Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум кинологического INFO-портала » Главный » Работа сайта и форума » Начало работы (Все вопросы-советы-пожелания здесь)
Начало работы
AdminДата: Четвер, 10.09.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Все вопросы-советы-пожелания пишите в этой теме (пока). Этот форум будет создан непосредственно Вами и от Вас зависит кго содержание....Так что жду дельных предложений.



 
ЗинаидаДата: П`ятниця, 18.09.2009, 01:01 | Сообщение # 2

Группа: Видалені





Admin

Я член UCI только в России МАК "Добрый мир" г. Москва МКК "Найс". Занимаюсь основными породами: фокстерьерами ж/ш и Южнорусскими овчарками. Собираю архив по породе Южнорусская овчарка.
Малая толика собранного вывешена тут: Доступно только для пользователей
В своем архиве нашла адреса Харьковских владельцев южнорусских овчарок начала 90 годов. Не могли бы Вы связаться с ними, меня интересует любая информация о их собаках: сканы родословных, фотографий, любых документов касающихся Южаков.
Закончила вторую книгу о южаках "Русская-Южнорусская овчарка". К сожалению в ней Харьковских собак не могу представить. Есть глава "Южнорусская овчарка в Украине", где представлено современное поголовье г. Николаева п-к "из Славии" и п-к "Крым Ак-Кая" г. Семфирополь.
И вообще если у Вас и у Ваших членов клуба есть, что то о южнорусских овчарках, буду премного благодарна за любую информация, любой документ или фотографию.
Связаться со мною можно по e-mail: nice_dog@mail.ru
С уважением, Наумова Зинаида Викторовна.

P.S. Можете открыть отдельную тему и перенести в нее мое к Вам обращение.

 
AdminДата: Субота, 19.09.2009, 00:22 | Сообщение # 3
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Здравствуйте. Как видите, информация только-только добавляется. Переезд с одного хостинга на другой дело не из легких.
А по поводу связи с владельцами южаков в Украине - можно воспользоваться формой "Правление клуба "Спорт и Кинология" "там точно ответят (хотя возможно и с небольшой задержкой).
PS: этого пока нет в ПРАВИЛАХ, но огромная просьба ссылки на стороние ресурсы в сообщения не вставлять. Уважайте и мой труд тоже deal .




 
ПроДата: Неділя, 20.09.2009, 16:37 | Сообщение # 4

Группа: Видалені





Зинаида!
Увы разыскать что-либо по южнорусским овчарках г. Харькова сейчас нереально. Старые заводчики уже не с нами, а архив который находился в Харьковском клубе служебного собаководства ДОСААФ уничтожен при переходе данной организации в КСУ и смене руководства. Есть только один человек в городе который обладает информацией это Беличенко Тамара Александровна, но связаться с ней практически невозможно. Обратитесь по этому вопросу к Great
 
AdminДата: Неділя, 20.09.2009, 19:23 | Сообщение # 5
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (Про)
Обратитесь по этому вопросу к Great

... можно написать в личку

Так все-таки, какие (глобальные ) разделы нам нужны... Как насчет : Работа организации (по темам охватит работу клуба, вопросы по оформлениям документов , аннонсы и отчеты по выставкам, предложения и пожелания членов клуба и т. п.), Породы и питомники (включит в себя породные клубы и обсуждения (не офиц) их работы, породников , любителей и рекламо-познавательные темы питомников. Т.Е все, касаемое породистых собак и их разведения-приобретения , кроме объявлений о продаже щенков-это можно будет в темы питомников\породных клубов лепить, а так на форуме этого НЕ будет, т.к есть доска объявлений на сайте), Собаки и собачники (о питомцах,необязательно породных, но очень любимых, темы пользователи посоздают-а я потом откорректирую и систематизирую), Зоотовары и ветеринарные учереждения ( корма , аптеки, клиники и зоомагазины\сервисы ),Болталка (обо всем, не вошедшем никуда в предидущие разделы...свобода слова , короче), ну а сРаботой сайта - и так все ясно.




 
MilaДата: Понеділок, 21.09.2009, 12:02 | Сообщение # 6

Группа: Видалені





Хочу добавить фото с выставки не могу выбрать категорию,она не выбирается.
 
GreatДата: Понеділок, 21.09.2009, 19:22 | Сообщение # 7

Группа: Видалені





я увижу Томару,поговорю,но вряд ли чем она помочь сможет!
 
AdminДата: Понеділок, 21.09.2009, 22:52 | Сообщение # 8
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (Mila)

Хочу добавить фото с выставки не могу выбрать категорию,она не выбирается.

Сейчас попробую исправить. Все, готово , "закрытыми" остались только "портреты пород" и "музей" ...
Оргромная просьба фото в раздел "выставки и смотры" размещать только с выставок СПОРТА И КИНОЛОГИИ, с других же - в остальные разделы.




 
MilaДата: Субота, 26.09.2009, 11:42 | Сообщение # 9

Группа: Видалені





Так я с нашей выставки и хотела разместить!

Добавлено (26.09.2009, 11:42)
---------------------------------------------
А расписания выставок еще нет?В разделе по этой теме еше не создано ни одной темки,поэтому спрашиваю здесь.

 
GreatДата: Субота, 26.09.2009, 19:07 | Сообщение # 10

Группа: Видалені





наша как обычно.треть воскресенье мая
 
AdminДата: Субота, 26.09.2009, 20:39 | Сообщение # 11
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Да все верно...Мы просто пока увлеклись добавлением информации , а про форум маленьбко забыли...
Mila, теперь там уже размещать могут все (ну а нам остается только редактировать), так что милости просим!. С чем могут быть проблемы- так это с размерами ...лучше их слегка уменьшать .




 
AlexAAДата: Неділя, 27.09.2009, 14:17 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Форум - сердце сайта, нужно его запускать побыстрее.
Предлагаю создать в разделе форума "Породные секции" подразделы основных секций (Н/о, стафы, спаниели...), а в них, в свою очередь, раздельчик "Наши питомцы" в котором каждый зарегистрированный пользователь смог бы создать тему о своем любимце и заполнять ее свежей информацией и фотографиями.


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
AdminДата: Неділя, 27.09.2009, 14:35 | Сообщение # 13
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Вот этого мы мы и ждали! Ну породные секции- вроде как есть в оф разделе, т.е. в этом , А вот как поназывать-поразделять остальные форумы - жду названий ..бо у меня уже вся фантазия закончилась.



 
AlexAAДата: Неділя, 27.09.2009, 15:06 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Очень оживляет форум раздел "On-line консультации" подразделы примерно такие:
- официальная информация (получение родословных, регистрация на мероприятия...)
- содержание, выращивание и физическая подготовка
- дрессировка и выставочная подготовка
...


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
AdminДата: Неділя, 27.09.2009, 20:08 | Сообщение # 15
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
AlexAA, а ты вообще просмотрел разделы оф.части форума??? Здесь даже у меня фантазии хватило. Нужно что-то живое в менее оф. разделе.
Что у нас есть:
Организация. Официальный форум

  • Работа сайта и форума(здесь Вы можетесоздавать темы относительно работы сайта и форума)
  • ХОЛКО "Спорт и Кинология"(обмен родословных,консультации по докам и прочее- что создадите- то и будет)
  • Породные секции и клубы(к примеру "Секция немецкой овчарки-работа планы обсуждения" - создавайте тему, все в ваших руках)
  • Выставки и смотры(ну ясное дело клубные - анонсы, отчеты и результаты-создавайте )

Кнопки для создания новых тем находятся в правом верхнем углу в разделе (пример : Организация. Официальный форум)...Ща покрупнее подберу, чтоб всем было видно... и с русскими надписями.

Да, и в темах можно создавать опросы, под-темы и т.д...Сорри, на русском не нашлось.




 
Форум кинологического INFO-портала » Главный » Работа сайта и форума » Начало работы (Все вопросы-советы-пожелания здесь)
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ