Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Болтушка » Давайте представляться... (Кто есть кто? - профессия, хобби, работа... жителей форума)
Давайте представляться...
AdminДата: Неділя, 25.10.2009, 18:20 | Сообщение # 16
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Ну судя по тому, что все что-то да слушают - может действительно раздел с музычкой сделать?



 
OmahДата: Неділя, 25.10.2009, 19:06 | Сообщение # 17

Группа: Видалені





Quote (Admin)
Ну судя по тому, что все что-то да слушают - может действительно раздел с музычкой сделать?

Готов содействовать!

 
AdminДата: Неділя, 25.10.2009, 20:25 | Сообщение # 18
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Будет сделано!...в разделе "по интересам".



 
InnaДата: Понеділок, 26.10.2009, 10:25 | Сообщение # 19
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Привет всем!
Я долго крутилась возле этой темы нерешаясь написать в неё.Просто у меня пока нет собаки но я надеюсь что уже через год она появится
Вас я нашла через человека,который ведёт у вас в клубе секцию фокстерьров. С ним я тоже познакомилась через Интернет....короче сплошная вертуальщина.....
Собак люблю с самого детства,на словах несмогу описать как сильно....
Первую собаку мне подарили на день рожденья в 12 лет. Как сейчас помню первую ночь ,когда все мирно спали,а я носилась с моим Каратом....Это был черный терьер. Воспитанием занималась сама. У меня была небольшая книжечка "У тебя появился щенок".В ней была переписка мальчика которому купили щенка,с пограничником.Он его учил всему-как кормить,как содержать и т.д..Я читала эту книжецу и воспитывала своего Карата.
Он прожил со мной 12 лет. Был очень преданным и послушным псом.
Какое-то время немогла заводить собаку....вышла замуж,родились дети.
И вот уже несколько лет я пытаюсь реализовать свою давнюю мечту....преобрести фокса. У нас в городе( Забыла написать,что я из Запорожья)фоксы непопулярны. Они конечно же есть,но как говорится в приватных коллекциях.....С появлением интернета мои возможности расширились.
Я общаюсь с Иваном Дыбой(ведущий секции фоксов),просто обожаю его Дюшку и очень жду когда она "выйдет замуж и обзаведётся детьми....

А пока я жду щенка,решила что общение со знающими людьми мне пойдёт на пользу. Поэтому я и заригестрировалась у вас на сайте. Мне у вас понравилось. Очень хорошие люди,готовые помочь....
Немного о себе. Мне 32 года(уже большая девочка)...муж,двое детей. Занимаюсь оформлением окон....официально-производство текстильных изделий,а по простому шью ламбрекены,тюли,портьеры....ЧП.
В свободное время обожаю гулять где нибудь на природе....люблю спорт.Тут разговор пошел о музыке.....я слушаю то,под что можно расслабиться....у меня старомодные вкусы....
Не пишу что собаки моё хобби. Они часть моей жизни.


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AlexAAДата: Понеділок, 26.10.2009, 10:58 | Сообщение # 20
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Inna, у Вас очень правильный подход к выбору и приобретению собаки. Обычно все бывает наоборот - купили собаку той породы которая в глаза кинулась или у знакомых есть, а потом лихорадочно ищут информацию и о породе и о собаках вцелом.

Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
OmahДата: Понеділок, 26.10.2009, 12:29 | Сообщение # 21

Группа: Видалені





Quote (Inna)
.Просто у меня пока нет собаки

Собаки можеш не иметь, но членом клуба быть обязан!

 
InnaДата: Понеділок, 26.10.2009, 13:58 | Сообщение # 22
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Omah, Думаю....."Спаёмся!" ;)

Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
OmahДата: Понеділок, 26.10.2009, 14:24 | Сообщение # 23

Группа: Видалені





Inna,

Базара нет!

 
MilaДата: Понеділок, 26.10.2009, 18:32 | Сообщение # 24

Группа: Видалені





Quote (Inna)
Занимаюсь оформлением окон....официально-производство текстильных изделий,а по простому шью ламбрекены,тюли,портьеры....ЧП.

Очень актуально для меня,у меня сейчас кап.ремонт,так что прелестно!Надо будет подробнее на эту тему пообщатся.
Извиняюсь,что не по теме,но "эти конфету у Вас уж очень вкусные" :)
 
AsgardДата: Вівторок, 27.10.2009, 00:32 | Сообщение # 25
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Inna, класс ! А вот бы еще Ивана поднапрячь к нам "в студию" :) . Хотя мы тут разговорились , что мне и самой лень породной темкой заниматься ...как основной "работой" ;) ...

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
InnaДата: Вівторок, 27.10.2009, 10:51 | Сообщение # 26
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Asgard, Я тоже об этом думала. У него сейчас проблемы со связью,давно с ним не общалась. Но думаю что он будет не против... agree

Добавлено (27.10.2009, 10:51)
---------------------------------------------
Mila, С радостью бы помогла,но живу я в Запорожье.....далековато..... :'(


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
OmahДата: Середа, 28.10.2009, 11:45 | Сообщение # 27

Группа: Видалені





Quote (Admin)
Ну судя по тому, что все что-то да слушают - может действительно раздел с музычкой сделать?

А ещё все едят, предлагаю и кулинарный раздел!

 
AdminДата: Середа, 28.10.2009, 20:45 | Сообщение # 28
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (Omah)
А ещё все едят, предлагаю и кулинарный раздел!

А есть секретные рецепты? Если да - то тема будет (сорри, для меня кулинария -темный лес )




 
AlexAAДата: Середа, 28.10.2009, 21:11 | Сообщение # 29
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (Admin)
А есть секретные рецепты? Если да - то тема будет (сорри, для меня кулинария -темный лес )

Для меня тоже... но люблю что-нибудь сварганить на природе, например, запеченную в фольге рыбу


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
AsgardДата: Четвер, 29.10.2009, 04:32 | Сообщение # 30
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Quote (AlexAA)
запеченную в фольге рыбу

Круто! ... а я яичницу на помидорах ... только. О! Вспомнила - еще украинский борщ...только как всегда безрецепта - по интуиции


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Болтушка » Давайте представляться... (Кто есть кто? - профессия, хобби, работа... жителей форума)
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ