Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




Форум кинологического INFO-портала » Все о собаках » Жалобы (черный список) » Читать всем! (Предупреждение)
Читать всем!
AdminДата: Субота, 07.11.2009, 01:22 | Сообщение # 46
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Ну так это ж и есть порода , "выведенная" ККУ %) . Далеко пойдет , если вовремя не остановят . Теперь, насколько я поняла , они подбирают материал для средних и огромных украинских цветных игрушек.
Играется народ в "игрушки"...только кто это потом разгребать будет...когда им надоест.




 
MilaДата: Субота, 07.11.2009, 10:51 | Сообщение # 47

Группа: Видалені





Угадайте,кто ЭТО
 
AdminДата: Неділя, 08.11.2009, 01:30 | Сообщение # 48
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Quote (Mila)
Угадайте,кто ЭТО

... ну фото очень маленькое... Из первой "стайки" первый,третий и четвертый собачки - местные (голубых дворянских кровей) скорее всего. А вот светленькие - понятия не имею, кем их могли назвать. Не чих - это точно . На тоя - не похоже... ... сдаюсь




 
KovchegДата: Неділя, 08.11.2009, 03:57 | Сообщение # 49
Томатный спонсор
Группа: Партнер
Сообщений: 48
Offline
Quote (Inna)
Незнала куда вставить этот вопрос и решила написать тут.... Прочитала что у нас в стране вывели новую породу...Украинский колор той....Слыхал кто о таком? Нашла несколько фото.

это метисы паудер пуфов
Последнее фото- где-то бежали паудер пуфы


Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет...

 
MilaДата: Неділя, 08.11.2009, 09:49 | Сообщение # 50

Группа: Видалені





Ребята!!!Не падайте в обморок-это чихуахуа,но когда я высказала свое мнение по поводу породности этих собачек-их хозяйка осыпала меня такими угрозами и оскорблениями,я и слов таких не знала!Да и еще оказалось,что собики от клубного папика,и алиментные аж 4 щена!!!!Вот такие чудеса.Получается собака родила 15 "чихов",а четыре им достались как алиментные. help

Отредактировано: Mila - Неділя, 08.11.2009, 09:52
 
AdminДата: Неділя, 08.11.2009, 18:50 | Сообщение # 51
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
А маминька-героиня этих малышей откуда??? С какого клуба папинька ?
Я чего про двориков предположение высказала - ну уж больно третья песа похожа на миниатюру моей Фроськи-бродяжки...ну так она у меня "породная", даж предки известны - мамка Марта и сборная кобелей-отцов с района. ЧистаСалтовская порода buba
Хозяев ей до сих пор не нашли, но девка потешная...

А продают этих собачек породы "хочу-быть-чихом" тоже через клуб???

Файлы: 3740703.jpg (171.1 Kb)




 
OmahДата: Неділя, 08.11.2009, 21:08 | Сообщение # 52

Группа: Видалені





Вы в приколах читали "названия" пород, так вот представленные чихи из разряда украинских, называются "Чи хуа, чи не хуа?", эх Вы темнота, вот в "Антаресе" публика продвинутая не то что мы сирые и убогие.
 
AdminДата: Неділя, 08.11.2009, 21:28 | Сообщение # 53
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Omah, +100!



 
MilaДата: Понеділок, 09.11.2009, 10:58 | Сообщение # 54

Группа: Видалені





Quote (Admin)
А маминька-героиня этих малышей откуда??? С какого клуба папинька ?
Я чего про двориков предположение высказала - ну уж больно третья песа похожа на миниатюру моей Фроськи-бродяжки...ну так она у меня "породная", даж предки известны - мамка Марта и сборная кобелей-отцов с района. ЧистаСалтовская порода

+200!
Хозяика этих "укр.чихов"-написала,что с "Природы",но только папа об маме ни слова!
 
MilaДата: Понеділок, 09.11.2009, 10:59 | Сообщение # 55

Группа: Видалені





Quote (Omah)
Вы в приколах читали "названия" пород, так вот представленные чихи из разряда украинских, называются "Чи хуа, чи не хуа?", эх Вы темнота, вот в "Антаресе" публика продвинутая не то что мы сирые и убогие.

Браво!
+100!
 
MilaДата: Понеділок, 09.11.2009, 11:01 | Сообщение # 56

Группа: Видалені





Quote (Admin)
А продают этих собачек породы "хочу-быть-чихом" тоже через клуб???

Да я ей написала,чтоб клуб не позорила,так меня тупой блондинкой обозвали
 
KovchegДата: Понеділок, 09.11.2009, 12:55 | Сообщение # 57
Томатный спонсор
Группа: Партнер
Сообщений: 48
Offline
Quote (Admin)
Угадайте,кто ЭТО

на Благбазе в коробке у тети Аллы таких чихов пруд пруди %)


Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет...

 
KovchegДата: Понеділок, 09.11.2009, 13:00 | Сообщение # 58
Томатный спонсор
Группа: Партнер
Сообщений: 48
Offline
Quote (Mila)
Хозяика этих "укр.чихов"-написала,что с "Природы",но только папа об маме ни слова

Так Природа свою первую собачку ,с которой разведение начиналось с "Греции "привозили, а в Греции как известно..... А если еще Греции посотрудничает с Антаресом 0:)


Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет...



Отредактировано: Kovcheg - Понеділок, 09.11.2009, 13:03
 
OmahДата: Понеділок, 09.11.2009, 16:04 | Сообщение # 59

Группа: Видалені





А давайте руководство Антареса выдвинем в Верховную раду! Шоб Украина долго не мучалась.
 
AdminДата: Понеділок, 09.11.2009, 17:16 | Сообщение # 60
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Нет, там и без них бардак...вон народ и так весь в "намордниках" , меня откровенно заинтересовал вопрос о том , а знает ли IKU о таких "членах" (во всех смыслах этого слова). Попробую разузнать.



 
Форум кинологического INFO-портала » Все о собаках » Жалобы (черный список) » Читать всем! (Предупреждение)
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ