Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Inna  
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Песочница » Мультфильмы (Старые и не очень , но обязательно добрые и душевные)
Мультфильмы
AsgardДата: Четвер, 18.10.2012, 21:20 | Сообщение # 1
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Как много наши дети теряют увлекаясь покемонами , барби и трансформерами ? Удивительно ли потом , что из душ получаются пластмасски ? А это - наше будущее .



Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
InnaДата: Четвер, 27.12.2012, 15:26 | Сообщение # 2
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Классный мультик.....где-то он перекликается с моим детством....тоже тягала за собой веточки , верёвочки с игрушечными собачками...пока не довела родителей...до покупки щенка waw

Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: П`ятниця, 28.12.2012, 04:16 | Сообщение # 3
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
ВАУ! Инна! Я уже думала , что я одна туточки . Рада видеть !!!! Кстати , я вот все пыталась вспомнить еще мультики , подобные Варежке , но склероз сделал своё дело , не смогла . Хотя что-то крутится такое в голове , неуловимое ... ведь это не единственный ...

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
InnaДата: Неділя, 30.12.2012, 01:19 | Сообщение # 4
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Не могу вспомнить подобный мультик....Вот про Рэкса хотела вставить ....есть серии просто убойные....надо будет заняться ;)

Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Неділя, 30.12.2012, 08:38 | Сообщение # 5
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Это который комисар ? ... ну если уже совсем "очеловечивать" собак , то с Рэксом у меня история есть ... Фрося, как девочка подросток влюбляется в актера , так и она в Рэкса . Не пропустила ни одной серии :) , вот если б еще научилась чему , дык нет . Но на Н/О теперь на улице по-другому реагирует , они видать все ей Рэксами кажутся .

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
InnaДата: Неділя, 30.12.2012, 13:37 | Сообщение # 6
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Нет не камисар....Рэкс из польского мультсериала
http://www.youtube.com/watch?v=IeyZw2qcn0s ссылка забыла как вставлять видео....моя любимая серия waw



Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Понеділок, 31.12.2012, 00:51 | Сообщение # 7
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Отредактила ... там на ю-тубе куда то делась ссылка "код для форумов" , но осталось "сгенирировать ХеТеМеЛе код " , вроде как таким способом должно получаться .

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Песочница » Мультфильмы (Старые и не очень , но обязательно добрые и душевные)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ