Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: izum  
Форум кинологического INFO-портала » Все о собаках » Ветеринарные вопросы » Операции для животных - без боли и страданий! (Кабмин приказал мучить животных)
Операции для животных - без боли и страданий!
izumДата: Середа, 23.03.2011, 17:45 | Сообщение # 16
Доктор Н.О.
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Offline
Asgard,
Ну вот сейчас ты меня закидаешь помидорами, но буквально на прошлой недели я выступала в качестве анестезиолога (выпадение влагалища у азиаки) применяли тиопентал(я точно ничего не путаю) в сочетании с .....ну не важно с чем, так вот наша пациентка быстро и легко вышла из наркоза и прекрасно себя чувствует(в чем я непосредственно сегодня убедилась).
Ой а сколько погибло животных под колесами машин, или просто потому, что их владельцы забыли, или посчитали не нужным привить свое животное, а на выставках от жары удушья(ну в общем спорить не буду)? Я некоем образом никого не защищаю, то что сейчас твориться это реальный дурдом, я против нагнетения ситуации и паники, а то складывается впечатления, что все капец завтра все умрем)))))))))
К счастью в ветеринарию идет большенство людей, всетаки любящих животных, я оптимист и свято в это верю..........




 
AsgardДата: Четвер, 24.03.2011, 04:32 | Сообщение # 17
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Quote (izum)
я против нагнетения ситуации и паники, а то складывается впечатления, что все капец завтра все умрем

Зюма , acute , иногда это нужно , а некоторым и полезно . Ведь прививки то как раз не делают те , которые уверены , что именно с их собакой все будет норм и , если их не настращать - то и не сделают ;) . Здесь та же ситуёвина - если все не так уж и плохо , то никто не почешется , чтоб сделать хорошо . Тем не менее тиопентал не выход , как ни крути , инструкцию читала . Люди тоже разные : один от грибов кайф ловит , другой от тех же грибов коньки откинет , но есть средненькие грибочки , от которых последний лишь протошниться ... В нашем варианте "средненькими грибочками" является кетамин . Спорить не буду лишь с одним - наверняка есть в природе и лучшие анастетики , но тиопентал явно к ним не принадлежит .


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
Форум кинологического INFO-портала » Все о собаках » Ветеринарные вопросы » Операции для животных - без боли и страданий! (Кабмин приказал мучить животных)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ