Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




Модератор форуму: IVANGO  
Форум кинологического INFO-портала » Породные форумы » Фокстерьер » Романтическое одиночество не его стихия. (Фокстерьеры это наше ВСЁ !)
Романтическое одиночество не его стихия.
ЕленаВасинаДата: Середа, 13.04.2011, 10:17 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Журналист
Сообщений: 82
Offline
Вам везёт по поводу невест,а мы вот вроде дипломированые ,а невест не найдём.Нам недавно позвонили по поводу вязки,договорились,а они выставили нам ,,ФОНАРЬ,, мы их ждали,встречали,а они даже не соизволили перезвонить.Обидно,досадно,но ладно... переживём.Не обязательные люди.И такое бывает.
 
InnaДата: Четвер, 14.04.2011, 13:29 | Сообщение # 62
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Quote (ЕленаВасина)
Вам везёт по поводу невест
.....ну...везёт это громко сказано....Диплом то не выставочный.....для того что бы его получить( хотя-бы 3-ст.) надо поробатать до седьмого пота. Я понаблюдала за собаками на испытаниях и сделала вывод,что даже опытные не всегда получают дипломы.
После испытаний была выводка....нам дали "оч. хор." .....прицепились к нашим лёгким ушам >( ...всё остальное в норме....
В ФОСУ огромное значение имеет наличие диплома и не одного....и чем выше степень ,тем лучше...ну как и у всех впрочим :)
Буду "капать на мозги" нашему ...головi осередку....надо рыть свою нору в Запорожье....а то собак полно, а нор для притравок нет ни одной.....безобразие acute


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
ЕленаВасинаДата: Четвер, 14.04.2011, 20:25 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Журналист
Сообщений: 82
Offline
Наши заслуги
Файлы: 5542255.jpg (126.9 Kb) · 8066576.jpg (131.7 Kb) · 0055774.jpg (177.0 Kb) · 3119446.jpg (166.4 Kb)


Отредактировано: ЕленаВасина - Четвер, 14.04.2011, 20:29
 
InnaДата: Четвер, 14.04.2011, 23:41 | Сообщение # 64
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Quote (ЕленаВасина)
А Гном всёравно большой МОЛОДЕЦ
....огромное мерси от нас обоих ;)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Субота, 16.04.2011, 03:48 | Сообщение # 65
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Quote
Буду "капать на мозги" нашему ...головi осередку....надо рыть свою нору в Запорожье....а то собак полно, а нор для притравок нет ни одной.....безобразие
+ охотник ! Inna, вот теперь действительно от ВСЕЙ ДУШИ поздравляю :) .
Quote
Диплом то не выставочный.....для того что бы его получить( хотя-бы 3-ст.) надо поробатать до седьмого пота. Я понаблюдала за собаками на испытаниях и сделала вывод,что даже опытные не всегда получают дипломы.
Лично держу за вас с Гномом кулачки - так держать ! Это я к тому , что направление правильное waw . Я просто впала в небольшой депрессняк , размышляя о выставках шоу ... в преддверии сезона , так сказать ... и как то мне от всего этого скукой зеленой повеяло (я знаю приблизительно виденье породы того или иного эксперта , своих псовичей выставлять уже неинтересно года три , секцию ... ну хоть как то , я всегда надеюсь , что владельцы относятся к этому по-другому ) , а тут все как в жизни : сработал - не сработал , и т.д. , азартно ведь ! Так что , то , что ты называешь "невыставочный диплом" - это намного круче , чем выставочный , хотя про экстерьер тоже нужно помнить всегда , ведь именно телосложение многим породам обеспечивает их незаменимые качества в работе ;) .


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
InnaДата: Неділя, 17.04.2011, 00:14 | Сообщение # 66
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Quote (Asgard)
направление правильное
...ты не представляешь....сама не ожидала,что меня затянет так сильно во всё это.
Quote (Asgard)
а тут все как в жизни : сработал - не сработал , и т.д. , азартно ведь !
...азарт не то слово acute ....и это я только первый раз была на испытаниях. ...Жаль что мне было не до видеосъёмки...это действительно очень интересно. Рядом с норой был участок леса, огороженый высоким забором,там проходили испытания лаек на вальерного кабана...КЛАСС !!! Незнаю откуда во мне столько мужского начала %) ....не всем особям женского рода нравятся подобные зрелища....особенно если 8 часов подряд стоишь и мёрзнишь при + 4 ...и дождик поливает тебя периодически...Мы с Гномом очень устали...его просто сводил с ума запах из норы.... он скулил ,рыл ямы под забором, кидался на проходящих собак....нервы сдавали у собаки %) ...но мы уехали с глубоким чувством удовлетворения...не смотря на то,что без диплома.

Quote (Asgard)
хотя про экстерьер тоже нужно помнить всегда , ведь именно телосложение многим породам обеспечивает их незаменимые качества в работе
...а как же....все, кто был без экстерьерной оценки, после испытаний были осмотрены экспертами...была выводка. Мы тоже учавствовали. Конечно с выставкой сравнивать нельзя....Гном, допустим упёрся и не хотел ходить по кругу..... а как же тут ходить,если лисы рядышком в ящике сидят %) ....Хозяива ягд-терьеров были под таким " шофэ"
что когда начали ходить по кругу, все наблюдающие умирали со смеху...На выставках такого не увидишь наверное acute
30 апреля нас пригласили на ещё одни испытания....конечно без притравки ехать на них смысла мало,но притравляться не когда....праздники в каждое воскресенье.....Вобщем, если всё сложится, то поедем...просто поучавствуем....По крайней мере, собака лису по норе погоняет и то хорошо ;)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
InnaДата: Середа, 04.01.2012, 23:21 | Сообщение # 67
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!! waw
Файлы: 1478354.jpg (144.5 Kb)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
ЕленаВасинаДата: Неділя, 08.01.2012, 13:35 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Журналист
Сообщений: 82
Offline
Inna спасибо за поздравление!Взаимно.
 
InnaДата: Понеділок, 26.03.2012, 11:38 | Сообщение # 69
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Спешу поделиться радостной новостью....Мы с Гномом вчера заработали диплом 3-степени на норе "8"-ка .....
Файлы: 3302136.jpg (305.9 Kb)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Середа, 28.03.2012, 01:25 | Сообщение # 70
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Inna, waw , молодчаги !!! Я смотрю , что у вас уже весна во всю ... а у нас все еще снег падает .

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
ЕленаВасинаДата: Четвер, 29.03.2012, 23:28 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Журналист
Сообщений: 82
Offline
Примите наши с Рэмом ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Гордимся!
 
InnaДата: Четвер, 29.03.2012, 23:42 | Сообщение # 72
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Quote (Asgard)
у вас уже весна во всю ... а у нас все еще снег падает .
...это только на фото весна во всю.....лёд ещё стоит а в воскресенье и у нас снег шел.....правда клещи уже появились....четырёх сняла >(


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
InnaДата: Четвер, 29.03.2012, 23:43 | Сообщение # 73
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Quote (ЕленаВасина)
Примите наши с Рэмом ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Гордимся!
СПАСИБО !!! Мы очень старались....особенно Гном waw


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
InnaДата: П`ятниця, 09.11.2012, 13:41 | Сообщение # 74
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Это моё чудовище на даче


А это эксклюзивное фото под названием БУДНИ ОГОРОДНИКОВ waw
Файлы: 7584726.jpg (241.4 Kb) · 8687642.jpg (181.4 Kb)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Четвер, 13.12.2012, 08:42 | Сообщение # 75
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Класс! Так , я понимаю что бурьян (с первого фото) весь поубирал Гном ... А вот хозяева на дачу только отдыхать ездют (ну ясное дело для приличия пришлось позировать на втором фото , типа Гному помогают ) :) .
Инна , Ваня , Елена - как я за Вами всеми соскучилась ! Пора возвращаться ;) .


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
Форум кинологического INFO-портала » Породные форумы » Фокстерьер » Романтическое одиночество не его стихия. (Фокстерьеры это наше ВСЁ !)
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ