Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Болтушка » Тамагочи в сети (Виртуальные зверюшки , у кого , какие , где ...)
Тамагочи в сети
AsgardДата: Вівторок, 30.11.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Вот насколько бы я не ненавидела соц. сети , но страна меня "купила" с потрохами . История появления банальна - пока шло ожидание на летитбите - разгадала головоломку и мне всучили ...животинку под названием Барбос Коричневый нос с именем Борис :) ... вот . Все было поначалу весьма притмитивно (держала жалость к животине , которая без моих посещений подыхала с голоду ) , но достаточно стремительно развивалось .
Вобщем народ , тут предлагаю хвастать достижениями своих виртуальных питомцев , разрешены реферальные ссылки (одна на пост) и т. д.


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
AsgardДата: Понеділок, 27.12.2010, 23:35 | Сообщение # 2
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Вот странно , почему никто ничего не пишет ? Я же точно знаю , что Ковчег похоронила своего виртуального кролика , ну и ... Люди , ау !

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
AsgardДата: Середа, 12.01.2011, 05:17 | Сообщение # 3
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Ладно , никто не хочет про своих зверей виртуальных рассказывать .... А они , между прочим , Вам песенки поют и с Новым годом поздравляют buba


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
Форум кинологического INFO-портала » Обо всем понемногу » Болтушка » Тамагочи в сети (Виртуальные зверюшки , у кого , какие , где ...)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ