Независимый новостной и общепознавательный ресурс о собаках и связанных с ними событияx в обществе
 
English Deutsch España

Форум кинологического INFO-портала

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

////////////




Модератор форуму: IVANGO  
Форум кинологического INFO-портала » Породные форумы » Фокстерьер » Романтическое одиночество не его стихия. (Фокстерьеры это наше ВСЁ !)
Романтическое одиночество не его стихия.
AsgardДата: Понеділок, 08.11.2010, 18:55 | Сообщение # 46
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Инн , а еще вопрос - когда его за хвостик оттягивают ...ему ж больно наверное ... Мне показалось или нет : мужчина ему то ли на ухо что-то сказал , то ли ...укусил и Гном отпустил зверька ? Про енота вообще молчу - приходилось в жизни разнимать собак (именно когда одна вцепилась намертво) - у "жертвы" недостало куска шкуры ...в итоге , и это при том , что челюсти разжали , еслиб оттянули - то наверное и мясо бы выдрала .

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
InnaДата: Понеділок, 08.11.2010, 22:43 | Сообщение # 47
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Quote (Asgard)
а еще вопрос - когда его за хвостик оттягивают ...ему ж больно наверное
Ты знаешь,незаметно что-то ,что ему больно...Как видно на видео,Гнома держат за хвост,а он в свою очередь держит енота,тем самым увеличивая нагрузку....но жалоб нет ;) ...Я его за хвост вытягиваю из драк.


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
InnaДата: Понеділок, 08.11.2010, 23:01 | Сообщение # 48
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Asgard, Знаешь,побывав на притравке получила не сказаное удовольствие.....сама не знаю почему....Я люблю животных,но тут присутствует какой-то азарт что ли.....
Ехать пришлось далековато, в Днепродзержинск,....Гном не очень переносит долгие переезды. Я переживала что он приедет весь измотанный дорогой....но.....только вышли из машины,он сразу нанюхал в ящике лису и стал как огурчик. И в нору сам пошел,с первого раза....Вобщем я зря волновалась....
Если ноябрь будет таким тёплым до конца месяца,то может быть ещё раз съездием к еноту в гости....А то егерь сказал что у нас нет злобы.....надо тренероваться ......на кошках %) waw


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
InnaДата: Середа, 09.03.2011, 12:24 | Сообщение # 49
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Файлы: 6856624.jpg (320.0 Kb)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
InnaДата: Неділя, 27.03.2011, 01:08 | Сообщение # 50
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Файлы: 1822559.jpg (380.8 Kb)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Неділя, 27.03.2011, 22:47 | Сообщение # 51
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Инн , а с рыбой это тоже "притравка" ... можт рыбаком станет , типа "выбор профессии" ;) . Кстати , я недавно выяснила , что далеко не все мои собаки любят рыбу . Некоторые ее едят скривившись bad , если так можно опмсать морду , которая с презрением смотрит на вполне съедобный продукт.

Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
ЕленаВасинаДата: Понеділок, 28.03.2011, 19:44 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Журналист
Сообщений: 82
Offline
Inna,ещё не собираетесь с Гнома снимать зимнюю дублёнку,т. е. треминговать?Будете принимать участие в всенних выставках?
 
InnaДата: Середа, 30.03.2011, 10:47 | Сообщение # 53
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Quote (Asgard)
а с рыбой это тоже "притравка" ... можт рыбаком станет , типа "выбор профессии"
.....Неа...думаю что рыбаком нам не быть. ....понюхал и ушел.

Quote (Asgard)
. Кстати , я недавно выяснила , что далеко не все мои собаки любят рыбу
....Гном тоже не любит .....единственная рыба,которая привлекает его,это головы сушёных бычков,валяющиеся на улице %) ....

Quote (ЕленаВасина)
Inna,ещё не собираетесь с Гнома снимать зимнюю дублёнку,т. е. треминговать?
...собираемся....в следующую среду уже договорились с нашим "цирюльником " .... waw
Quote (ЕленаВасина)
Будете принимать участие в всенних выставках?
....конечно будем....может на КСУшную непойдём а на нашу ФОСУшную обязательно ....посмотрим что дальше будет с бензином,может в Днепр поедем выставиться.....


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
InnaДата: Четвер, 31.03.2011, 14:40 | Сообщение # 54
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Файлы: 3697890.jpg (95.9 Kb)


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
ЕленаВасинаДата: П`ятниця, 01.04.2011, 16:06 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Журналист
Сообщений: 82
Offline
Агент 007.Называется"От нас не уйдёшь и не скроешься!"
 
InnaДата: Неділя, 10.04.2011, 22:36 | Сообщение # 56
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Были с Гномом на испытаниях в Павлограде....на диплом нагавкать не получилось >( ....
начал отлично, в нору зашел хорошо , приследование лисы было без ошибок....9 кругов....а в котле начал облаевание лисы и потерял к ней интерес acute ....
У нас нет злобы >:) ...надо тренероваться waw


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
AsgardДата: Понеділок, 11.04.2011, 02:37 | Сообщение # 57
Ушастые :)
Группа: Главный редактор
Сообщений: 727
Offline
Quote (Inna)
а в котле начал облаевание лисы и потерял к ней интерес ....

Жалко! Только вот у меня чайнико-фоксячий вопрос : а если его реально раззлобить , то все, что движется , может стать "мишенью" , или все же я заблуждаюсь ? Ну , ясное дело в первую очередь кошки , потом соседские кобели .... Не , надеюсь что все не так печально , как мне видиться ;)


Русские спаниели "из Асгарда"
Заработай на позитиве ;)


 
InnaДата: Понеділок, 11.04.2011, 10:36 | Сообщение # 58
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
Asgard, по моим наблюдениям за Гномом могу сказать, что чем больше "жертва" проявляет активность,тем больше злится Гном....возможно лиса просто затаилась в уголке котла и Гному стало не интересно...он три раза к ней возвращался и начинал облаивать,но .... увы ...
Конечно видно,что у него нет опыта работы со зверем....хотя я наблюдала за всеми собаками, особенно было интересно посмотреть как работают уже опытные, дипломированные....и могу сказать,что даже эти собаки,не все получали дипломы.
Ну а если учесть что Гном второй раз в жизни зашёл в нору....конечно каждый ждёт от своей собаки хватки по месту....но как говорится...не так сталося,как гадалося.... ;)
Жаль что у нас в области нет норы....дороговато обходится нынче поездка на притравку....я уже знаю пять нор куда можно было бы ездить, но к каждой 140 км в один конец...а бензин всё растёт и растёт в цене %) ... и будущее как-то не утешает прогнозами....


Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
ЕленаВасинаДата: Вівторок, 12.04.2011, 16:09 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Журналист
Сообщений: 82
Offline
Поздравляем Гнома с дебютом!МОЛОДЕЦ!Ещё всё впереди.
 
InnaДата: Вівторок, 12.04.2011, 19:43 | Сообщение # 60
Фоксики!
Группа: Редактор
Сообщений: 704
Offline
ЕленаВасина, Спасибо ! ....Очень надеюсь что впереди только хорошее.....нас уже невесты заприметили,а они уже особы дипломированные king ....а мы нет.... >(

Если бы только люди могли любить как собаки...мир стал бы раем....

 
Форум кинологического INFO-портала » Породные форумы » Фокстерьер » Романтическое одиночество не его стихия. (Фокстерьеры это наше ВСЁ !)
Пошук:


>

Anarchy in the UA  
http://zhivoderam.net  

 

 

  АллюрЪ