Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум кинологического INFO-портала » Главный » Работа сайта и форума » Поддержим начинающих (...не оставайтесь равнодушны !!!)
Поддержим начинающих
AdminДата: Неділя, 21.02.2010, 04:27 | Сообщение # 1
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Интернет потихоньку /быстрыми скачками %) / входит в нашу жисТь . Это факт. Поэтому в этой темке предлагаю помочь начинающим сайтам наших собачников , племенных заводов, клубов-партнеров и т.п..... Так что кому не лень - интересуйтесь , заходите в гости , пишите отзывы ! Поддержите коллег своими посещениями!
Итак , разрешите представить три свеженьких ресурса :

ВРСКО " АСТЕРИОН" город Винница , официальный сайт клуба

Племенной завод немецких овчарок Flash of Star сайт заводчика Яны Киричук

Немецкая овчарка - "NATTER STADT" МОНОПОРОДНЫЙ КЛУБ , город Змиев




 
izumДата: Неділя, 21.02.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Доктор Н.О.
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Offline
Admin,




 
AlexAAДата: Неділя, 21.02.2010, 23:14 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Полностью поддерживаю, я по этому поводу даже тему открыл на киевском форуме http://kinology.ucoz.ua/forum/16-96-1

Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
AlexAAДата: Неділя, 21.02.2010, 23:17 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (Admin)
Племенной завод немецких овчарок Flash of Star сайт заводчика Яны Киричук
Немецкая овчарка - "NATTER STADT" МОНОПОРОДНЫЙ КЛУБ , город Змиев

Эти сегодня вечером не открываются - наверное на Укозе опять какие-то проблемы


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
AdminДата: Неділя, 21.02.2010, 23:36 | Сообщение # 5
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
AlexAA, ты не одинок ))) Похоже, что Вы с Яной на одном сервере расположены )))



 
AlexAAДата: Понеділок, 22.02.2010, 00:08 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (Admin)
Похоже, что Вы с Яной на одном сервере расположены )))

Это судьба - одна порода, один сервер... а если серьезно то сегодня да пяти вечера порешал все вопросы, что бы вечером поработать над сайтом, а тут такой облом. Но нет худа без добра - появилось время написать статью http://uci-sk.ucoz.ru/forum/33-120-1


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
AdminДата: Неділя, 28.02.2010, 01:29 | Сообщение # 7
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Ребята , еще тут, в темке , неплохо бы писать отзывы , пожелания , советы... ну Вы меня поняли ;) .



 
AlexAAДата: Неділя, 28.02.2010, 15:59 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
По поводу сайтов - дизайн у всех мне нравиться, но все грешат (включая мой) тем, что содержат мало информации, интересной посетителям, - нужно больше статей, фото и т.д.

Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
InnaДата: Четвер, 18.03.2010, 13:22 | Сообщение # 9
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Admin, Спасибо тебе огромное за поддержку!!!

Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AlexAAДата: П`ятниця, 19.03.2010, 00:10 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
cfqn ВРСКО " АСТЕРИОН" развивается хорошими темпами - молодцы. Единственное что, по моему, им не хватает своего форума, на нем можно сделать раздельчик с консультациями, например http://ns-uci.ucoz.ru/forum/5

А вот сайт Flash of Star на сегодняшний день умер еще и не родившись, надеюсь это временно.


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
AdminДата: П`ятниця, 19.03.2010, 19:54 | Сообщение # 11
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline

Заходим , интересуемся ! Молодцы девченки - очень симпатично получилось !

Леш , как это "умер" ? Живы здоровы , просто одно дело сайт секции или клуба , а другое дело сайт племенного завода . Мой личный - год раскачивался .





 
izumДата: П`ятниця, 19.03.2010, 20:08 | Сообщение # 12
Доктор Н.О.
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Offline
Quote (AlexAA)
А вот сайт Flash of Star на сегодняшний день умер еще и не родившись, надеюсь это временно.

В оправдании себя и своего сайта- руки недоходят, почти 3 недели в больнице провалялась, вышла с больницы начались проблемы с работай, в голове каша, как только разберусь с мыслями попробую взяться за дело с интузиазмом.




 
AlexAAДата: Субота, 20.03.2010, 22:32 | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (izum)
В оправдании себя и своего сайта- руки недоходят, почти 3 недели в больнице провалялась, вышла с больницы начались проблемы с работай, в голове каша, как только разберусь с мыслями попробую взяться за дело с интузиазмом.

С выздоровлением, если что с сайтом помогу - все-таки одна порода.


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
AlexAAДата: Субота, 20.03.2010, 22:34 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (Admin)
а другое дело сайт племенного завода

Все равно, а информация о производителях, предыдущих и планируемых пометах. Статьи по породе...


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
AdminДата: Субота, 20.03.2010, 23:22 | Сообщение # 15
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (AlexAA)
Все равно, а информация о производителях, предыдущих и планируемых пометах. Статьи по породе...

Вот так и хочется сказать - смотри и учись ))) . Ну покопипастить статеек конечно можно , но не всегда от души получается да и поиск на них слабо реагирует (ведь первоисточник проиндексирован давно , а тут молодой и зеленый сайт...вобщем смысла особого в них не вижу), разница племенного завода и клуба (питомника) в том , что планируется не так то уж много вязок и не сотнями рождаются щенки , поэтому любой подобный сайт раскачивается годами , как снежный ком обрастая информацией (лучше , когда собственного производства или из личных архивов).
А насчет того , что "каждому сайту свой форум" ... очень сомневаюсь - на фига такое количество "мертвых" форумов ? У Астериона есть форум Кинологии , у тебя - наш...зачем распыляться ? Запорожью - да , там форум конечно же нужен , иначе как собрать единомышленников ... а тут... Сам пронаблюдай - активность на Кинологии - тишина у нас и наоборот. Общаются то ведь те же самые люди , и смысл им повторять одно и то же в практически одинаковых по смыслу темах. Так что для частных сайитов вполне хватит ЧаВо или гостевой для зарегистрированных как форм общения.




 
Форум кинологического INFO-портала » Главный » Работа сайта и форума » Поддержим начинающих (...не оставайтесь равнодушны !!!)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ