Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум кинологического INFO-портала » Все о собаках » Жалобы (черный список) » Черные айболиты (... и их заведения)
Черные айболиты
AdminДата: Понеділок, 11.01.2010, 05:07 | Сообщение # 1
Санитар леса
Группа: Главный редактор
Сообщений: 445
Offline
Вспомнился мне намедни случай , произошедший с моей знакомой и ее черным терьером около двух лет назад.
Заболела собачка , что-то с ЖКТ связанное. Обратились в ближайшую клинику "Авицена" на проспекте Тракторостроителей. Диагноз худо-бедно поставили и корм предложили , лекарственный - Фёст Чойс (на тот момент они были типа диллерами этого корма) ... И в каком же шоке была моя знакомая барышня , недосмотревшая при покупке дату... добряче просроченную . И это все для здоровья собачки и без того страдающей воспалениями желудочно кишечного тракта...

Вобщем смысл темы ясен , кого обидели веты - всем сюда , жаловаться и информировать народ о тех "айболитах" , к кому обращаться не стоит.

Да, только не забывайте про "респекты" - информация о благонадежных не менее необходима !




 
Форум кинологического INFO-портала » Все о собаках » Жалобы (черный список) » Черные айболиты (... и их заведения)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ