Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 1 з 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум кинологического INFO-портала » Все о собаках » Жалобы (черный список) » Читать всем! (Предупреждение)
Читать всем!
AdminДата: Середа, 14.10.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Читать всем!
Уважаемые пользователи и посетители сайта! Професионалы и просто владельцы породистых собак! Последнее время в интернете , на сайтах некоторых недобросовестных клубов появилось подобное предложение "Мы создаем базу лучших собак, пришлите на отсканенную копию родословной и мы Вашу собаку добавим в эту базу " .
Предупреждение : Ни в коем случае делать этого нельзя!

Не попадайтесь на удочку аферистов, подумайте , как и с какой целью собирается эта информация . Будьте бдительны!

Текс на картинке (скрин сайта клуба Антарес) гласит:
Quote

Внимание. Создается племенная база кобелей и племенная база питомников. Для того, чтоб ваша собака была размещена у нас на сайте нужно выслать: копии (сканы) родословной, дипломов, сертификатов и др. Обязательно фото и координаты (тел)

Подумайте , каких щенков в скором будущем вы сможете увидеть от ваших собак!

Файлы: 3919522.jpg (201.4 Kb)




 
AlexAAДата: Середа, 14.10.2009, 17:19 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (Admin)
Подумайте , каких щенков в скором будущем вы сможете увидеть от ваших собак!

Злая ты - мешаешь людям на двориков родухи стряпать


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
GreatДата: Середа, 14.10.2009, 22:38 | Сообщение # 3

Группа: Видалені





еще какая!а какое поголовье вырастет!
 
AdminДата: Середа, 14.10.2009, 23:36 | Сообщение # 4
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Да я не злая, просто в шоке с этого была...таких уже видели..... Так что удачи им в ихнем нелегком деле и финансового процветания !



 
GreatДата: Середа, 14.10.2009, 23:48 | Сообщение # 5

Группа: Видалені





а какая идея быласупер!можно было страничку сделать,дети наших чемпионов!и так всегда!влезет какой нибудь ежик,и все испортит!
 
AdminДата: Середа, 14.10.2009, 23:57 | Сообщение # 6
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Меру знать надо buba . Представь себе новичка с кобельком , который уже все подушки в доме пере... и очень хочет девочку. Вот хозяева таких вот и ведуться - что только не сделаешь ради дешевой рекламы. Очнуться , когда вы...дки будут по выставкам ходить и позорить своего отца, который их не делал.



 
GreatДата: Четвер, 15.10.2009, 00:00 | Сообщение # 7

Группа: Видалені





делал,делал!там же будет написано!
 
AdminДата: Четвер, 15.10.2009, 00:07 | Сообщение # 8
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
...да я больше чем уверена, что они вскоре что-нибудь новое придумают. Это-то паливо. Я почему скрин делала, а не ссылку,как думаешь? Бо воно ж как на заборе - написал и убрал , вроде ничего и не было.



 
GreatДата: Четвер, 15.10.2009, 11:52 | Сообщение # 9

Группа: Видалені





посмотрим!
 
MilaДата: Субота, 17.10.2009, 17:10 | Сообщение # 10

Группа: Видалені





А у нас в клубе есть список вяжущих кобелей чихуахуа,а то везде КСУ?Я понимаю,что вопрос не в той теме,но все же.
 
AlexAAДата: Понеділок, 19.10.2009, 18:42 | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: Редактор
Сообщений: 435
Offline
Quote (Mila)
А у нас в клубе есть список вяжущих кобелей чихуахуа,а то везде КСУ?Я понимаю,что вопрос не в той теме,но все же.

А Вы откройте соответствующую темку у себя в породной ветке и потихоньку соберется информация.


Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

 
MilaДата: Середа, 21.10.2009, 14:07 | Сообщение # 12

Группа: Видалені





Идея отличная,но судя по таинственности заводчиков нашего клуба,толку не будет.Уже с некоторыми общалась-категорическое нет.Обыдно :'(
 
AdminДата: Середа, 21.10.2009, 21:49 | Сообщение # 13
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Mila, ситуация знакомая , всегда страшновато выставлять свою собаку на суд публики. Но учитывая "проделки" того же "антареса" , я считаю , что на все запланированные вязки и щенков надо вести учет (пусть не на сайте, это ведь ответственность владельца за породу, которую он любит и не желает превратить во что попало). Чтоб потом от "популярного" кобеля не бегало тысячи и сотни детей (и не позорили честь папаши-мамаши). Я думаю, что со временем это "дойдет" до умов владельцев. Главное, чтоб не поздно , как это обычно бывает.



 
OmahДата: П`ятниця, 23.10.2009, 23:17 | Сообщение # 14

Группа: Видалені





А давайте откроем клуб пострадавших от "Антариса" там ребята творят такое..... товарищ Бендер отдыхает!

Отредактировано: Omah - П`ятниця, 23.10.2009, 23:19
 
MilaДата: П`ятниця, 23.10.2009, 23:53 | Сообщение # 15

Группа: Видалені





Quote (Admin)
Mila, ситуация знакомая , всегда страшновато выставлять свою собаку на суд публики. Но учитывая "проделки" того же "антареса" , я считаю , что на все запланированные вязки и щенков надо вести учет (пусть не на сайте, это ведь ответственность владельца за породу, которую он любит и не желает превратить во что попало). Чтоб потом от "популярного" кобеля не бегало тысячи и сотни детей (и не позорили честь папаши-мамаши). Я думаю, что со временем это "дойдет" до умов владельцев. Главное, чтоб не поздно , как это обычно бывает.

Я с Вами согласна целиком и полностью,но как я выберу себе подходящего кобеля не зная даже о его существовании.Я же хочу,чтобы у нас в Харькове было чем гордиться,а не завозить только из дальнего и ближнего зарубежья приличных собак моей любимой породы,чтобы их не стыдно было выставлять,а для этого нужно владеть инфой.Подбирать пары,которые будут давать отличное потомство.Душа болит за собак!Люди и в собачем мире уже нагадили,все им денег не хватает.Жадным всегда чего-то не хватает,бедные они несчастные!
 
Форум кинологического INFO-портала » Все о собаках » Жалобы (черный список) » Читать всем! (Предупреждение)
  • Сторінка 1 з 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ