 27.06.2010, 12:05 | Сообщение # 47
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Куда подевались фото синего перца???....Точно пришельцы %)

Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Понеділок, 28.06.2010, 01:31 | Сообщение # 48
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Inna, а ему просто целую тему выделили ..ну и пришельцам , разумеется ;) http://uci-sk.ucoz.ru/forum/38-137-1 , а так же всему , что цветет и пахнет )))

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
InnaДата: Понеділок, 28.06.2010, 22:16 | Сообщение # 49
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Ну раз темка опустела....мы её заполним.... %)
Файлы: 0308414.jpg (324.7 Kb)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Вівторок, 29.06.2010, 02:22 | Сообщение # 50
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Не , темка не опустеет ;) . Просто она как индикатор - если чего-то становиться много , то для него нужна отдельная темка . Эх , если б кто еще осмелился секретами поделиться фотомастерства . Только не так что " берешь хорошую зеркалку ...и далее " , а именно мастерства . Ведь и с гаденького телефона иногда получаются снимки , которые не всегда можешь повторить фотоаппаратом . Нк ниче , мы подождем ;) .

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
AsgardДата: Четвер, 09.09.2010, 02:46 | Сообщение # 51
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
... эти фото-поделки не нашла куда закинуть :)
Но тут не столько сами фото - сколько то , что мне в них примерешилось
Демон ... лошадь ... или фиг его знает что . Просто рассматривая фотки аж жутковато стало (хотела удалить - костерок что снимала не очень удачно вышел , но из-за этого оставила)

Со следующего фото , там где костер уже прогорел - то , что казалось правым глазом

------------------------------------
Ну а такое в 40 градусов жары только присниться может )))) , хотя фото летнее :)

Файлы: 4755688.jpg (477.2 Kb) · 5290604.jpg (165.4 Kb) · 4006703.jpg (368.3 Kb)


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
InnaДата: П`ятниця, 10.09.2010, 11:04 | Сообщение # 52
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Asgard, Первое фото мне напомнило эпизод из "Властелина колец"....в Мории......блин,ну точно....... ok

Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: П`ятниця, 10.09.2010, 22:23 | Сообщение # 53
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Балрог ... ну , я о нем тоже вспомнила как фотки рассматривала ... Брр, аж жутковато . Самое странное , что когда снимала (вроде трезвячком ) я этого вообще не видела . А потом целая серия с этой "мордой" . Глаз я уже специально нашла на фото с полу-потухшим костром (искала чтоб посмотреть , что за бревно демоном решило прикинуться ) .

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
IVANGOДата: Вівторок, 23.11.2010, 02:55 | Сообщение # 54
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Asgard)
Брр, аж жутковато . С

Ви хотите ужасов? У меня их есть waw
Файлы: 5658665.jpg (286.2 Kb)


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AsgardДата: Вівторок, 23.11.2010, 03:29 | Сообщение # 55
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
.... ууу , мне этот кошмар напомнил видео ролик Андреа Небель про пытки ... попробую найти ...

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
AsgardДата: Вівторок, 23.11.2010, 03:31 | Сообщение # 56
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline

...нашла . Вроде все просто , а мурашки по коже .


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
IVANGOДата: Вівторок, 23.11.2010, 19:46 | Сообщение # 57
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Файлы: 2454808.jpg (260.7 Kb)


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
IVANGOДата: Вівторок, 23.11.2010, 20:25 | Сообщение # 58
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Файлы: 5641351.jpg (269.7 Kb)


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AsgardДата: Вівторок, 23.11.2010, 20:57 | Сообщение # 59
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Ужас ...
Quote
....Куклу делали подобием человека, рисуя ей глаза и рот. А с определенным человеком ее связывали, нарекая соответствующим именем. После этого вред, причиненный кукле, должен был неизбежно распространиться на ее живого двойника. В это свято верили колдуны всех времен и народов - от австралийских шаманов до нынешних "черных магов". Случалось, что жертва и правда умирала, когда в ее восковое изображение втыкали иголки или лили на него расплавленный свинец, и это еще сильнее укрепляло мистическую веру в связь между человеком и куклой....
... А вот те стены - это там "находка" такая была ... Мрачно есди все до кучи связать


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
IVANGOДата: Вівторок, 23.11.2010, 21:00 | Сообщение # 60
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Asgard)
Эх , если б кто еще осмелился секретами поделиться фотомастерства . Только не так что " берешь хорошую зеркалку ...и далее " , а именно мастерства . Ведь и с гаденького телефона иногда получаются снимки , которые не всегда можешь повторить фотоаппаратом . Нк ниче , мы подождем

Не считаю себя фотомастером,но советы могу дать.Действительно,качественную картинку,при наличии "некривых" рук,можно получить и на обычной цифромыльнице,но,как это не прискорбно,снимки выполненные зеркалкой(конечно при наличии некоторого опыта)-на несколько порядков выше по передаче цвета,света ,ну и еще многих нюансов.Но,опять таки,на зеркальной камере нет кнопки"ШЕДЕВР",нужна практика,имея дорогущую камеру можно получать весьма посредственные снимки,ради которых и не стоило бы ее приобретать.Постоянная тренировка-главное условие качества,тем более сейчас,когда количество снимков не ограничено пленкой,и результат можно посмотреть сразу.


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Фотовернисаж » Любительское фото (... без собак ))))
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ