Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 6 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум кинологического INFO-портала » Все о собаках » Жалобы (черный список) » Читать всем! (Предупреждение)
Читать всем!
TanyaДата: Середа, 18.11.2009, 21:28 | Сообщение # 76

Группа: Видалені





Да, становится просто жутко глядя на этих "породистых" собак.
Я тут переживаю, что у моего чихуахуа глаза светлые, поэтому даже на выстаку и не рыпаемся. А у людей алабаи хуже выглядят, чем псы со стоянки возле моего дома.
 
AdminДата: Середа, 18.11.2009, 22:46 | Сообщение # 77
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Алабай из Львова , тамошних ККУшников. Да вот и бьем тревогу! Как такое вообще может быть ? Как эти собаки "отлично" получают , кто их судит и допускает к разведению...
Никто не спорит с тем , что у породистого животного может быть определенный недостаток , идеальных собак нет , даже среди супер чемпионов (и не бывает вообще).
НО -"ПОРОДА-целостная консолидированная (устойчивая) группа ... животных одного вида, имеющих общее происхождение и отличающихся специфическими экстерьерно-конституциональными и полезными хозяйственными свойствами, передающимися по наследству." И породистое животное никогда не спутаешь с другой породой .
...что ККУ хотят получить - неизвестно. Подвиды , подпороды или... цветных игрушек разных размеров? Неужели погоня за массовостью членов и количеством продаваемых щенков победила рассудок ? Причем критику народ слышать не хочет , а как психически больной человек , воспринимает ее за вражеские нападки. В итоге вопросов становится все больше , а ответов все меньше.




 
MilaДата: Четвер, 19.11.2009, 20:36 | Сообщение # 78

Группа: Видалені





Quote (Tanya)
Да, становится просто жутко глядя на этих "породистых" собак.
Я тут переживаю, что у моего чихуахуа глаза светлые, поэтому даже на выстаку и не рыпаемся. А у людей алабаи хуже выглядят, чем псы со стоянки возле моего дома.

Tanya, цвет глаз у твоего Кубика,не дисквалифицирующий недостаток.Есть чемпионы с таким цветом глаз,которые и всем потомкам его передают.Из-за этого тебе переживать не надо!
 
AdminДата: Понеділок, 14.12.2009, 00:03 | Сообщение # 79
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Mila, нашла абсолютно случайно те же фотки , только в большем размере...

.... без комментов %)
Файлы: 4401876.jpg (228.4 Kb)




 
AlexAAДата: Понеділок, 14.12.2009, 09:12 | Сообщение # 80
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (Admin)
Mila, нашла абсолютно случайно те же фотки , только в большем размере...

Очень ровный помет


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
izumДата: Понеділок, 14.12.2009, 15:27 | Сообщение # 81
Доктор Н.О.
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Offline
Quote (Admin)
нашла абсолютно случайно те же фотки

А я Тошу дворняжкой обзываю %) да он у меня аристократ!




 
AdminДата: Понеділок, 14.12.2009, 19:13 | Сообщение # 82
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
izum, во-во! А вот то , что мне тогда на Фроську похожим показалось с такими очаровательными складочками на лбу.... короче-реальные чистокровные дворняги.



 
MilaДата: Вівторок, 15.12.2009, 09:58 | Сообщение # 83

Группа: Видалені





Admin, я не выдержала и написала "заводчице" этих чудных щеночков,что есть стандарт,которому должна соответствовать чихуахуа.Сколько гадостей посыпалось в мой адресс,причем с угрозами и оскорблениями.Обкакала мой питомник по всем параметрам %) и меня в том числе,потом перешла на моих подруг,вобщем история занятная получилась!Самое главное, что цена на этих чудных щенков 2500-2800грн.Плем брак от чистокровных чихов стоит 3000грн.Подумать есть над чем!
 
InnaДата: Вівторок, 15.12.2009, 15:46 | Сообщение # 84
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Quote (Mila)
.Подумать есть над чем!

Зачем я работаю с утра до вечера.....Надо просто пройтись по гаражам....собрать весь "плем-брак" за посленние несколько месяцев и устроить предновогоднюю распродажу waw ...годовая зарплата в кармане.....
Правда там чихи врядли будут.....у нас в гаражах всё больше "овчарки" %)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
MilaДата: Середа, 16.12.2009, 22:41 | Сообщение # 85

Группа: Видалені





Quote (Inna)
собрать весь "плем-брак" за посленние несколько месяцев и устроить предновогоднюю распродажу

Как говорится,было бы очень смешно,есле б не было потом обидно!
Да,там таки,идейка эта и была внедрена в жизнь %) .Знатная заводчица,как и щеночки help
 
InnaДата: Четвер, 17.12.2009, 10:15 | Сообщение # 86
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Mila,
Quote (Mila)
я не выдержала и написала "заводчице" этих чудных щеночков,что есть стандарт,которому должна соответствовать чихуахуа.
ok
Ты молодец что написала!!! Говорить об этом на форуме это одно,а сказать об этом таким вот заводчикам..... %) ни каждый решится на это.... ;)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AlexAAДата: Субота, 19.12.2009, 22:35 | Сообщение # 87
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (Inna)
у нас в гаражах всё больше "овчарки"

У нас на птичку каждые выходные один торговец привозит коробку с овчароподобными щенками (5-7 шт) и люди их разгребают по 200-300 грн


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
AdminДата: Понеділок, 11.01.2010, 01:37 | Сообщение # 88
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
О! Я вас ща еще шедеврами порадую . Теперь ужо от наших псевдо-братьев (Киса и Ося из НФК )

Файлы: 8748658.jpg (25.2 Kb) · 8115273.jpg (20.4 Kb) · 0018623.jpg (19.7 Kb) · 6315921.jpg (22.5 Kb) · 5955991.jpg (22.2 Kb)




 
AdminДата: Понеділок, 11.01.2010, 01:41 | Сообщение # 89
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Шедевров там намного больше (нехотелось полезное пространство закакивать ), глянуть их можно здеся http://nico-rak.dp.ua/photo/7



 
SETTERДата: Понеділок, 11.01.2010, 13:54 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Журналист
Сообщений: 18
Offline
Quote (Admin)
еперь ужо от наших псевдо-братьев (Киса и Ося из НФК )

Что ты имела в виду?
И ваще шедевры-то наши!!!! waw
Бывший клуб UCI в Днепре, теперь под Славой в Кременчуге!
А поподробнее о нём пишут сами Днепропетровцы!
http://fauna.dp.ua/forum/56-322-1
waw


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!


 
Форум кинологического INFO-портала » Все о собаках » Жалобы (черный список) » Читать всем! (Предупреждение)
  • Сторінка 6 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ