Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: IVANGO  
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Музыка » А у нас есть ... (Ищем-находим-делимся)
А у нас есть ...
AdminДата: Четвер, 26.11.2009, 02:40 | Сообщение # 1
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Доступно только для пользователей :)
Иван , прошу! Волынки и барабаны Шотландии! ok
Ну а сие - только для гурманов 0:) (и любителей по...медитировать)...эт я шучу. На самом деле замечательная коллекция древней китайской музыки (все инструменты живые). Каждый из альбомов имеет свое настроение , свои эмоции...вобщем ОЧЕНЬ красиво!
Доступно только для пользователей




 
IVANGOДата: П`ятниця, 27.11.2009, 17:12 | Сообщение # 2
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Admin)
Иван , прошу! Волынки и барабаны Шотландии! ok

waw Теперь и у меня в доме!Моя немка,оказывается тоже поклонница этих суровых горных напевов waw ,подпевает вовсю! waw Полина,спасибо огромное,вот если бы еще в CD-формате где нибудь найти... help


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AdminДата: П`ятниця, 27.11.2009, 19:59 | Сообщение # 3
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (IVANGO)
Полина,спасибо огромное,вот если бы еще в CD-формате где нибудь найти...

Попробую...я просто эту вещь тоже в инете нашла...но вот мне все кажется , что была в точной копии , что это я переконвертировала в мр3....
Ага... у народа есть еще и 1996 год Kincross & District Pipe Band... но тоже в мр3, так что скорее я с китайцами спутала (эти альбомы есть в первоизданном состоянии)




 
IVANGOДата: П`ятниця, 27.11.2009, 20:47 | Сообщение # 4
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Admin)
Попробую...я просто эту вещь тоже в инете нашла...но вот мне все кажется , что была в точной копии , что это я переконвертировала в мр3....
Ага... у народа есть еще и 1996 год Kincross & District Pipe Band... но тоже в мр3, так что скорее я с китайцами спутала (эти альбомы есть в первоизданном состоянии)

Спасибо,еще раз!И времена вроде не совковые уже,а проблема достать хороший диск осталась >( .Я лично mp3-формат не жалую,так -для ознакомления с темой,стараюсь взять оригинал,приходится побегать.


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AdminДата: П`ятниця, 27.11.2009, 21:14 | Сообщение # 5
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (IVANGO)
стараюсь взять оригинал,приходится побегать.

Да вот в том то все и дело! Настоящие диски стоят достаточно дорого , а пиратка (даже типа официальной) идет в намного худшем качестве (у меня в самом черном списке отделы супермаркетов "класс" и прочих неспециализированных на этой продукции) , чем рипы с дисков , выкладываемые в сети. Я против мр3 в хорошем качестве ничего не имею (то ли аппаратуры не хватает ну уж очень хорошего кач-ва, то ли слуха , но разница практически не ощущается ). Обидно лишь , что иногда заливают "нечто" в ужаснейшем качестве , лишь бы залить... ну так вроде сайты с качественной "продукцией" я для себя наметила (уже проверенные) , вот если б они еще и не на рапиду лили...ну эт я размечталась 0:) .




 
InnaДата: Неділя, 29.11.2009, 17:52 | Сообщение # 6
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Quote (Admin)
Волынки и барабаны Шотландии!

У меня есть саундтреки из Храброго сердца.


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
IVANGOДата: Неділя, 29.11.2009, 22:46 | Сообщение # 7
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Inna)

У меня есть саундтреки из Храброго сердца.
А почему они еще не здесь? acute


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
InnaДата: Неділя, 29.11.2009, 23:03 | Сообщение # 8
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Quote (IVANGO)
А почему они еще не здесь?

Подскажи как мне их разместить?


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AdminДата: Понеділок, 30.11.2009, 02:18 | Сообщение # 9
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
http://narod.yandex.ru/ - просто и доступно.
http://ifolder.ru/ - сюда грузить чуть хлопотнее (бесплатно - до 100мб)




 
InnaДата: Понеділок, 30.11.2009, 10:23 | Сообщение # 10
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Попробую вот так.....

Файлы: Fortheloveofpri.mp3 (3.77 Mb) · 04.JamesHorner-.mp3 (9.88 Mb) · 02-ConcerningHo.mp3 (4.01 Mb) · Troy-09HectorsD.mp3 (4.76 Mb) · 08.Enya-MayItBe.mp3 (9.84 Mb)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....



Отредактировано: Inna - Понеділок, 30.11.2009, 10:54
 
IVANGOДата: Понеділок, 30.11.2009, 18:27 | Сообщение # 11
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Inna)
Попробую вот так.....

Ага,ЗАРАБОТАЛО!


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AdminДата: Понеділок, 30.11.2009, 18:58 | Сообщение # 12
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
;) ... вообще хорошая идея , вставлять к предложенному "экземпл" для прослушивания...я как то не подумала. Ща поправим...



 
AdminДата: Понеділок, 30.11.2009, 19:19 | Сообщение # 13
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Начнем с "Пролога" (альбом прилагается , но там не достает одной композиции). Вообще , говоря о саунтреках к Властелину я не имела ввиду Энию...ну сами увидете :)

Lord of the Rings

Файлы: 01Prologue.OneR.mp3 (11.02 Mb)




 
AdminДата: Понеділок, 30.11.2009, 20:17 | Сообщение # 14
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Фильм 300 спартанцев...ну я не критик , чтоб писать рецензии, но по мне - можно было на такую легенду и больше денег потратить...а вот музыка - супер!

Саундтреки к 300 спартанцев
Файлы: 01_To_Victory.mp3 (5.91 Mb)




 
AdminДата: П`ятниця, 26.02.2010, 23:24 | Сообщение # 15
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Заглохла тема ... неужто никто ничего не ищет ? В плане любимой музыки ? Народ, АУ!!!



 
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Музыка » А у нас есть ... (Ищем-находим-делимся)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ