Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » По интересам » Книги (литература, или что-то в этом роде)
Книги
TiaraДата: Понеділок, 18.01.2010, 01:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Редактор
Сообщений: 28
Offline
Поделитесь своими предпочтениями!
Какой жанр кому нравится, какие авторы и тэ дэ
 
InnaДата: Вівторок, 19.01.2010, 22:28 | Сообщение # 2
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Ой...я обожаю детектив..... 0:) .........но предпочтение отдаю классике...на пример Агата Кристи

Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AdminДата: Понеділок, 08.02.2010, 17:50 | Сообщение # 3
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Обожаю читать критиков (порой интереснее, чем сам объект критики) ))) А вообще давненько мне ничего не попадалось того , от чего нельзя оторваться , так что сдаюсь .



 
AlexAAДата: Вівторок, 09.02.2010, 22:41 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (Inna)
Ой...я обожаю детектив..... .........но предпочтение отдаю классике...на пример Агата Кристи

Я тоже прочитал очень много ее произведений, хотя всегда считал что она очень толго тянет "кота за хвост" - иногда дочитаешь ее произведение до середины и вырисовывается версия, смотришь в конце - так и есть - вторую половину читать уже не интересно.
Я вообще очень люблю читать и разные жанры от научной фантастики до мемуаров, раньше читал "запоем" пока книжку не дочитаю из рук не выпущу, а сейчас, к сожалению времени на книги нет.


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
AdminДата: Понеділок, 15.02.2010, 23:47 | Сообщение # 5
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (AlexAA)
а сейчас, к сожалению времени на книги нет

Да уж , интернет , компьютер , не до книг ))) . Последнее , что я прочитала был Сильмариллион. Супер . Дивное переплетение всех легенд о создании мира . А если учесть то , что за несколько лет до этого меня "дернуло" изучать мифолгию и вообще пробило на всякие подзабытые верования , то осталась под впечатлением . Еще люблю читать Эдды.




 
IVANGOДата: Вівторок, 16.02.2010, 15:08 | Сообщение # 6
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Admin)
Да уж , интернет , компьютер , не до книг ))) . Последнее , что я прочитала был Сильмариллион. Супер . Дивное переплетение всех легенд о создании мира . А если учесть то , что за несколько лет до этого меня "дернуло" изучать мифолгию и вообще пробило на всякие подзабытые верования , то осталась под впечатлением . Еще люблю читать Эдды.

Admin,Вы меня настораживаете! acute Надеюсь,"Песнь Валькирий" -не является Вашим гимном? waw


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
AdminДата: Вівторок, 16.02.2010, 19:39 | Сообщение # 7
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (Песнь Валькирий)

.........
Сделаем ткань
Из кишок человечьих;
вместо грузил
на станке - черепа,
а перекладины -
копья в крови,
гребень - железный,
стрелы - колки;
будем мечами
ткань подбивать!
........

Суровый мир севера ... Нет , не гимн , но их откровенность мне намного ближе , чем сладкая лживость морали новых верований. .. Ой , ща договорюсь acute ... ну я думаю меня многие поняли ;)




 
AlexAAДата: Вівторок, 16.02.2010, 21:25 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (IVANGO)
Надеюсь,"Песнь Валькирий" -не является Вашим гимном?

Лучше уж "Полет Валькирии" Вагнера


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
IVANGOДата: Середа, 17.02.2010, 10:33 | Сообщение # 9
Почетный фокс
Группа: Главный редактор
Сообщений: 385
Offline
Quote (Admin)
Суровый мир севера ... Нет , не гимн , но их откровенность мне намного ближе , чем сладкая лживость морали новых верований.

Quote (Admin)
ну я думаю меня многие поняли ;)Поняли,поняли...
Файлы: 1186249.jpg (151.3 Kb)


В сугробе скачет фокстерьер изящным стилем баттерфляй,Его усы белы,как снег,Его язык летит,как стяг...

 
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » По интересам » Книги (литература, или что-то в этом роде)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ